Перейти к контенту

Вопрос

Подскажите, что лучше взять винстрол или анавар, и тот и тот говорят сильно увеличивают силу, но анавар очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне посоветовали анавар с параболаном сделать чтобы получить типа взрывную силу, с винстролом будет бодрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для взрывной силы подойдёт и параболан с Халотестом, от винстрола сила растёт отлично.... но халотест даст больше, к сожалению в том числе и побочек...

нав подумал и решил что оксана всё таки дороговато будет? :dg: вместо балканского оксандролона можно ампул 13 винстрола купить... тож хороший вариант

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для взрывной силы подойдёт и параболан с Халотестом, от винстрола сила растёт отлично.... но халотест даст больше, к сожалению в том числе и побочек...

нав подумал и решил что оксана всё таки дороговато будет? :dg: вместо балканского оксандролона можно ампул 13 винстрола купить... тож хороший вариант

 

спасибо за ответ, но теперь можете мне точно посоветовать что с чем мне лучше сделать из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вы скажите что вы решили наконец... я понял только то что оксандролон не нужен... теперь какие препараты вы выбрали? параболан станозолол и халотест перед соревнованиями?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

главное чтобы допинг контроля не было... можно параболан 200 мг в нед и инекционный станозолол (винстрол) 50 мг (одна ампула) через день.. а халотест включить за 9-12 дней до соревнований и непосредственно на соревнованиях по 20 мг в день... на курсе можно гонаду поколоть по 500 МЕ 2 раза в нед, после курса тамокс 30 мг и трибулус

  • Downvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

винс и турик дадут силу без сомнений. и они так же безопаснее... но, как ни крути, параболан даст больше турика, а побочки у халотеста ещё мощнее, но он много даёт (в смысле повышения агрессии и куража) ... тут можно егопринять как минимум непосредственно до и на соревнованиях. винстрол шикарен и в плане побочек и в плане повышения силы. Был нужен курс не просто на силу, а для победы на соревнованиях , отсюда такие препараты... если задача стоит просто в повышении силы для себя.... турик и инекционный винстрол вполне подойдут

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.