Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет

курс: болд сп-лабс по 800, энка абухрейн по 500 в нед.- на 10 недель

вес 92, начало 4 ой недели, набрал 2кг воды и все, веса не растут, аппетит не изменился, рано жду и еще не включилось или все кончено?

ожидал хотя бы увеличение силовых от энки, соло суст в такой же дозировке давал заметную прибавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За болд СП ничего не скажу - не пробовал. Энантат от абурайхана хороший, рабочий. В любом случае сустанон в плане прибавки в силе гораздо лучше.

Насчёт 2 кг воды - я б на энке соло за 4 недели набрал больше) Кушать надобно больше и качественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

соло суст в такой же дозировке давал заметную прибавку

Так его композитный состав предрасполагает к довольно быстрому началу. Болд как бы то же уже вот вот должен. Ну подождите энку еще дней 7. Если результата 0, возможно концентрация не та или совсем фейк. Хотя, если подливает, то ароматизация идет. Возможно 50мг провирона в день на неделю, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его композитный состав предрасполагает к довольно быстрому началу. Болд как бы то же уже вот вот должен. Ну подождите энку еще дней 7. Если результата 0, возможно концентрация не та или совсем фейк. Хотя, если подливает, то ароматизация идет. Возможно 50мг провирона в день на неделю, вам помогут.

правильно понимаю что станазалол вместо провирона тоже вариант на 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так его композитный состав предрасполагает к довольно быстрому началу. Болд как бы то же уже вот вот должен. Ну подождите энку еще дней 7. Если результата 0, возможно концентрация не та или совсем фейк. Хотя, если подливает, то ароматизация идет. Возможно 50мг провирона в день на неделю, вам помогут.

правильно понимаю что станазалол вместо провирона тоже вариант на 7 дней?

 

Как вариант, но Стан несколько увеличивает количество холестерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, но Стан несколько увеличивает количество холестерина.

 

Да стан вообще сплошная побочка, но провирона у меня нет.

Я вероятно недооцениваю побочки повышения холестерина, он у меня достаточно впорядке и я не ем желтки животных жиров

 

триглицериды 0,5               0,65 - 3,29 ммоль\л

холестерол 3,3                     3,5 - 5,5 ммоль\л

холестерол ЛПВП 1,1                 1,45 - 3,90 ммоль\л

холестерол ЛПНП 2,0                 < 3,37 ммоль\л

коэффициент атерогенности  2,0            2-3 ед.

 

не могли бы рассказать чем это грозит на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триглицериды 0,5

 

Жиры дающие энергию организму. ТГ  ниже 1,7 ммоль/л , низкий риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний

 

холестерол ЛПВП 1,1

 

холестерол -Холестерин ЛПВП переносит общий холестерин из сосудов сердца, сердечной мышцы, артерий мозга и других периферических органов в печень, где из холестерина образуется желчь. Холестерин ЛПВП удаляет излишки холестерина из клеток организма. для мужчин: 0,7—1,73 ммоль/л.

 

холестерол ЛПНП 2,0

 

Риск развития атеросклероза и ишемической болезни сердца связан с холестерином ЛПНП, снижение уровня ЛПНП приводит к снижению  риска развития инфаркта миокарда.2,25––4,82 ммоль/л.

 

коэффициент атерогенности

 

Коэффициент атерогенности показывает, на степень риска развития заболевания сердца и сосудов.Оптимальным считается коэффициент атерогенности, равный 2-3 у мужчин.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спасибо, мне просто интересно к каких последствиям приводит кратковременный скачок холестерина в какой либо преспективе, почему это вообще считать побочкой если ты не сидишь на стане годами, потом ведь упадет до нормы в течении пары тройки месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием ААС понижает содержание полезного холестерина в крови  и увеличивает уровень вредного холестерина. В далекой перспективе данный процесс может привести к развитию атеросклероза.

О обычно а практике же подобные нарушения в работе организма встречаются довольно редко, поскольку прием стероидов всегда носит временный характер. За 6-8 недель курса приема анаболиков уровень холестерина не приводит к изменению в работе внутренних органов, а после окончания курса его уровень возвращается к исходной величине за 2-3 месяца. А есть еще Омега 3, Тыквенное масло и масло тмина. Ну и само собой, сократить животный жир в пищу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил стана 20мг/д, вес начал расти, до этого не пробовал, незнаю это его самостоятельный эффект или дело таки было в ГСПГ.

Кроме очень хорошего настроение на глаз ничего не дал:) Теперь жалко веса потеряного за пару недель без стана.

Изменено пользователем anqeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь жалко веса потеряного за пару недель без стана.

На стане за весами особо не гонись. Стан штука коварная и силу дает и травмы притягивает.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2 курс, суст 600 в неделю(фармаком) + болда 600 в неделю(брит драг) на 10 недель + 6 недель метан по 30мг, далее 2 недели пропа по 100 через день + станаза по 40мг. Интересует ПКТ и может какие дополнительные ЛС или витамины включить на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 курс, суст 600 в неделю(фармаком) + болда 600 в неделю(брит драг) на 10 недель + 6 недель метан по 30мг, далее 2 недели пропа по 100 через день + станаза по 40мг. Интересует ПКТ и может какие дополнительные ЛС или витамины включить на курсе?

ингибиторы ароматазы на курсе могут понадобится, так же я бы подключил омега3 из-за станазолола, также возможно желчегонные средства. на пкт аевит+цинк. можно гепатопротектор попринимать, при условии что нет застоя желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 курс, суст 600 в неделю(фармаком) + болда 600 в неделю(брит драг) на 10 недель + 6 недель метан по 30мг, далее 2 недели пропа по 100 через день + станаза по 40мг. Интересует ПКТ и может какие дополнительные ЛС или витамины включить на курсе?

 

ингибиторы ароматазы на курсе могут понадобится, так же я бы подключил омега3 из-за станазолола, также возможно желчегонные средства. на пкт аевит+цинк. можно гепатопротектор попринимать, при условии что нет застоя желчи
А тамокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2 курс, суст 600 в неделю(фармаком) + болда 600 в неделю(брит драг) на 10 недель + 6 недель метан по 30мг, далее 2 недели пропа по 100 через день + станаза по 40мг. Интересует ПКТ и может какие дополнительные ЛС или витамины включить на курсе?

ингибиторы ароматазы на курсе могут понадобится, так же я бы подключил омега3 из-за станазолола, также возможно желчегонные средства. на пкт аевит+цинк. можно гепатопротектор попринимать, при условии что нет застоя желчи
А тамокс?

 

само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

2 курс, суст 600 в неделю(фармаком) + болда 600 в неделю(брит драг) на 10 недель + 6 недель метан по 30мг, далее 2 недели пропа по 100 через день + станаза по 40мг. Интересует ПКТ и может какие дополнительные ЛС или витамины включить на курсе?

 

ингибиторы ароматазы на курсе могут понадобится, так же я бы подключил омега3 из-за станазолола, также возможно желчегонные средства. на пкт аевит+цинк. можно гепатопротектор попринимать, при условии что нет застоя желчи
А тамокс?

само собой
А можешь расписать как принимать дни и дозу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс можно один раз в день, можно два раза в день - не имеет значения.

1 неделю 40 мг ежедневно, 1 неделю 30 мг и неделю 20 мг

бустер тестостерона можешь добавить - трибулус либо аспаргиновую кислоту (DAA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс можно один раз в день, можно два раза в день - не имеет значения.

1 неделю 40 мг ежедневно, 1 неделю 30 мг и неделю 20 мг

бустер тестостерона можешь добавить - трибулус либо аспаргиновую кислоту (DAA)

Спасибо огромное!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только надо смотреть на состав препарата содержащего Омега3 - зачастую они уже содержат А, D и Е. Чтоб не переборщить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Занимаюсь в тренажёрке две недели через две. Есть ли смысл принимать стероиды.Если да, то подскажите курс.Что можно принимать с данаболом? Мне советовали  данабол+сустанон.Правильно ли это?. C чем принимать кленбутерол? Что принимать после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Занимаюсь в тренажёрке две недели через две. Есть ли смысл принимать стероиды.Если да, то подскажите курс.Что можно принимать с данаболом? Мне советовали  данабол+сустанон.Правильно ли это?. C чем принимать кленбутерол? Что принимать после курса.

Не вижу смысл вообще принимать ААС с таким расписанием тренировок. Тем более слушать советчиков, которые предлагают на первый курс такую убойную связку.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Подскажите курс на 10 недель 600 болда/нед, 500 суста/нед, со второй недели 25 провирона/день, с 7 недели 40 Станзы/день, 11-12 недели пкт тамокс, тестобустеры, гептрал, на курсе холосас. Первый вопрос норм курс? Второй вопрос как ставить болд в один укол или 2? Я например планрую в пон 250 суст, в среду 600 болд, в пятницу 250 суст. Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хотел спросить.Я вот хочу начать курс. Болденон 600мг в неделю+ суст 500 мг.+ 40 гр Туринабол.но я хочу добавить к ним оксандралон.(немного поджечь жир и набрать силы и вообще когда его делаю чувствую себя хорошо)не чего страшного не будет если добавлю ?

 

 еще вопрос.если я буду делать вместе с курсом Гормон роста просто его хочу делать на 5 месяцев получается вместе с курсом.не перебьют препараты друг друга?

 

По идеи все уже купил гормон летит будет просто через пару недель пока хочу начать курс без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не чего страшного не будет если добавлю ?

логичней заменить им туринабол.

 

 

если я буду делать вместе с курсом Гормон роста просто его хочу делать на 5 месяцев получается вместе с курсом.не перебьют препараты друг друга?

Так ГР совместно с ААС и надо ставить. От ГР соло толку совсем не много.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + сустанон 250 + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.