Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,что там винт разгоняет,но то,что ты от него пару дней как гавнище унылое с депресняком и апатией ко всему так это точно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    7

  • Alex_1982

    12

  • mishka

    54

  • Динамит

    19

Не знаю,что там винт разгоняет,но то,что ты от него пару дней как гавнище унылое с депресняком и апатией ко всему так это точно.

 на сколько я знаю винт мет и амф это все производные эфедрина, только более сильные

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю,что там винт разгоняет,но то,что ты от него пару дней как гавнище унылое с депресняком и апатией ко всему так это точно.

 на сколько я знаю винт мет и амф это все производные эфедрина, только более сильные

 

Синтетические аналоги.Но ты не высохнешь,а сгоришь на них(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю,что там винт разгоняет,но то,что ты от него пару дней как гавнище унылое с депресняком и апатией ко всему так это точно.

 на сколько я знаю винт мет и амф это все производные эфедрина, только более сильные

 

Синтетические аналоги.Но ты не высохнешь,а сгоришь на них(((

 

причем сгорит цнс первым делом )) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloma_pharma_black_spider.jpg

Небольшой отчет про энтого зверя!!! Всегда отдавал предпочтение липо и гидроксикату. Но решил вот попробывать,так сказать пока здоровье позволяет) Итак баночка 100 капсул. Первые 50 пил по одной в день неделю,для привыкания.Потом по две до конца. Неделю перерыв и остатки по три капсулы в день,...эти 3,14здец-полет во сне и на яву! Подкидывает круче чем от предтрена!!! Жирок топит на ура,мясо вроде не тронуло!!! Во время трени много воды приходилось пить,ибо прям горит от него внутри все))) и местами как будто в обморок упасть хочется,без нашатыря была бы жопа.......... благо здоровье еще позволяет еще херачить такие дозы) Наверно это первый и последний раз жру эту тему.......

Здравствуйте,хочу купить этого зверя.но не знаю где. нашёл вот здесь ebayclub.ru заказал оплатил через два дня вернули деньги и ответили что таможня в москве не пропустит.может скажете где могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще HellFire. Практически аналогичная штуковина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще HellFire. Практически аналогичная штуковина.

 

и где я могу взять?
В личке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще HellFire. Практически аналогичная штуковина.

 

Та не друже)))Хэлл пожоще будет)))
ел их?

Кудаж еще жещщщще))))) от з-х паука колбасит нормуль)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть еще HellFire. Практически аналогичная штуковина.

и где я могу взять?
В личке.
скинь мне в личку тож)

 

и мне если не сложно :) 

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирочек решил потопить)?

Да надо с живота немного убрать и с боков)) а то кубиков не видно))

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получите)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не брал,но парни из зала заказывали,без проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я личнл увеличил порцайку прота до 4х,и плюс жрать ся заставляю как бешенного))вес уходит,а вот визуально даж лучше стал,бока хорошо уходят,можно хоть штаны нормально носить

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.