Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

слоган уже есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый парень))))Он когда курс начинал больше расспрашивал вырастет ли его хозяйство,вот видимо выросло))))Хорошо когда юмористы есть)))))Ты там главное аккуратнее ,а то скоро будешь вокруг ноги обматывать)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cv: напалмом отжигаете ребят, я с первого курса метана набрал 16, пожрал 5кг гейнера, сотни яиц и килограммы мяса, член не изменился, про 30кг, как то невероятно, да и насчет члена он мог вырасти, только при условии что ты его очень усердно тренировал, растягивал через день, с микротравмами :de:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Он когда курс начинал больше расспрашивал вырастет ли его хозяйство,вот видимо выросло)

не то другой был, баку сталион вроде

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Он когда курс начинал больше расспрашивал вырастет ли его хозяйство,вот видимо выросло)

не то другой был, баку сталион вроде

 

Значит этот не один озабоченный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все хотят увеличить, это нормально, просто некоторые молчат)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За флуд буду выставлять штрафы в виде режима "только чтение".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой любитель нации своей, я же сказал что флуд пресекается.

Последнее вам предупреждение.

 

Тема для метана Генезис.

Про шуру курицу создайте тему в оффтопе и угорайте там.

А с этой темы сделали обсуждение члена нашего доблестного правдаруба.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Говорю чистую правду. Насчет хозяйства тоже чистейшая. Ни капли лжи. Ваше дело верить или нет. У меня знакомый рассказывал что у него от анаполона удлинился. Каждый организм индивидуален.

А уменя расширился! Может махнемся на недельку я твой потаскаю ты мой! Ну бред полный, либо вам лет по 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю чистую правду. Насчет хозяйства тоже чистейшая. Ни капли лжи. Ваше дело верить или нет. У меня знакомый рассказывал что у него от анаполона удлинился. Каждый организм индивидуален.

А уменя расширился! Может махнемся на недельку я твой потаскаю ты мой! Ну бред полный, либо вам лет по 14.

Ему не 14 лет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ем anabol-10 30мг/день с 3ей недели по 40мг+дека 200/неделя+провирон 50мг/день масса первую неделю поперла, потом пару кило слилось быстро до курса был 92кг, после первой недели был 96, сейчас третья неделя заканчивается вес 95, третий подбородок исчез. жру как конь 6 раз, но вес как вкопаный не растет как и член к слову сказать :) либидо снизилось, яйки уменьшились. Думаю провимед(провирон) мешает набру массы??? Или нада было гинезис метан брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон не нужен на этом курсе.Зря продукт преводишь.Мне анабол вообще не очень нравится.Да.Надо было Генезис взять.Или Данаболку.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон не нужен на этом курсе.Зря продукт преводишь.Мне анабол вообще не очень нравится.Да.Надо было Генезис взять.Или Данаболку.

 И что перестать пить провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

cv.gif напалмом отжигаете ребят, я с первого курса метана набрал 16, пожрал 5кг гейнера, сотни яиц и килограммы мяса, член не изменился, про 30кг, как то невероятно, да и насчет члена он мог вырасти, только при условии что ты его очень усердно тренировал, растягивал через день, с микротравмами de.gif

30 кг за курс ????????????? пиздёшь чистой воды. это типо ты жал на раз 100, а после курса 200 что ли ??????? к примеру. ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё таки какой метан имеющийся у вас самый качественный ? молдавия гавно, а кроме молдавии ?

кстати про пронабол в первые слышу. может кто просвятит кто, чем он отличается от анабола к примеру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё таки какой метан имеющийся у вас самый качественный ? молдавия гавно, а кроме молдавии ?

кстати про пронабол в первые слышу. может кто просвятит кто, чем он отличается от анабола к примеру ?

Все хвалят Methandienone Tablets . Я на своей шкуре Данабол и Анабол 10 пробывал и меня порадовали. Как видешь подделок и г-на здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший наверное в мире метан был анабол 5 от бритиш драгон лет 7 назад. тогда же и фирма закрылась. сейчас украина подделку фигачит отстойную. а что сейчас лучшее ? пробывал данабол балкановский по 6-7 табл. отстой работает процентов на 30 максимум. а пронабол что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший наверное в мире метан был анабол 5 от бритиш драгон лет 7 назад. тогда же и фирма закрылась. сейчас украина подделку фигачит отстойную. а что сейчас лучшее ? пробывал данабол балкановский по 6-7 табл. отстой работает процентов на 30 максимум. а пронабол что это ?

https://athleticforum.org/topic/535-lyka-labs-otzyvy/ вот тема, пронабол это lyka labs. Я 400 таб анабола 10 съел и пачек 10 метана балканского и остался доволен, тут видимо каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.