Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для начала хочу попросить, на случай, если это уже обсуждалось, не пинать сильно.

Тема обсуждения: застой в росте силовых показателей и способы решения данной проблемы (в данной теме хотелось бы видеть четко сформулированные способы решения данной проблемы, как руководство к действию).

Итак, мое повествование будет очень коротким. 

Два курса, к сожалению первый уже не помню какой был, а второй Дека (200мг/нед) + метан (30мг/день), 8 недель. Оба курса нацелены были на повышение массы тела и силовых показателей. С первой задачей справились довольно хорошо, но вот со второй, эм... полная лажа. Силовые не только не росли., они еще и снижались на протяжении курса.

Общий план тренировок был следующим:

1 неделя.

Вторник:

- Грудь, трицепс

Четверг:

- Ноги

2 неделя.

Вторник:

- Бицепс, спина

Четверг:

- Плечи, пресс

Далее повтор.

Вот собственно и все, прошу вас, высказывайте свои замечания, советы, пожелания и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, мое повествование будет очень коротким. Два курса, к сожалению первый уже не помню какой был, а второй Дека (200мг/нед) + метан (30мг/день), 8 недель. Оба курса нацелены были на повышение массы тела и силовых показателей. С первой задачей справились довольно хорошо, но вот со второй, эм....полная лажа. Силовые не только не росли. они еще и снижались на протяжении курса.

А они и не будут расти. Откуда силы будут, если ты свой природный тест ниже плинтуса этим курсом загнал? Деку только с тестом юзают. Восстанавливай гормоналку, сдавай анализы, а потом только думай о нормальном массо-силовом курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И так, мое повествование будет очень коротким. Два курса, к сожалению первый уже не помню какой был, а второй Дека (200мг/нед) + метан (30мг/день), 8 недель. Оба курса нацелены были на повышение массы тела и силовых показателей. С первой задачей справились довольно хорошо, но вот со второй, эм....полная лажа. Силовые не только не росли. они еще и снижались на протяжении курса.

А они и не будут расти. Откуда силы будут, если ты свой природный тест ниже плинтуса этим курсом загнал? Деку только с тестом юзают. Восстанавливай гормоналку, сдавай анализы, а потом только думай о нормальном массо-силовом курсе.

 

Не могли бы подсказать, что мне предпринять?

1. Как восстановить уровень природного теста?

2. Как мне забить в поиске, чтобы посмотреть, есть ли такие места в моем городе, где можно анализы сдать?

3. Какие конкретно анализы нужно сдать?

Тамокс после курса ведь для этого и пьют, чтобы привести в норму свой тест, может удлинить время его приема?

Изменено пользователем aimdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки,Тамоксифен пьют только умалишенные. В поисковик забей: Сдача крови на гормоны(Инвитро,Гемотест,Литех и т.д фирмы)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки,Тамоксифен пьют только умалишенные. В поисковик забей: Сдача крови на гормоны(Инвитро,Гемотест,Литех и т.д фирмы)

Спасибо за информацию, благо есть в моем городе. Другой вопрос,  в моем городе только Инвитро, там список довольно большой (https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/), мне нужен только на тестостерон, верно? И с результатами могу ли я к вам обратиться?

 

Еще вопрос, получается тамокс нельзя пить после курса Деки? Я пока станазу еще пропиваю. Как быть? Тамокс заранее приобрел, дабы, как мне раньше казалось, как положено, после курса пропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу возник вопрос по поводу обследований, я думаю, было бы хорошо проходить обследование после ПКТ, отдыха от предыдущего курса, чтобы видеть, нет ли чего то не в норме перед началом нового курса (хотя это наверное только для меня в новинку :ab: ), но какие конкретно анализы нужно знать, чтобы всегда видеть ситуацию в организме и не заводить себя в яму, как сейчас произошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки пьют Кломид(в аптеках Клостилбегит)

Анализы

Тестостерон свободн и общий

Пролактин

Эстроген

ЛГ

Кортизол.

Читай,с такими знаниями нельзя близко подходить к ААС!!!

Получишь анализы,выкладывай в специальную ветку форума.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки пьют Кломид(в аптеках Клостилбегит)

Анализы

Тестостерон свободн и общий

Пролактин

Эстроген

ЛГ

Кортизол.

Читай,с такими знаниями нельзя близко подходить к ААС!!!

Получишь анализы,выкладывай в специальную ветку форума.

Да уж, в таком случае, лучше буду сначала тут искать информацию, или спрашивать, прежде чем что либо предпринимать. Большое спасибо за помощь :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Застой в силовых: решения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.