Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Такой вопрос спецам:

Цель: за 5 недель скинуть 9-11кг сала, сохранив (и, еще лучше) приумножив мышечную массу:) 

Способ: добавить к силовым тренировкам 3р в неделю (круговая тренировка) курс пептидов HGH Frag 176-191 + CJC-1295 DAC по классической системе введения. Из АС - пропионат+туринабол также на 5 недель, ну и ПКТ

На  1.01.18 вес был 109, 5кг, занимаясь и питаясь в отпуске (как мог следил за БЖУ), 3 трени в неделю силовые + бассейн, итог:

на сейчас вес 103кг

талия минус 5,5см

жира минус = 4,459кг

мышц спалил :( (( = 939грамм

остальное - вода

возраст - 37лет, перерыв в тренировках вышел аж 2,5 года. ранее не курсил, занимался для себя

Уважаемые Профи, у кого какие соображения? Заранее спасибо)

з.ы. по спортпиту стандарт, изолят+карнитин, есть ЭКА кломофарм и, конечно, рыбий жир
БЖУ - 200гр/белок, 80гр/жиры, 200гр/угли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 16:58, Serginio сказал:

Всем доброго дня!

Такой вопрос спецам:

Цель: за 5 недель скинуть 9-11кг сала, сохранив (и, еще лучше) приумножив мышечную массу:) 

Способ: добавить к силовым тренировкам 3р в неделю (круговая тренировка) курс пептидов HGH Frag 176-191 + CJC-1295 DAC по классической системе введения. Из АС - пропионат+туринабол также на 5 недель, ну и ПКТ

На  1.01.18 вес был 109, 5кг, занимаясь и питаясь в отпуске (как мог следил за БЖУ), 3 трени в неделю силовые + бассейн, итог:

на сейчас вес 103кг

талия минус 5,5см

жира минус = 4,459кг

мышц спалил :((( = 939грамм

остальное - вода

возраст - 37лет, перерыв в тренировках вышел аж 2,5 года. ранее не курсил, занимался для себя

Уважаемые Профи, у кого какие соображения? Заранее спасибо)

з.ы. по спортпиту стандарт, изолят+карнитин, есть ЭКА кломофарм и, конечно, рыбий жир
БЖУ - 200гр/белок, 80гр/жиры, 200гр/угли
 

Привет. Я бы увеличил курс до 6-7 недель. 

И да наврятли ты скинуть сможешь 10кг за 5 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Trean сказал:

И да наврятли ты скинуть сможешь 10кг за 5 недель.

Скинуть добавив диуретики то можно, а вот как быстро и с каким + это вернется это уже другой вопрос. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 16:58, Serginio сказал:

Всем доброго дня!

Такой вопрос спецам:

Цель: за 5 недель скинуть 9-11кг сала, сохранив (и, еще лучше) приумножив мышечную массу:) 

Способ: добавить к силовым тренировкам 3р в неделю (круговая тренировка) курс пептидов HGH Frag 176-191 + CJC-1295 DAC по классической системе введения. Из АС - пропионат+туринабол также на 5 недель, ну и ПКТ

На  1.01.18 вес был 109, 5кг, занимаясь и питаясь в отпуске (как мог следил за БЖУ), 3 трени в неделю силовые + бассейн, итог:

на сейчас вес 103кг

талия минус 5,5см

жира минус = 4,459кг

мышц спалил :((( = 939грамм

остальное - вода

возраст - 37лет, перерыв в тренировках вышел аж 2,5 года. ранее не курсил, занимался для себя

Уважаемые Профи, у кого какие соображения? Заранее спасибо)

з.ы. по спортпиту стандарт, изолят+карнитин, есть ЭКА кломофарм и, конечно, рыбий жир
БЖУ - 200гр/белок, 80гр/жиры, 200гр/угли
 

Ну, если надо побольше жирка подслить и хороший рельеф, то я б на свой вкус ещё мастерон в связку добавила, но это чисто моё имхо, а я консультант по девочкиной фарме))) Смотри, что тут наши опытные мальчики посоветуют) Они гораздо более компетентные советчики в этом плане)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 16:58, Serginio сказал:

Всем доброго дня!

Такой вопрос спецам:

Цель: за 5 недель скинуть 9-11кг сала, сохранив (и, еще лучше) приумножив мышечную массу:) 

Способ: добавить к силовым тренировкам 3р в неделю (круговая тренировка) курс пептидов HGH Frag 176-191 + CJC-1295 DAC по классической системе введения. Из АС - пропионат+туринабол также на 5 недель, ну и ПКТ

На  1.01.18 вес был 109, 5кг, занимаясь и питаясь в отпуске (как мог следил за БЖУ), 3 трени в неделю силовые + бассейн, итог:

на сейчас вес 103кг

талия минус 5,5см

жира минус = 4,459кг

мышц спалил :((( = 939грамм

остальное - вода

возраст - 37лет, перерыв в тренировках вышел аж 2,5 года. ранее не курсил, занимался для себя

Уважаемые Профи, у кого какие соображения? Заранее спасибо)

з.ы. по спортпиту стандарт, изолят+карнитин, есть ЭКА кломофарм и, конечно, рыбий жир
БЖУ - 200гр/белок, 80гр/жиры, 200гр/угли
 

Эку можешь чисто как предтренник использовать, но на постоянной основе не советую. Перетрен запросто заработаешь, да и на ЭКЕ мышцы горят, она палит всё без разбора. Я сидела на этих жиротопах лет 5 назад. Кило-то да, теряешь много, но вместе с жиром начало уходить и мясо. Эка не антикатаболик, и для жиросжигания гораздо более предпочтительно использовать ГР, если нет противопоказаний. Углей что-то как-то мало у тебя, я сейчас на чуть большем количестве сушусь, а я девочка)) А уж для взрослого парня весом овер 100 кило это явно мало, имхо.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Wild.cat сказал:

А уж для взрослого парня весом овер 100 кило это явно мало, имхо.

Тут у каждого свои рецепты) я на низколуглеводке по 100 углей ел. Но мне больше заходит БУЧ, когда вообще 2-3 безуглеводных дня. Хотя уже есть исследования когда определяют тип обмена веществ - жировой, углеводный или сбалансированный. Еще видел белковый, углеводный и сбалансированный. И исходя из этого и строится БЖУ дневной. 
 

39 минут назад, Wild.cat сказал:

то я б на свой вкус ещё мастерон в связку добавила,

Мастерон хорошо как диуретик и для уже самой финальной подводки тела, а тут вопрос в жиросжигании... так проще жиросжигатель то и добавить) Явно там прорисовывать нечего..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!)))

ЭКУ и сам собираюсь прекратить, дело не в перетрене, а в периодическом треморе как у алкаша. Это капец

Диуретиками не особо хочу баловаться, вода как сливается так и набирается в два счета

Посмотрю/почитаю как грамотно добавить фарм. поддержку на этот период

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Serginio сказал:

Посмотрю/почитаю как грамотно добавить фарм. поддержку на этот период

Основная задача фармы в период жесткой диеты - сохранить мышцы  в условиях колоссального дефицита каллорий и как и писал выше - вывод водички. 
+ сколько видел людей которые при большом весе не изменив образа жизни и пищевых пристрастий в короткие сроки сбрасывали вес, потом еще с большим усердством все компенсировали. Так один за весну в зале сбросил 15 кг, а за 12 дней отпуска и все включено +24!!!!! Организму надо время перестроится, иначе он просто замедлит метаболизм и потом все это быстро наверстает и сделает запас на случай будущего голодания)))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eXeel сказал:

Основная задача фармы в период жесткой диеты - сохранить мышцы  в условиях колоссального дефицита каллорий и как и писал выше - вывод водички. 
+ сколько видел людей которые при большом весе не изменив образа жизни и пищевых пристрастий в короткие сроки сбрасывали вес, потом еще с большим усердством все компенсировали. Так один за весну в зале сбросил 15 кг, а за 12 дней отпуска и все включено +24!!!!! Организму надо время перестроится, иначе он просто замедлит метаболизм и потом все это быстро наверстает и сделает запас на случай будущего голодания)))

Как говорится, суперкомпенсация хуже катаболизма и адоптации)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serginio сказал:

Как говорится, суперкомпенсация хуже катаболизма и адоптации)))

Да-да-да - именно так))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.