Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

получается:

1) 3 пачки туринабола ( Balkan)

2) Sustanon 250 (Пакистан)-8 ампул

3)Test_Prop 100 (Польша) 1 упаковка

4)Testosterone Propionate 5 ампул

 

Сколько Tamoximed 10 надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

и еще забыл спросить, если такой курс первый раз берешь (имею ввиду не первый курс, а препы просто не использовал такие), стоит ли убавить дозу суста?? заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

убрать оксиметолон, метан, винстрол, вместо этого сделать 8 недель турика + первые 4 недели суста, затем еще 8 недели пропика. На курсе пить хондротин+глюкозамин. Самый простой вариант

мне как новичку на силу и подсушку пойдет эта прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убрать оксиметолон, метан, винстрол, вместо этого сделать 8 недель турика + первые 4 недели суста, затем еще 8 недели пропика. На курсе пить хондротин+глюкозамин. Самый простой вариант

мне как новичку на силу и подсушку пойдет эта прога?

 

я просто не курсил 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне как новичку на силу и подсушку пойдет эта прога?

с таким перерывом двух препов вполне хватит

 

турика и суста получается..сколько и как принимать?и что для востановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

турика и суста получается..сколько и как принимать?и что для востановления

500мг суста в неделю + 40мг турика в день.8-10 недель. Для восстановления кломид 100мг первые 2 недели и по 50мг еще 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Примоболан обязателен в курсе или можно чем заменить? В городе такой не найти. И принципиален ли винстрол иньекционный,почему не таблетки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примоболан обязателен в курсе или можно чем заменить? В городе такой не найти. И принципиален ли винстрол иньекционный,почему не таблетки? 

Болденоном замени если с Примой не получается. Таблетки или  инъекции каждый выбирает для себя, что по душе. Действующее вещество одно и то же и влияние одинаковое. Винстрол чуть быстрее работает при инжекте. Ампулу с Винстролом можно даже выпивать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ампулу с Винстролом можно даже выпивать

 

Наконец то нашел этот факт , где то читал про это ,но внимания не обратил,недавно интерес к иньекционной форме стана опять появился. Если выпить эффективность хуже будет чем при иньекции,т.к от желудка сильнее абсорбируется или разницы нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму. что выступает в качестве абсорбента. Сорбация бывает физическая и хемосорбация, не могу представить этот процесс в желудке и что будет сорбировать.

Может ты имел ввиду усваиваемость вещества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты имел ввиду усваиваемость вещества?

 

Да,скорее так правильно. Усвояемость при выпивании хуже чем при иньекции же вроде как:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Усвояемость при выпивании хуже чем при иньекции же вроде как:?

Препарат введённый инъекционным способом, просто начинает действовать быстрее чем при пероральном приеме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Корректировка для моего случая: 

С 6 недели когда подключается пропик+метан , можно добавить к пропу мастерончик ? Очень уж я люблю этот препарат)

И если вместо примы ставить болд (получается с 8 по 9 неделю) , 2 раза в неделю по 300 мг хватит? За 2 недели на выход его хватит вместо примы ?

Получается болд + турик , ничего добавлять к нему не нужно уже?

 

PS: Если найду приму,можно будет четко по схеме прокурсить,а так только болд есть,поэтому требуется несколько иная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректировка для моего случая: 

С 6 недели когда подключается пропик+метан , можно добавить к пропу мастерончик ? Очень уж я люблю этот препарат)

И если вместо примы ставить болд (получается с 8 по 9 неделю) , 2 раза в неделю по 300 мг хватит? За 2 недели на выход его хватит вместо примы ?

Получается болд + турик , ничего добавлять к нему не нужно уже?

 

PS: Если найду приму,можно будет четко по схеме прокурсить,а так только болд есть,поэтому требуется несколько иная схема.

 

Ты про схему в "шапке" ? Забудь про неё.

 

Ваще полная чушь  а не схема.  Не пойму чё она тут висит ?

1) 9 недель оралок - это пздц )

2) Выхода нет  - полный пздц )

3) Винстрол через день - пздц )

4) Такое чувство , что собрано всё что осталось с предыдущих курсов )))

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про схему в "шапке" ? Забудь про неё

 

А такие планы на нее были :D  , а что есть актуальное из  темы готовых курсов на форуме?)

Просто силу на последнем курсе прочувствовал,очень понравилось,хотел замутить на этом. Сила + Масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про схему в "шапке" ? Забудь про неё

 

А такие планы на нее были :D  , а что есть актуальное из  темы готовых курсов на форуме?)

Просто силу на последнем курсе прочувствовал,очень понравилось,хотел замутить на этом. Сила + Масса. 

 

 

Ну глянь Тест Энантат + Болд + Окси , на выход Пропик + Мастерон

Или Суст + Дека + Метан

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на силу: максимум силы + защита суставов/связок

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.