Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бывалый

 

Думаю все-таки оставлю деку.

 

Такой вопрос, жопу рвать так как с пропа не будет? с 2-х то всего нжектов в неделю. (А то сейчас не досушился до конца из-за этого, даже присесть в машину не мог и просто посидеть.)

 

Думаю в след. раз буду сушиться чем-то другим, заменю проп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте! нашёл в интеренете статью: "Тестостерон пригоден в качестве высокоэффективного противозачаточного средства для мужчин. В течении года проводились тщательные научные исследования на 230 мужчинах и пришли к выводу, что курс тестостерона является надежным и длительным противозачаточным методом с уровнем эффективности в 99.2 %. Эта цифра превышает показатели современных оральных контрацептивов (93-98 %) и презервативы (88 %). Исследования показали, что противозачаточное действие полностью обратимо и что инъекции тестостерона вызывают минимум побочных явлений".

это действительно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так

и используется в полный рост.

только мы позади планеты всей

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите: Сначала думал ставить 250 в неделю, но потом решил 500, дозаказал еще ампул, но масло отличается по цвету, хотя все ампулы оказались с одной партии (Одно темнне) Может неправильно хранил? Просто та часть что у меня была - все темные, та что пришла - светлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные поставки, разное масло может быть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? сразу 750, как ты загрузил?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сразу в один день что ли поставил 750?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сразу в один день что ли поставил 750?
Конечно. А как ещё можно загрузиться?) Эфир длинный, первую неделю сразу 750, потом по два укола в неделю для ровного фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если знаешь что делаешь, может и есть смысл

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если знаешь что делаешь, может и есть смысл
А ты как энку ставишь?

 

лучше распределять равномерно, на первой странице смотрите как концентрация вещества распределяется, у вас получится сначала очень сильный пик затем резкий спад до умеренного уровня, лучше сделать 3 укола в неделю, скажем через день, эффект значительно лучше будет и ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал подобные сведения на других сайтах посвященных фарме, правда там шла речь о вермоджевском болденоне, некий товарищ утверждал что вместо болденона был пропик, он вписал сразу 600мл, в результате его на следующее утро дико залило и заломило соски, он в шоке оттащил на анализ флакон,анализы показали что там был проп. :de:

Так что ставьте осторожно, сразу не лепите большие дозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

лучше распределять равномерно, на первой странице смотрите как концентрация вещества распределяется, у вас получится сначала очень сильный пик затем резкий спад до умеренного уровня, лучше сделать 3 укола в неделю, скажем через день, эффект значительно лучше будет и ощущения

Я обычно всегда так длинными эфирами гружусь, особых "ям" не ощущаю, зато хороший "пинок" и быстрее разгоняется. Следующий курс попробую первую неделю через день ставить, сравню эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator

 

Я в принципе и собираюсь по 1 мл ставить, если энка то 250мг норм будет. Если проп, то 100 мг, хрен с ним, тока курсец припарится тогда. Все таки решил Энку+деку+меташку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно всегда так длинными эфирами гружусь

ну если всегда, то слава богу. длинные эфиры плохи тем, что регулировать их сложно и соотвественно долго

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинные эфиры плохи тем, что регулировать их сложно и соотвественно долго

Сам то как администрируешь курс на длинных эфирах? Раньше я ставил равномерно и тест у меня разгонялся недели через 2-3. Не понимаю что тебя так напугало в подобной загрузке, у кого не спрашивал, почти все так ставят тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, я не гружусь лошадиной дозой, всего 1.5 от последующих инъекций. А вообще конечно лучше на коротких заходить, в этот раз по финансам не потянул, только на выход докуплю проп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте
кто нить пробовал этот энантат? 
  • Упаковка: 1 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 250 mg/ml.
  • Производитель: Chemical Industries Development (Египет).

а то я проколол уже 250 500 500 и как то нет результата. (место укола немного побаливает дня 3)

ну может силовые выросли ну прям чуть чуть.

курс продолжается сейчас вколол 500 

 

  • Упаковка: 1 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 250 mg/ml.
  • Производитель: Aburaihan Co (Иран). какой то он не болезненный совсем это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно этот не пробовал, а укол не болезненный потому что качественно сделали, я вчера омну поставил, вообще даже малейшего дискомфорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! На 2й курс подойдет комбинация турик и энантат? И вот пару вопросов:

1) правда ли,что даже новичку нужно ставить в неделю 500 энантата для результата(если да то как ставить сразу 500 или 250 два раза в неделю для ровного фона)

2) подсказали,что можно не ждать пока энантат разгуляется и в первую неделю вместе с энантатом вколоть пропионат(где-то 100 через день или два)

3)турик- 40 мг хватит?

4) и можно ли во время курса параллельно принимать провирон чтоб не сильно водой заливало?(по 25мг например,я же такими дозами курс не похерю?)

5) ну и собственно как правильнее сделать ПКТ

Заранее спасибо!)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.