Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Потом сразу переход на пропионат по 100+станазолол по 50 в день на 4-6 недель."

Уточнить хочу. Пропик через день или каждый день?

Через день проп.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

"Потом сразу переход на пропионат по 100+станазолол по 50 в день на 4-6 недель."

Уточнить хочу. Пропик через день или каждый день?

Через день проп.

 

Поняла. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, если есть мнения так и пишите мнения или записывайтесь в консультанты(кстати могли бы), не забывайте что тут главный консультант, а вы потом.

или чо? заходить преды выписывать? нафиг вам преды и мне лишняя работа?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

А можно ли в данном курсе использовать пропионатную форму тестостерона по 100 через день? А метаху сократить до 20 например?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно ли в данном курсе использовать пропионатную форму тестостерона по 100 через день? А метаху сократить до 20 например?

У меня сейчас курс 30 метана и 100 пропика ч/день. По 1 кг в неделю прилипает. Это притом, что пропик вообще не чувствую( Ем по 25 мг провирона, ибо есть склонность к ароматизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт метана по 20... Я ел по 15 мг соло, определенный эффект был, улучшенное восстановление, лёгкий памп. Но больше как поддержка получалось... Наверное, от веса еще зависит. Попробовать можно, если что увеличишь. Тут же еще надо цель понимать.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно ли в данном курсе использовать пропионатную форму тестостерона по 100 через день? А метаху сократить до 20 например?

можно) мне так даже больше нравится. но 20 метана это мало - 40 надо бы. а вес какой твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас курс 30 метана и 100 пропика ч/день. По 1 кг в неделю прилипает. Это притом, что пропик вообще не чувствую( Ем по 25 мг провирона, ибо есть склонность к ароматизации.

а чей метан если не секрет?

 

 

 

можно) мне так даже больше нравится. но 20 метана это мало - 40 надо бы. а вес какой твой?

кореш сорбрался так курсанать второй раз

он маленький, весит 70

матеха генезис, пропик наверное хохляцкий будет

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас курс 30 метана и 100 пропика ч/день. По 1 кг в неделю прилипает. Это притом, что пропик вообще не чувствую( Ем по 25 мг провирона, ибо есть склонность к ароматизации.

 

а чей метан если не секрет?

 

 

 

можно) мне так даже больше нравится. но 20 метана это мало - 40 надо бы. а вес какой твой?

 

кореш сорбрался так курсанать второй раз

он маленький, весит 70

матеха генезис, пропик наверное хохляцкий будет

Метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже который. Хороший, не льет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже который. Хороший, не льет.

Да и гинезис, тоже не льет и сила растет с него нормуль!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже который. Хороший, не льет.

 

Да и гинезис, тоже не льет и сила растет с него нормуль!
Сам не пробовал , но о генезисе много хороших отзывов, так что тоже отличный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже который. Хороший, не льет.

Да и гинезис, тоже не льет и сила растет с него нормуль!
Сам не пробовал , но о генезисе много хороших отзывов, так что тоже отличный вариант.

 

Пробывал напосим, данабол, анабол, пронабол, но генезис, мне он больше всего понравился, хороший метан...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже который. Хороший, не льет.

 

Да и гинезис, тоже не льет и сила растет с него нормуль!
Сам не пробовал , но о генезисе много хороших отзывов, так что тоже отличный вариант.

Пробывал напосим, данабол, анабол, пронабол, но генезис, мне он больше всего понравился, хороший метан...
Мне еще метан от Бритиш Драгон нравился, особенно после Данабола) ну и мексиканский, что ли, какой-то приносили, в общем совсем экзотику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На выход пару недель пропионат, наверно, по 50 через день тебе хватит, а то теста у тебя мало было на курсе. На пкт тамоксифен 40-20-20, аевит, цинк, трибулус.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закрепить и на пкт Что лучше взять?

 

Когда спрашивают чем закрепить почему то вспоминается вот такое...

post-4402-0-65390100-1419306864_thumb.jpg

 

Курс закрепить невозможно, с него возможно  только грамотно выйти, что будет соответствовать меньшим потерям набранного. На самом курсе витамин А пей.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ день добрый. Хочу ставить тест с метахой по сто через день и 30 мг. Вопрос такой чуть больше заказал тесту, можно ли его ставить последние 3 недели по 150 (лишние 6 ампул) или как? и можно ли в тренировочные дни метахи по 40 а нетренировочные по 30 (лишние табы остаються. Не хочу чтоб лежали). За ранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем) Только тест лучше в середине курса увеличь до 150. Это что бы на увеличенной дозировке курс не прекращать.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни спасибо огромное! а то с тестом чють просчитался заказал да нетак, чють лоханулся. Пришлось следом через неделю дозаказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Примерно 5,7-5,8 кг.

ну а в худшем, со своим останется...но с потраченным баблом.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди еще вопрос, если вылезла побочка акне на спене и плечах и уже 3месяца лезут поищи не проходят. Что делать как вылечиться? ???? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.