Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

но и о прогестогенной акт. нельзя забывать,я как то висяка особо не хочу.

слышал звон, да не знаю где он.  висяк от трена это нонсенс.

 

>а как и счем ты ставишь трен ацетат?

я с энкой. так как трена многовато ставлю, пришлось метана 10мг пить.

но это мои заморочки

 

трен самодостаточен, если вообщем

 

но вот сам с тестом ставишь а нас переубеждаешь))))

а к чему метан по 10мг я вообще чёто не полнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Так что его лепить без суста?

с сустом конечно. но не обязательно, это не дека.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно с энкой. за 14 дней перед треном ацетатом начать колоть. будет песня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а к чему метан по 10мг я вообще чёто не полнял?

а я переборщил с треном перед соревнованиями, начали связки гудеть, соматропин поднялся. вялость навалилась + еще перетренировался. пришлось метан добавить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а к чему метан по 10мг я вообще чёто не полнял?

а я переборщил с треном перед соревнованиями, начали связки гудеть, соматропин поднялся. вялость навалилась + еще перетренировался. пришлось метан добавить

а что 10 мг метана могут дать?

соревнования ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что 10 мг метана могут дать?

могут дать проснуться и идти на работу, это уже хорошо) нет жим лежа внезапно выступил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с треном и твоими дозировками вообще наверно можно не спать))))

а предтреник с утра не пробовал или эку какуюнибуть?)

ну как соревы прошли если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с треном и твоими дозировками вообще наверно можно не спать))))

не знаю,я тяжко стало, лениво на соматропин сдавать, но он явно вырос, плечо правое прошло, ем как безумный и сплю.

 

а предтреник с утра не пробовал или эку какуюнибуть?)

сердце больное, низя мне это

 

ну как соревы прошли если не секрет?

2 место. я слоховал, влез до 88кг, а там оказался мутант. надо было добавить 2кг и был бы в 93+, а там конкурентов не было

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сушку разве норм будет его с энкой долбить? Энка воду держит и т.п. Развейте мои домыслы если не так.

 

И вообще как я понял можно и не обязательно с тестом его долбить? Кто видит смысл его комбинации с оралтуринаболом? Преп я думаю интересный. Анаболик работает как метан, но без побочек(вода и т.п). По описанию трен сам мощно андрогенен чтобы подсушиться, плюс я тапки стана хочу закидывать под конец. Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сушку разве норм будет его с энкой долбить? Энка воду держит и т.п. Развейте мои домыслы если не так.

 

И вообще как я понял можно и не обязательно с тестом его долбить? Кто видит смысл его комбинации с оралтуринаболом? Преп я думаю интересный. Анаболик работает как метан, но без побочек(вода и т.п). По описанию трен сам мощно андрогенен чтобы подсушиться, плюс я тапки стана хочу закидывать под конец. Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

Ничего не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сушку разве норм будет его с энкой долбить? Энка воду держит и т.п. Развейте мои домыслы если не так.

 

И вообще как я понял можно и не обязательно с тестом его долбить? Кто видит смысл его комбинации с оралтуринаболом? Преп я думаю интересный. Анаболик работает как метан, но без побочек(вода и т.п). По описанию трен сам мощно андрогенен чтобы подсушиться, плюс я тапки стана хочу закидывать под конец. Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

Огого ты написал.Но я к сожалению не понял чего тебе хочется((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

 

турика особого нет смысла добавлять. Если на сушку можно и соло его пустить, только надо докупить гонады. Я думаю сушиться треном стоит если только масса большая и опыт есть. Если вес 100 кг и 30% жира то пропик станаза и клен твои друзья) Сам сейчас безжалостно палю липиды, уже 89кг, в руках плечах меньше не стал, 15кг сала как не бывало, ппц оказывается его много, и еще килограмм 10 осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

 

турика особого нет смысла добавлять. Если на сушку можно и соло его пустить, только надо докупить гонады. Я думаю сушиться треном стоит если только масса большая и опыт есть. Если вес 100 кг и 30% жира то пропик станаза и клен твои друзья) Сам сейчас безжалостно палю липиды, уже 89кг, в руках плечах меньше не стал, 15кг сала как не бывало, ппц оказывается его много, и еще килограмм 10 осталось.

ушло 15 кг и не ушло в руках??

 

 

 

Кто что скажет о трен+турик? Или все же лучше будет трен+энка? Еще раз повторюсь, сушиться буду серьезно построенной диетой(опыт уже был давненько но без фармы, сила воли + мотивации достаточно как оказалось) Жду комментариев, но не с потолка.

 

турика особого нет смысла добавлять. Если на сушку можно и соло его пустить, только надо докупить гонады. Я думаю сушиться треном стоит если только масса большая и опыт есть. Если вес 100 кг и 30% жира то пропик станаза и клен твои друзья) Сам сейчас безжалостно палю липиды, уже 89кг, в руках плечах меньше не стал, 15кг сала как не бывало, ппц оказывается его много, и еще килограмм 10 осталось.

ушло 15 кг и не ушло в руках??

можешь подробней о сушке своей и о себе?

думаю не мне одному будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator

 

У меня вес на данный момент 90 при росте 173-74. С прошлого курса уже ушло 3 кг за месяц, но уверен это вода. Так как в силушке почти не потерял, единственное чувсвуется жестокая усталость(которой не было на курсе) Ну этого и стоило ожидать, это как говорят "дураку понятно", соответственно буду снижать сейчас веса. Дабы были кое-какие представленя о структуре моего тела скажу, что костяк широкий, плечи широкие, ноги мощно выглядят, грудь не плохо развита. Не силовик но последние данные были стан 215х1. присяд 200 жим 120. В общем я к чему, не туша жира, как может некоторые подумали. Был уже опыт пропика + стана + клен. Но от пропика у меня лютые побочки. То что голова раскалывается, это черт с ним, но то что очко разрывает так что ходить не можешь( и спать на спине) Это уже не серьезно, проп был фармакомовский. Поэтому пропик стремаюсь на этот раз. Самое интересно что от энки вообще попан себя нормально чувствовал, не говоря уж и о деке. По поводу соло трен долбить, как-то несерьезно мне кажется, нужен еще один преп но желательно не иньекции, так как трен через день колоть, думаю очко будет и так загружено)) Вот и думаю. Может тогда оставить трен + стан + клен да и все? Или есть еще какие-то варианты? По поводу гонады, читал о ней, продается во флаконе 5000 IU по инструкции колоть по 1000 МЕ в неделю, пускать на 2 недели, это скольки надо будет флаконов понять не могу, или флакона хватит одного?

 

 

PS Загранку дернуть хочешь на отдых? Палишь жирок то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все просто, кто-что думает по поводу трен + турик + клен на сушку? по окончании турика включить стан.

Нормально, только стан + трен А , может по суставам дать не хило, так что на веса не ходи, а желание будет :))) прет от таких связок ой как сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

Что скажешь по поводу Тритрена(смесь эфиров трена) Так как преимущественны для меня редкие иньекции а судя по описанию препа долюить нужно два раз в неделю по кубу.?

 

И хотелось бы услышать мнение конфетки и терратора по этому посту, и посту который выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 28.04.2013 в 21:39, Тёма1 сказал:

ушло 15 кг и не ушло в руках??

 

полсантиметра максимум, визуально пик лучше стал, если раньше просто как колбаса бесформенная, теперь бицепс, трицепс, сечения видны отчетливо.


 

Цитата

можешь подробней о сушке своей и о себе?

думаю не мне одному будет интересно.

 

Сушка происходит так. Изначально весил 104, с середины марта начал ставить пропик 100мг через день + стан 50мг + клен 120мкг. Так сидел 3 недели. Потом сделал 2 недели передышку. Пропик кончился. Теперь начал новый цикл 50 стана + 120 клен + докупил липо 6, пью по 3 капсулы в день. После окончания первого цикла вес составлял 93кг. За время отдыха вернулся 1кг. Второй цикл, вот первая неделя подходит к концу, вес 88.6кг прям щас взвесился. Пузо тает буквально на глазах, штаны купил специально перед сушкой, щас я их уже не могу носить, приходится затягивать, образуется складка, как будто мешок от картошки надел.

 

Но не все так радужно. На первом этапе всё было отлично, без нареканий. На втором, видимо из за липо, шкалит пульс, давление, башка болит, тошнит немного, слабость, головокружение, руки трясутся как у наркомана, коленки болят, видимо от станазы. Вобщем еще недельку, дней 10 так погоняю и хорош.

Такая экстремальная потеря веса - большой стресс для организма, я никому так не рекомендую делать. Просто я никогда не пил не курил, болючек хронических тоже нет, решил себя помучать, даже не ожидал что настолько жестко получится.

 

Цитата

PS Загранку дернуть хочешь на отдых? Палишь жирок то? =)

Да, планируем-с.

 

 

В 28.04.2013 в 22:12, panter4o сказал:

Вот и думаю. Может тогда оставить трен + стан + клен да и все? Или есть еще какие-то варианты? По поводу гонады, читал о ней, продается во флаконе 5000 IU по инструкции колоть по 1000 МЕ в неделю, пускать на 2 недели, это скольки надо будет флаконов понять не могу, или флакона хватит одного?

 

Можно так, но лучше клен на самом курсе не есть, слишком жестко. после курса оставь. К тому же нужно внимательно за связками следить, у меня даже от стана соло сразу колени/локти ломит. Особенно если на диете и на сушке. Советую хондртин+глюкозамин закупить и пить по несколько капсул в день на протяжении всего курса и пару недель после. Гонады хватит 1 флакона UI = МЕ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

Что скажешь по поводу Тритрена(смесь эфиров трена) Так как преимущественны для меня редкие иньекции а судя по описанию препа долюить нужно два раз в неделю по кубу.?

 

И хотелось бы услышать мнение конфетки и терратора по этому посту, и посту который выше.

да тритрен можно 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator

 

Тогда лучше возьму тритрена вместо чистого ацетата. Клен посмотрю по состоянию, эффект от тритрена. Если все норм буду маленькой дозой его долбить а как отменю трен добавлю дозу клена. Видно будет. Глюкозамин + хондроититн и так в бой пойдут. Еще есть баночка на 90 капсул ультра риппед от ультимейта, думаю на начало ее вставить сначала. По спортпиту, думаю что также оставлю только аминки. При наличии бабла прот какой-нить хороший включу. А как ты смотришь на связку Тритрен + оралтурик? Чисто теоритически думаю что не плохо будет, + на спортсвики пишут что турик на сушку тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще есть баночка на 90 капсул ультра риппед от ультимейта, думаю на начало ее вставить сначала

 

Только если там нет кофеина или др. сильных стимуляторов.

 

 

А как ты смотришь на связку Тритрен + оралтурик? Чисто теоритически думаю что не плохо будет, + на спортсвики пишут что турик на сушку тоже норм.

 

Попробуй, о результатах отпишешся, в теории конечно можно, я так не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2013 в 14:31, Terrator сказал:

 

В 28.04.2013 в 21:39, Тёма1 сказал:

ушло 15 кг и не ушло в руках??

 

полсантиметра максимум, визуально пик лучше стал, если раньше просто как колбаса бесформенная, теперь бицепс, трицепс, сечения видны отчетливо.

 

 

Цитата

>можешь подробней о сушке своей и о себе?

думаю не мне одному будет интересно.

 

Сушка происходит так. Изначально весил 104, с середины марта начал ставить пропик 100мг через день + стан 50мг + клен 120мкг. Так сидел 3 недели. Потом сделал 2 недели передышку. Пропик кончился. Теперь начал новый цикл 50 стана + 120 клен + докупил липо 6, пью по 3 капсулы в день. После окончания первого цикла вес составлял 93кг. За время отдыха вернулся 1кг. Второй цикл, вот первая неделя подходит к концу, вес 88.6кг прям щас взвесился. Пузо тает буквально на глазах, штаны купил специально перед сушкой, щас я их уже не могу носить, приходится затягивать, образуется складка, как будто мешок от картошки надел.

 

Но не все так радужно. На первом этапе всё было отлично, без нареканий. На втором, видимо из за липо, шкалит пульс, давление, башка болит, тошнит немного, слабость, головокружение, руки трясутся как у наркомана, коленки болят, видимо от станазы. Вобщем еще недельку, дней 10 так погоняю и хорош.

Такая экстремальная потеря веса - большой стресс для организма, я никому так не рекомендую делать. Просто я никогда не пил не курил, болючек хронических тоже нет, решил себя помучать, даже не ожидал что настолько жестко получится.

 

Цитата

PS Загранку дернуть хочешь на отдых? Палишь жирок то? =)

Да, планируем-с.

 

 

В 28.04.2013 в 22:12, panter4o сказал:

Вот и думаю. Может тогда оставить трен + стан + клен да и все? Или есть еще какие-то варианты? По поводу гонады, читал о ней, продается во флаконе 5000 IU по инструкции колоть по 1000 МЕ в неделю, пускать на 2 недели, это скольки надо будет флаконов понять не могу, или флакона хватит одного?

 

Можно так, но лучше клен на самом курсе не есть, слишком жестко. после курса оставь. К тому же нужно внимательно за связками следить, у меня даже от стана соло сразу колени/локти ломит. Особенно если на диете и на сушке. Советую хондртин+глюкозамин закупить и пить по несколько капсул в день на протяжении всего курса и пару недель после. Гонады хватит 1 флакона UI = МЕ.

 

Ничего,красота требует жертв.

молодец что отписал(не проморозился) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.