Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А если пройти этот курс зделать пкт. Потом оксандроло 40мкг/день 3 недели, какие препы на пкт после оксаны. Спасибо!!!

Не надо так делать. Сделали ПКТ.. восстановились.. и welcome на следующий курс.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    24

  • suzdalec88

    12

  • TOPT

    39

  • Джонни

    13

Короче лутше пройти этот курс ронормальной востановиться (здать анализы) да начать новый и не ломать мозги ни себе ни людям. А вообще на курсе 3 неделю прет ахренеть в первую неделю ваще думал что трен подделка но нет силовые родскачили чуть чуть, набрал 2,5 кг при этом талия стала уже на 1,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вот поинтересоваться если ГР после этого курса запихать то по сколько ед. И сколько по времени.

Вообще думал на курсе его применить ну с баблом печально было.

Вообщем помогите плиз если после курса то сколько и как долго????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Получилось достать джин тропина (еврофармовского) 300 ед. флаканы по 10ед. если мешать делить и по 5 ед. каждый день на 60 дней за день он наверно непраподет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин хочу на пкт. А вот еще вопрос куда можно колоть кроме задницы (6 неделя курса кончается пипец больно заднице) слышал что можнов бедро, скиньте какуюнибудь инфу по этому. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его вообще в складку на животе инсулинками колят.

 

Пропадет или нет - смотрите срок годности, хранить нужно в холодильнике, разведенный раствор сразу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Закончился курс щас на пкт. Незнаю но помой му у меня от китайской травы Ginseng Pil потихой прыщи по дельтам полезли. А так курс огонь массы набрал за весь курс 3 кг. рельеф нереальный препы хорошие работают на 100%%%.  Единственное теперь бляха массу хочу набрать, подскажите какрй нибудь курсец у меня осталось всего почуть чуть (мастерон ит.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

массу хочу набрать, подскажите какрй нибудь курсец у меня осталось всего почуть чуть

Вот все наоборот у тебя получается. С начало курсишь на рельеф, а потом результаты курса хочешь уничтожить курсом на массу. :0365:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тепеь станозолола пипец как боюсь :( 1.5 недели и колени захрустели :( а так интересный курс. Мне как-раз для полного счастья сейчас не хватает 3-4 кг и пожечь жирок в талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот все наоборот у тебя получается. С начало курсишь на рельеф, а потом результаты курса хочешь уничтожить курсом на массу.

Я к летнему сезону подготовился!!! Просто с осени хочу хороший курс желательно с ГР взять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вот такой курс зацените может убрать что или добавить, на ПКТ может гронаду???

1-6 тест Э (500мг/неделя)+дека(300мг/неделя)

1-4 метан (30мг/день)

5-10 стан (50-60мг/день)

7-10 тест П(100мг/день)+мастерон(100мг/через день)

11-13 Кломид (7 дней по 150мг, 7дней по 100мг, и 7 дней по 50мг.)

14-17 Востановление (спеман форте+тендекс) и чистка печени (гиперпротекция).

На всем курсе думаю анастразол по 0,5 таб. (50мкг), так же ГР вход по 5ед на две недели и потом на протяжении всего курса по 10 ед.(с методом приема неразобрался кто что говорит кто говорит через день, кто говорит каждый день третие люди вообще говорят 5 дней колишь 2 отдыхаешь или 6 колишь один отыхаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может заменить или продлить курс???

Наверное лучше продлить Энку+Деку,что бы вышло 8-10 недель их применения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: сухая мышечная масса (продвинутый)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.