Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

p.s Да,рабочая доза Торемифена,60мг,но на тяжелых курсах. На легких и средних курсах,вполне хватит 20-30мг/день.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уважаемые помогите своим опытом пожалуйста, мне для предотвращения гино поможет прием тамоксифена? Он удалит эти комочки или просто остановит их рост? И так как он усилит прогестиновые побочки трена, как с ними справиться ? (трена на курсе 150 мг в неделю).

удалить может только хирург, откатить помогут антиэстрогены. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь уважаемые помогите своим опытом пожалуйста, мне для предотвращения гино поможет прием тамоксифена? Он удалит эти комочки или просто остановит их рост? И так как он усилит прогестиновые побочки трена, как с ними справиться ? (трена на курсе 150 мг в неделю).

удалить может только хирург, откатить помогут антиэстрогены. 

 

извините, я не правильно выразился. Тамокс то есть откатит все комочки до исчезновения? или по крайней мере уменьшит их очень сильно, я верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Гино есть определенная тема https://athleticforum.org/topic/81-ginekomastiya-gino/

Заканчиваем оффтопить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

парни, как нынче параболан от балкана? 

Все что попадалось от них было на уровне) Но трен решил взять энантат от Vertex.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но трен решил взять энантат от Vertex

Пол года назад его ставил, болючий показался, но работал неплохо.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, как нынче параболан от балкана?

Рабочий, с 300-от в неделю перло, если 400, то выще тема будет. Не болюч.

Если длинные эфиры трена брать буду, то именно параболан от балкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, как нынче параболан от балкана?

Рабочий, с 300-от в неделю перло, если 400, то выще тема будет. Не болюч.

Если длинные эфиры трена брать буду, то именно параболан от балкана.

 

спасибо за отзыв!

анализы на нем не сдавал? с чем ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал каждые 3 недели по ходу курса. Пролактин в референтных значениях держался. На что там еще трен может влиять, умеренно на печень вроде - она в норме, хотя я и оралки глушил знатно (алат, асат, билирубин, триглицериды - референтные значения или очень близкие к ним), холестерин тоже в целом в норме был, но вот только коэффициент атерогенности зашкаливал, фиг знает от чего.

Ставил с тестом энкой (ее 900 в неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал каждые 3 недели по ходу курса. Пролактин в референтных значениях держался. На что там еще трен может влиять, умеренно на печень вроде - она в норме, хотя я и оралки глушил знатно (алат, асат, билирубин, триглицериды - референтные значения или очень близкие к ним), холестерин тоже в целом в норме был, но вот только коэффициент атерогенности зашкаливал, фиг знает от чего.

Ставил с тестом энкой (ее 900 в неделю).

больше эстро интересует, честно говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдавал каждые 3 недели по ходу курса. Пролактин в референтных значениях держался. На что там еще трен может влиять, умеренно на печень вроде - она в норме, хотя я и оралки глушил знатно (алат, асат, билирубин, триглицериды - референтные значения или очень близкие к ним), холестерин тоже в целом в норме был, но вот только коэффициент атерогенности зашкаливал, фиг знает от чего.

Ставил с тестом энкой (ее 900 в неделю).

больше эстро интересует, честно говоря)

 

Эстро начало зашкаливать к концу второго месяца курса - 480 пмоль/л при рефе 40-161)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сдавал каждые 3 недели по ходу курса. Пролактин в референтных значениях держался. На что там еще трен может влиять, умеренно на печень вроде - она в норме, хотя я и оралки глушил знатно (алат, асат, билирубин, триглицериды - референтные значения или очень близкие к ним), холестерин тоже в целом в норме был, но вот только коэффициент атерогенности зашкаливал, фиг знает от чего.

Ставил с тестом энкой (ее 900 в неделю).

больше эстро интересует, честно говоря)

 

Эстро начало зашкаливать к концу второго месяца курса - 480 пмоль/л при рефе 40-161)

 

понял

спасибо, друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаешь вопрос, нормальный трен делает производитель или какой-нить ревалор? Длинные же вроде не так подделывают?

Вот в тритрены по-моему точно ревалор сыпят. Товарищ брал тритрен голден драгоновский, у него эстро через 2 недели полторы тысячи было, он по табе анастразы пил через день и сбить не мог показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет Тритрена,но при использовании Трена ацетата(GD) никакого дискомфорта,все ровненько. Наверное все таки косяк дилера.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет Тритрена,но при использовании Трена ацетата(GD) никакого дискомфорта,все ровненько. Наверное все таки косяк дилера.

Трен ацетат от GD отличен. Сам подключал его за 2 недели до соревнований по пауэрлифтингу. По анализам все ровно было.

Но ихний тритрен таков. И по коду он проходил на оф. сайте, типа все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен его знает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate)
  • 2 недели спустя...

Всем добра, у меня вопрос по курсу . Присмотрел для себя такую комбинацию препаратов Параболан 200 мл на 6 недель + сустанон 400-500 мл на  6 недель +станазалол на 8 недель по 30 мг  ,вопрос такой правильно ли составлен курс (цель сухая масса +сжечь жир  )какие препараты подключить что бы не было побочек гонода,провирон,анастразол,кломид или тамоксифен и когда нужно их подключить ,прошу вас рассписать курс ,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.