Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хорошо будет работать и то и то. с тестом курс будет более андрогенным, будет больше силы, с болдой больше качественной массы, меньше силы и дороже по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хондротин с глюкозамином надо пить постоянно.Эти препараты имеют своиство накапливаться в организме.Можно конечно делать какие-то перерывы и не пить их,но я все же рекомендую пить их постоянно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хондротин с глюкозамином надо пить постоянно.Эти препараты имеют своиство накапливаться в организме.Можно конечно делать какие-то перерывы и не пить их,но я все же рекомендую пить их постоянно.

ну можно и ограничить прием только употребляя станазу как для подстраховки-если со здоровьем все нормально в том числе со связками?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на второй пачке полюбому, у меня так было. Я бегал сушился - колени хрустели как деревянные. Купил хондротин - прошло сразу.

в таблетках или мазь?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень здорово, только средство для связок докупить нужно будет

на пробу пойдет недель на 7- 200таб станазы и болды 400 в неделю? ПКТ тамокс?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хондротин с глюкозамином надо пить постоянно.Эти препараты имеют своиство накапливаться в организме.Можно конечно делать какие-то перерывы и не пить их,но я все же рекомендую пить их постоянно.

ну можно и ограничить прием только употребляя станазу как для подстраховки-если со здоровьем все нормально в том числе со связками?

При употреблении ААс значительно возрастают рабочие веса при этом надо защитить связки от возросшей на нх нагрузки.

 

 

очень здорово, только средство для связок докупить нужно будет

на пробу пойдет недель на 7- 200таб станазы и болды 400 в неделю? ПКТ тамокс?

На ПКТ и трибулы хватит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в капсулах я покупал от ультимейт нутришн маленькая синяя баночка. Глюкозамина сульфат подойдет, но в хондротине там еще 1 добавка. Стоит он 450 рублей, хватает минимум на 6 недель, можно растянуть на 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 каждые 5 дней, в неделю получается больше

а грузиться будешь?

Чем грузиться????)))Декой??А прости зачем????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

200 каждые 5 дней, в неделю получается больше

а грузиться будешь?

Чем грузиться????)))Декой??А прости зачем????

Ну загрузка первые 1-2 недели. чтобы нужная консентрация быстрее начала работать..

или я не прав в чёмто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну загрузка первые 1-2 недели. чтобы нужная консентрация быстрее начала работать.. или я не прав в чёмто?

А за счет чего длинный эфир начнет быстрее работать??Ему как положено начать работать через 2-3 недели он так и начнет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну загрузка первые 1-2 недели. чтобы нужная консентрация быстрее начала работать.. или я не прав в чёмто?

А за счет чего длинный эфир начнет быстрее работать??Ему как положено начать работать через 2-3 недели он так и начнет. 

разве?

тогда загрузка длинными эфирами фигня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну загрузка первые 1-2 недели. чтобы нужная консентрация быстрее начала работать.. или я не прав в чёмто?

А за счет чего длинный эфир начнет быстрее работать??Ему как положено начать работать через 2-3 недели он так и начнет. 

разве?

тогда загрузка длинными эфирами фигня?)

Да, надо на входе короткие типо пропионата подключать, причем если и есть эффект от загрузки то и эстро быстро повышается и эффектиность курса быстро упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну загрузка первые 1-2 недели. чтобы нужная консентрация быстрее начала работать.. или я не прав в чёмто?

А за счет чего длинный эфир начнет быстрее работать??Ему как положено начать работать через 2-3 недели он так и начнет. 

разве?

тогда загрузка длинными эфирами фигня?)

Да, надо на входе короткие типо пропионата подключать, причем если и есть эффект от загрузки то и эстро быстро повышается и эффектиность курса быстро упадет

понятно,спасибо что просветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне грузиться, если есть таблеточная станаза, которая работает сразу?) Сила будет сразу, а масса недели со второй третьей пойдет, я так ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.