Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй) не, не забыл. Для второго курса норм, я почему спросил, уж больно много прибавил)) я от первых курсов тоже очень сильно рос, буквально на глазах надувало, сегодня вписал 250суста и 300 деки + 50 стана)

Завтра тяжелые приседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Началась вторая неделя дека 250 + напосим 30, где то 2,5кг приплыло, состояние супер, вспоминаю данабол, но на нем было давление и водой лило жестко, завтра как у Терра, тяжелые приседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй) не, не забыл. Для второго курса норм, я почему спросил, уж больно много прибавил)) я от первых курсов тоже очень сильно рос, буквально на глазах надувало, сегодня вписал 250суста и 300 деки + 50 стана)

Завтра тяжелые приседания.

ты знаешь,есть впечатление,что дознячки скромноваты,но торопиться не хочу. растяну удовлетворение))). :bf: за тобой Терр мне не угнаться.

у wize тоже, прирастает дай боже!  О-о как получилось. :bv:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуй) не, не забыл. Для второго курса норм, я почему спросил, уж больно много прибавил)) я от первых курсов тоже очень сильно рос, буквально на глазах надувало, сегодня вписал 250суста и 300 деки + 50 стана)

Завтра тяжелые приседания.

ты знаешь,есть впечатление,что дознячки скромноваты,но торопиться не хочу. растяну удовлетворение))). :bf: за тобой Терр мне не угнаться.

у wize тоже, прирастает дай боже!  О-о как получилось. :bv:

 

пока напосим проявляет себя лучше данабола, хотя бы давление не лупит) а дальше посмотрим )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам решил рискнуть, даже стремновато, думал заделать 375омны, ставить по 1 каждые 5 дней, но потом решил уж пожестить. Да в моей форме супер особенного ничего нет, сейчас акцент на ноги и плечи буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр,у тебя и так дозы - мама не горюй! на мой, не избалованный аасами, взгляд-пора притормаживать. ты, на сколько я помню, не являешься выступающим атлетом!?

так и чего себя разрывать?хотя на вкус и цвет...)))  я сегодня впервые жиманул ногами 300 кг.впечатления остались положительные))). ведь только выхожу на более менее нормальные веса,хотя знаю что далеко не пойду! :ar:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самого таки дозы в новинку, предыдущий курс я ограничился 250+200 соответственно, прогресс был едва заметен, сейчас думаю пробить, жим ногами 400кг идет на 12-15 раз, для сравнения.

Я планирую выступить весной, если всё будет в порядке и смогу набрать более менее приличную форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респектусин! удачно тебе подготовиться и выступить. будем держать кулачки за твою победу.

я 340 кг даже на раз не даванул))) :ab:

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize, здарова, как дела? :0292:

здарова СЛОН)

хорошо, потихоньку растем. Сегодня правда кушал плохо, за пару дней наверстаю)) 

вчера ноги и биц были, хожу тяжко) 

ты как? 

слушай я пропустил, ты в итоге сколько всего за курс набрал? 7,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова wize! пойду встану на весы... сейчас ровно 100 - получается за эту неделю минус 1,5- 2 кг.думаю это стан воду подсогнал. итог 5 кг. с начала курса.

а ведь со след.недели к стану подключаю проп вместо деки. посмотрим что получится!  знаешь,что нравится? - так это то как выросла интенсивность на трене. :ay:

ну и веса!  

сам то как ? сколько и чего нарастил ?

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет:)

главное чтобы меньше воды, больше мяса из 5)

прыщи на спине чуть появляются, но пофиг на них)) 

тоже ждут 4ой недели.должно попереть как надо,потихоньку расту. 

завтра спина тяжелая.

с питанием небольшие траблы, какое то "опущение" в голове. но думаю все наладится через пару дней. я 96, как нистранно водой вроде не льет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже завтра спина)) я сегодня тоже как в астрале где-то, заше лв магазин за мясом, минуты 2 вспоминал зачем я вообще там оказался. Я 94 сейчас, подливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ag: с головой - это парни уже возрастное! :bm:

а серьезно - так это переизбыток информации ,которой мы грузим свой чердак.чаще всего инфы не нужной и для нас не важной.

я  - за чистое не обремененное сознание! :ar:

Изменено пользователем СЛОН

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омна + дека + стан, первая неделю, пропик уже чувствую, бодрит, особенно по утрам))

Хороший курсец.Отпишешся по результату.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал сегодня грудь(памп) и триц) 

всем удачи завтра на спине))

здарова,wize ! и тебе расти большим! я как раз сегодня спину напрягал,получилось)))

первый раз сегодня поставил проп... пока впечатлений никаких.возможно рано.

у тебя впечатления от начатого курса уже есть? результаты?

и интересно за что Конфет не любит стан?! в чате он на этот вопрос так и не ответил).как думаешь? :bw:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3кг весы показывают, пресс скрылся, руки налило, ноги налило, прыщами обсыпало, впереди еще почти 2 месяца, мне страшно))

))) имею все с точностью до наоборот)  весы показывают 100 ,а впечатление что похудел кило на пять) :bk:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

делал сегодня грудь(памп) и триц)

всем удачи завтра на спине))

здарова,wize ! и тебе расти большим! я как раз сегодня спину напрягал,получилось)))

первый раз сегодня поставил проп... пока впечатлений никаких.возможно рано.

у тебя впечатления от начатого курса уже есть? результаты?

и интересно за что Конфет не любит стан?! в чате он на этот вопрос так и не ответил).как думаешь? :bw:

прокачал отлично спину, лежу, поясница болит)

дека включилась, прыщами за 2 дня засыпало спину и ноги) хаха) вес 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.