Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скоро курс, вот думаю, как правильно его составить, имеется 7 ампул деки, 7 ампул сустамеда, 100 таблеток метана, 100 таблеток станозолола, на ПКТ 20 таблеток провирона, 40 таблеток кленбутерола , тамоксифен ну и тестостероновые бустеры, креатин и.т.д.. Курс у меня будет четвертый, хочу растянуть на 8 недель, думаю, получится, так как не хочу пока употреблять в больших дозах. Стаж тренировок 3 года, 30 лет, рост 177, вес 86, жим 125, становая 140. Ниже я примерно нарисовал себе курс, посмотрите, что можно изменить, убрать или дополнить.

Спасибо!

P.S. Уважаемые Админы, если открыл тему не в том разделе, перенесите, пожалуйста.

post-19-0-86233600-1332104584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    13

  • pauluslucius

    25

  • Alex_1982

    22

  • АлександрСергеевич

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скоро курс, вот думаю, как правильно его составить, имеется 7 ампул деки, 7 ампул сустамеда, 100 таблеток метана, 100 таблеток станозолола, на ПКТ 20 таблеток провирона, 40 таблеток кленбутерола , тамоксифен ну и тестостероновые бустеры, креатин и.т.д.. Курс у меня будет четвертый, хочу растянуть на 8 недель, думаю, получится, так как не хочу пока употреблять в больших дозах. Стаж тренировок 3 года, 30 лет, рост 177, вес 86, жим 125, становая 140. Ниже я примерно нарисовал себе курс, посмотрите, что можно изменить, убрать или дополнить. Спасибо!

 

P.S. Уважаемые Админы, если открыл тему не в том разделе, перенесите, пожалуйста.

 

Сустамед без прерываний 7 недель.

Провирон с 8 недели.

Тамокс с 8 недели по 30мг - на 3 недели.

Кленбутерол с 9ой недели по следующей схеме:

день 1: 40 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4-28: 80 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 29: 60 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 30: 40 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

 

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром.

Кетотифен продаётся в аптеке без рецепта.

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность

бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях.

С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс

похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение,

облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро курс, вот думаю, как правильно его составить, имеется 7 ампул деки, 7 ампул сустамеда, 100 таблеток метана, 100 таблеток станозолола, на ПКТ 20 таблеток провирона, 40 таблеток кленбутерола , тамоксифен ну и тестостероновые бустеры, креатин и.т.д.. Курс у меня будет четвертый, хочу растянуть на 8 недель, думаю, получится, так как не хочу пока употреблять в больших дозах. Стаж тренировок 3 года, 30 лет, рост 177, вес 86, жим 125, становая 140. Ниже я примерно нарисовал себе курс, посмотрите, что можно изменить, убрать или дополнить. Спасибо!

 

P.S. Уважаемые Админы, если открыл тему не в том разделе, перенесите, пожалуйста.

 

Сустамед без прерываний 7 недель.

Провирон с 8 недели.

Тамокс с 8 недели по 30мг - на 3 недели.

Кленбутерол с 9ой недели по следующей схеме:

день 1: 40 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4-28: 80 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 29: 60 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 30: 40 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

 

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром.

Кетотифен продаётся в аптеке без рецепта.

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность

бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях.

С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс

похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение,

облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.

 

 

Илья Спасибо за ответ! Про кетотифен не знал, судя по всему штука хорошая, буду пробовать. По Вашей схеме, мне не хватает кленбутерола, закажу его на сайте, ну и думаю возьму еще лист провирона. Может быть, до кучи взять еще штучек 7 сустамеда или деки. Как Вы думаете, стоит ли повышать дозировку, если да, то, что лучше увеличить сустамед до 500мг в неделю, а Деку оставить 200мг. или наоборот поднять деку до 400мг. в неделю, а суст ставить по 250мг. в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Спасибо за ответ! Про кетотифен не знал, судя по всему штука хорошая, буду пробовать. По Вашей схеме, мне не хватает кленбутерола, закажу его на сайте, ну и думаю возьму еще лист провирона. Может быть, до кучи взять еще штучек 7 сустамеда или деки. Как Вы думаете, стоит ли повышать дозировку, если да, то, что лучше увеличить сустамед до 500мг в неделю, а Деку оставить 200мг. или наоборот поднять деку до 400мг. в неделю, а суст ставить по 250мг. в неделю?

 

Пожалуйста. По дозировке смотрите сами, если вам не хватает 250-200 суст\дека, то повышайте 500-400.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я бы растянул курс до 14 недель примерно(последняя инъекция суста на 11 неделе) и сделал дозу до 500-750мг на 6 или 7й неделе а потом опустил до 500 и вышел на 250мг последней инъекцией, со спорт питанием и таким курсом будут отличные результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

 

Помогите разобраться с первым курсом, пожалуйста.

 

Мне посоветовали курс:

1) сустанон-250 - 4 недели, 1 мл/неделю (250 мг в неделю)

2) станазолол - 4 недели, 30 мг/сутки

3) Тамоксифен - 4 недели, 20 мг/сутки

 

Я начал курс, проколол 1 неделю сустанон, принимаю станазолол, всё хорошо. Но! На форуме в разделе описания теории анаболических стероидов я вычитал что у сустанона низкий анаболический индекс (так же об этом пишут на спортвики: http://sportswiki.ru/Анаболический_индекс). Т.о. у сустанона слишком высокая андрогенная активность по отношению к анаболической активности. Я бы заменил сустанон на Деку (нандролон, ретаболил).

 

Вопрос такое: имеет ли смысл принимать сустанон на первый курс? Понимаю что курс длительностью всего 4 недели, никакого вреда быть не может, отменять курс не хочу. Но нужно разобраться и понять насколько компетентен в вопросах спортивной фармакологии человек, который мне посоветовал данный курс.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 182 см, вес 100 кг, возраст 25 лет. Присутствует приличный живот и жир по бокам - издержки сидячей работы. Стаж тренировок - 4 года. Силовые показалели: жим 145, присед 150, становая 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно оставить и первый вариант, можно заменить на деку, это будет более прогрессивный вариант, т.к. станазалол купирует прогестагенную активность деки, в значительной степени снижая негативное воздействие и риск побочек, в этом варианте следует тамоксифен заменить на провирон для более быстрого восстановления секреции своего тестостерона

 

В остальном если курс первый оставить примерно также: 200мг деки раз в неделю + 40мг в день станазалола на 4 недели, после провирон 3 недели по 25 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator

 

Спасибо большое за ответ!

 

Наверное тогда оставлю суст, а на следующий курс закажу деку (буду ставить по 200 мг в неделю, как Вы говорите). Так же возьму станазолол, но уже по 40 мг, и подключу провирон после курса на 3 недели. Для текущего курса тренер говорит вообще ПКТ не нужно, только тамоксифен по 20 мг в сутки на курсе. Но после курса трибулус всё равно попью 3-4 недели.

 

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня! Хочу зделать второй курс суст +дека на выходе станаза. Как исколько чего надо и какой пкт если нужен. Я думаю такая схема: 8 недель суста по 500 и деки по 400 т.к. мой вес 87 и с 7 недели пачку станазы по 4 табла. И какие результаты можно ожидать? И массу максимально удержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких дозировках думаю до 100кг вес поднять будет просто

к станазе можно добавить пропика в конце

пкт провирон 50мг

на курсе я бы посоветовал пить либо провирон по 25мг в день либо бромкриптин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глюк, почему пустое сообщение!? Посмотри мою тему "Метан+Нандролон Деканоат+клен" (https://athleticforum.org/topic/38-kurs-steroidov-metandienon-nandrolon-dekanoat-klenbuterol-proviron/Там расписан мой второй, и третий (предстоящий курс) - возможно поможет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сустанон 250(Египет) по 500мг 1 раз в неделю без пирамиды и фазы загрузки!

Стромбафорт 40мг в день без пирамиды!

Кленбутерол: 1день-40мг

2день-80мг

3день-120мг

4-24день-160мг

25-26день-120мг

27-28день-80мг

29-30день-40мг

Я так понял клён надо только после курса включать сразу!

Посмотрите может я что то не так наплонировал себе? Я знаю что суст сильно воду задерживает и ароматизируется в связи с этим хотел спросить нужно ли делать мне птк чтобы убрать жир и не дай бог не появилось гино или станазолола и кленбутерола на курсе будет достаточно чтобы сильно не залится и удержать результаты после курса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен после курса)) 30 дней его пить нестоит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни ну распишите мне курс на выход офигенный когда и что принимать или возможно не нужно ну что вам жалко чтоли а то я решил заказывать а от вас ответа не дождёшся, помогите ребята очень охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай сустанон станазу и клен.

клен попьешь на выходе с курса.

тамоксифен можешь купить, он примерно стока же стоит скольок и в аптеке, но он получше будет аптечного

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с последнего укола суста попьешь по нарастающей

1 день40мг

2 80

3 120 и так дней 14, потом перерыв 7 дней и опять

а можешь сразу много с кетотифеном.

о клене не переживай, сам как чувствовать будешь так и будешь пить

способ его приема не критичен, главно курс ААС

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, колю суст, пью станазу, на последней неделе подключаю клен и тамокс или вообще после окончания курса начинаю подключать клён и тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен после курса)) 30 дней его пить нестоит

 

кстати насчет клена такой вопрос, пью его как раз 4 недели, с кетотифеном, если перестало трясти даже от 4х таблеток и нет повышения температуры, продолжается ли антикатаболическое действие, как считаешь?

 

Значит так, колю суст, пью станазу, на последней неделе подключаю клен и тамокс или вообще после окончания курса начинаю подключать клён и тамокс?

 

после окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.