Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем так. Устраиваюсь на работу, сдал кровь из вены , от результатов у терапевта глаза повылезали. Я на 6 неделе туринабола, подскажите кто знает о чем речь : TEST - ALT - 368.1 /normal 1.6; AST 116.5 / normal 1.6? терапевт сказал печень что то шалит предположил что я был в запое неделю)))(не пью вообще) я понял что показатели превышены очень но что они именно означают и как понизить в ближайший срок, повторные анализы друг сдаст за меня потому что на работе вакансий держать долго не будут, работа с ношением оружия так что думаю через месяц снова анализы сдавать но думаю друга рядом не будет, поэтому мне надо вашего совета, что нужно чтобы понизить данные показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    16

  • Daxs

    7

  • Александр87

    7

  • Wolond737

    10

а чем повышенные ферменты печени мешают получению оружия?

ничего толком не сделаешь, отменяй турик и начинай дней через 7 эссенциале пить или карсил.

и еще этот который в ампулах, как его название? кто помнит?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы быть негодным, надо иметь заболевание, что бы иметь заболевание, надо его выявить.

повышенные ферменты печени это не заболевание, это просто анализы, не более того.

есть люди у которых о жизни темп тела 37.5, что им не работать. кароче дебилы вокруг одни

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру у тебя гепатит с, подхваченный при лечении зубов, что тебе оружие нельзя давать, чо за бред?

или холецистит например

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причину они не выявят, если не скажешь, все остальное будет в норме.

но а по сути, плохо что от чисто турика у тебя такие показатели алт аст

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше никогда не ешь стан, ни в ампулах ни в таблах.

еще раз всем повторяюсь, не юзайте стан просто так, тока когда он реально нужен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше никогда не ешь стан, ни в ампулах ни в таблах.

еще раз всем повторяюсь, не юзайте стан просто так, тока когда он реально нужен

согласен с Конфетой, зря перевёл только стану, другое дело, если бы Метан закреплял им!а не Турик!

  • Upvote 3

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и еще этот который в ампулах, как его название? кто помнит?

гептрал?

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гептрал?

да, точно)


 

 

у меня станы еще на курс целый)

ничего страшного, она не дорогая, не велика потеря

 

 

что на следующий курс что то другое лучше?

масло

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в ампулах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гептрал колоть. карсил пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как пкт я понял, я имею ввиду после, закупаюсь заранее не всегда могу в городе находится поэтому стараюсь чтоб все было заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровь за меня сдали, вопрос еще такой мне узи печени назначили самому можно проходить или лучше снова за место меня кому нибудь пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю уже, чо там ваши отморозки придумают. так то можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите какие аализы надо стать сразу после курса? Заканчиваю проп+стан (100+50 через день в иньекциях)(6 недель). Я так понял сразу после курса можно только на эстрадиол сдать, чтобы понять обоснованность приема антиэстрагенов.Что еще нужно посмотреть? Планирую сразу начать клен+жиросжигатель+ёхимбин+кетотифен на месяцок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие аализы надо стать сразу после курса? Заканчиваю проп+стан (100+50 через день в иньекциях)(6 недель). Я так понял сразу после курса можно только на эстрадиол сдать, чтобы понять обоснованность приема антиэстрагенов.Что еще нужно посмотреть? Планирую сразу начать клен+жиросжигатель+ёхимбин+кетотифен на месяцок. 

АЭ тебя надо ,что бы тест свой востановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сдача анализов после курса

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.