Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Динамит сказал:

Если проблемы с печенью,то Гептрал я понимаю,а вот после Метана,Гептрал,это извините уже долбоебизм. За один курс,с ней ничего не произойдёт.

Так нет братка,узнал по силавухе и прибавке к мясу! :) Кстати курс был на 10 недель если честно...шёл ровно по 30мг...того самого метандростенолона.

Я понимаю сейчас начнут меня гнобить.....что я долпаёп и так далее...но что есть,то есть. Именно тогда я перешёл планку в 120 кг в жиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Если проблемы с печенью,то Гептрал я понимаю,а вот после Метана,Гептрал,это извините уже долбоебизм. За один курс,с ней ничего не произойдёт.

+1, я Динамит с тобой полностью согласен. Просто сорри запамятовал ,что вы не в курсах, про то ,что я болею гепатитом С. Это я лоханулся...извентеляйте парни! :)  Вот именно поэтому ,блин я и  стараюсь курсить с осторожностью оралками, с метильными радикалами. Ну а 10 недель курса на метане(соло) это,ну тогда когда небыло этого ипаного гепатита :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего не работа Метана была,а инертность организма. Я на мосту,пожал просто,без напрягов,без страхующего(при учёте,что я не жму более 100кг)150кг на 4 раза. Это же не говорит,что меня так перло от 250мг/ нед Энантата? Инертность организма. Да и проблемы от неумного приёма ААС,начинаются не сразу,а с некоторой отсрочкой. А накуя нам такое "веселье"? Лучше делать все по уму,не доводя дела до крайностей.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Тут скорее всего не работа Метана была,а инертность организма. Я на мосту,пожал просто,без напрягов,без страхующего(при учёте,что я не жму более 100кг)150кг на 4 раза. Это же не говорит,что меня так перло от 250мг/ нед Энантата? Инертность организма. Да и проблемы от неумного приёма ААС,начинаются не сразу,а с некоторой отсрочкой. А накуя нам такое "веселье"? Лучше делать все по уму,не доводя дела до крайностей.

Ну да согласен :) ,добавить больше не чего...крайности и прочая куета нам точно накуй не нужна!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон ципионат (testosterone cypionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.