Jump to content
  • 0

Сустанон и его комбинации с оральными препаратами

mikhail

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Смотрите по своему состоянию.Если на курсе 250 мг. суста, то вполне возможно что ничего не случиться(гино),тогда ничего принимать не надо.Если же появились признаки гинекомастии,то подключайте тамокс по 10 мг. день до конца курса.Насчет ПКт я сторонник пить по 40-50 мг. тамокса в день если на курсе 500 мг. сустанона. Если же меньше,то 30 мг. на 3 недели.

• Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

• 0

с любыми не сильными андрогенами, станаза, туринабол, оксандролон

если хотите комбинировать с метаном обязательно нужно принимать антиэстрогены

• Downvote 2

• 0

с любыми не сильными андрогенами, станаза, туринабол, оксандролон

если хотите комбинировать с метаном обязательно нужно принимать антиэстрогены

антиэстрогеы принимать как и какие? Спасибо!

• 0

если с метаном будешь суст сочетать......... то на курсе со второй неделе 25 мг местеролона (провирон, провирол-25, провимед)... на пкт тамоксифен.... доза тамокса на пкт и провирона на курсе, зависит от доз суста и метана... если 250 суста и 30 мг метана, то 25 провирона на курсе и 20 мг та мокса в день в течение 3-х недель.

• Upvote 1
  • Downvote 1
:)

• 0

если с метаном будешь суст сочетать......... то на курсе со второй неделе 25 мг местеролона (провирон, провирол-25, провимед)... на пкт тамоксифен.... доза тамокса на пкт и провирона на курсе, зависит от доз суста и метана... если 250 суста и 30 мг метана, то 25 провирона на курсе и 20 мг та мокса в день в течение 3-х недель.

а если суст с туринаболом нужнен провирон на курсе и тамоксифен на ПКТ

• 0

суст 500 в неделю и анабол по схеме:1нед-2таб,2нед-3таб,3нед-4таб,4нед-3таб,5нед-2таб нужен на таком курсе ПКТ и что нужно исколько?Подскажите пожалуйста!

• 0

со второй недели курса принимайте по 25мг провирона, а после курса по 20мг тамоксифена две недели

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0

Я про метан и суст не понял! Хочу по 30 метана и 250мг в неделю суста! Что и как из антиэстрогенов принимать?

• 0

на курсе провирон со второй недели по 25мг в день до конца, после курса тамоксифен по 20мг в день 2-3 недели

• 0

На курсе омнадрен 500 в неделю и стаза 40 со втарой недели, курс на 5 недель.На курсе нужно пить тамокс и что на пкт, просто кроме тамокса пока нет нечего. Спасибо!

• 0

На курсе тамокс пить, если будут опухать соски или можно для профилактики по 20 мг в день со второй недели. Если кроме тамокса ничего нет, то и на ПКТ его по 40мг 2-3 недели после курса.

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0

Планирую 500 омны в неделю ,думаю как писал Terrator 20 мг на курсе для профилактики?

• 0

Планирую 500 омны в неделю ,думаю как писал Terrator 20 мг на курсе для профилактики?

Нормально.

• Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

• 0

Здравствуйте,хочу попробовать суст 250 в неделю,туринобол 30 в сутки,это на 6 недель.С 3 недели станаза 30мг в сутки.

Подскажите,надо ли на курсе добавить ингибитор или не обязательно,если да,то какой лучше.И что и сколько на ПКТ

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

• 0

Здравствуйте,хочу попробовать суст 250 в неделю,туринобол 30 в сутки,это на 6 недель.С 3 недели станаза 30мг в сутки. Подскажите,надо ли на курсе добавить ингибитор или не обязательно,если да,то какой лучше.И что и сколько на ПКТ

станазу на выход поставь после суста. ИА впринципе не нужны. на пкт тамокс по 30 мг на 3 недели, можно совместить со станазой.

• Upvote 1

:009: