Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят,прошу помочь советом.На некоторых сайтах встречал утверждение что помимо белка, которого на наборе массы нужно употреблять от 2 гр на кг веса,нужно чтобы еще и каларийность дневного рациона превышала 3000 ккал.Вот и возник вопрос как у человека склонного к полноте(я не толстый,но если калорий расходую меньше чем потребляю, однозначно буду заплывать,при этом я не употребляю в пищу простые угли вообще) достаточно ли на курсе (анабол соло) давать организму 2-3 гр белка на кг,сократив при этом калорийность в целом,будет ли расти мясо???И если на курсе анабола сжечь жиры не удастся,то хотя бы удержать их на месте.Вообщем-возможно ли на курсе стероидов в целом(анабола в частности) соблюдать высокобелковую низкоуглеводную диету и успешно набирать мышечную массу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно) я сам обладаю похожим типом метаболизма и телосложения, калорийность рациона примерно 2700-3000ккал, обычно для набора массы потребляют углеводов больше чем белков у меня эти показатели примерно одинаковые, даже углеводов чуть меньше, 200-250гр белка и 180-200 грамм углей. Масса более менее нормальная, жирок конечно тоже имеется, никуда от него не деться, но он хотя бы не приобретает катастрофических масштабов.

На курсе анабола жиры в любом случае сжечь не удастся, препарат вообще не для этого, на месте удержать тоже будет сложно, тут крайне трудно уловить золотую середину, будете есть мало недоберете, переборщите станет больше жирка, я бы не советал заморачиваться по этому поводу, от 2-3 лишних кг жира еще никто не умер, это не 20 и не 30, потом сгоните.

Если же хотите набирать исключительно сухую массу вам в помощь препараты с высоким анаболическим индексом: станазалол, оксандролон, примоболан и т.д. С них точно не заплывете, даже наоборот лишнее уйдет а мышц станет больше, но общий прогресс в массе будет значительно скромнее чем от андрогенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что убрать вообще углеводы нельзя

На дробление самого протеина в желудке на аминки ))уже идёт энергии , при недостатке они просто уйдут в унитаз

Плюс риск получить не переваренный белок в кишке

Похоже у нас схожая реакция организма , сам при наборе использую соотношение 40 прот. 60 углеводов 2-3 гр на кг

и наоборот на сушке 1.5-2 гр на кг+ аминокислоты

если не ошибаюсь то организм 1200 ккол тратит только на поддержание жизнедеятельности

цифра конечно средняя . но для ориентира как раз

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,тогда поставлю вопрос подругому.Возможно ли на курсе при правильном питании совмещать силовые и кардио тренеровки не боясь что в топку пойдут мышцы,а наоборот будут расти?Любой натурал ответил бы что такое невозможно,но я слышал что утверждение о том что нельзя одновременно растить мясо и сжигать жир стероиды благополучно опровергают.Хотелось узнать получалось ли такое у химиков на практике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не опровергают. Либо масса либо рельеф. Что то среднее возможно и с фармой и без, но это будут полу меры а если вы склонны к полноте то вам либо массу наберать либо сушиться полноценно надо на безуглеводке.
Лично из опыта углеводов можно сделать равное кол-во белку либо чуть ниже ничего не страдает...... db.gif
Кстати Стероиды полюбому сжигают жир при диете, а залитость так называемая это побочный эффект. смещение азотистого баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,тогда поставлю вопрос подругому.Возможно ли на курсе при правильном питании совмещать силовые и кардио тренеровки не боясь что в топку пойдут мышцы,а наоборот будут расти?Любой натурал ответил бы что такое невозможно,но я слышал что утверждение о том что нельзя одновременно растить мясо и сжигать жир стероиды благополучно опровергают.Хотелось узнать получалось ли такое у химиков на практике???

 

Хороший вопрос, здесь всё зависит от организма, препарата дозировок и т.д. можно подобрать так чтобы и массу качественную растить и сжигать, например комбинация тренболон+винстрол, но это тяжелый довольно опасный курс сам по себе, думаю вам ни к чему) Лучше сначала набрать, пусть и немного с жирком а потом просушиться когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.