Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Так как курс первый, есть некоторые опасения по поводу инжектов, ну думаю у каждого такое было, именно поэтому такое изобилие оральных препаратов) Ну думаю декой прощупаюсь, а потом и сам на инжекты перейду)

А по поводу результатов конечно отпишусь, очень полезный форум, много нового узнал, теперь часто тут буду зависать.

А еще вопрос по поводу инжекта деки, в ляшку нормально же пойдет?

нене. ты офигеешь от укола в ляшку. тем более не имея опыта. я так понял у тебя 200 деки в неделю посему ставь либо 2 по 100 в плечо, либо разом в жопен. как говорили бывалые - лучше сразу привыкать колоть именно туда. но если боишься - кольни пару раз в плечо. не надо в ляшку колоть, не стоит)

 

Вот за это спасибо, буду наверно сразу в булки пробовать, надо же когда-то начинать)

Похимичим? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

конечно. так и делай. только сначала  так сказать теоритическую часть прочитай)) а то потом доктору Конфетке будешь писать как у тебя там "уплотнение с кулак" либо вообще жопа как после боя и чем это лечить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Товарищи, возникло 2 вопроса: 1) После 8 недельного курса дека+метан, стромб (100таб/10мг) пить вместе с пкт или отдельно (если отдельно то не слишком ли длинный курс получается?) и 2) В подарок дали 20 таб клена, стоит ли его в курс включать, и если да то когда?

Спасибо заранее!

Похимичим? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спланировал вот такой курс:

Суст 250/неделю

Дека 200/неделю

Метан 30/сутки

 

Подскажите будет ли это все сочетаться или лучше что-то заменить?

Курс на 8 недель. По завершению добавлю тамаксифен по 30/сутки и возможно станазалол

 

пол года назад принимал дека+станазалол, набрал массы 10кг. спустя пол года слил все обратно.

 

возраст 30 лет, рост 187, вес 75 кг ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно деку в 36 лет юзать? Часто слышу что не стоит , пропик на выход можно , и сколько по времени?

Замени лучше на болд.Если все же деку,то недели с 5 ставь по 1500-2000 ед. гонады в неделю,недельки на 4.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такой вопрос, в 36 лет каких лучше ас придерживаться? Спасибо.

тестостерон

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, в 36 лет каких лучше ас придерживаться? Спасибо.

Тестостерон,болденон,примоболан,туринабол,ГР.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с метаном можно, но на протяжении курса тогда необходимо принимать анастрозол или провирон. Еще хорошо комбинировать проп с туриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator вот скажи пожалуйста 8 недель мет+дека выход 3 нед станазол потом ПКТ 3нед кломид все верно да?

Верно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, дека и после 40ка идет замечтательно! дает все что от нее ожидаешь по полной. 

единственное условие совместно с берголаком,агалатесом,достинексом(на выбор)

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2012 в 11:00, Илья Муромец сказал:

Классический набор препаратов, для тех кто у кого слабенький связочно-суставной аппарат, не дающий подымать большие веса что бы увеличить свою массу и силовой потенциал, но очень хочется.

На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

А разве можно использовать тамокс с декой? Я уже запутался, то пишут что можно, то нельзя  :074:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.