Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь по тесту данного пептида. В западных публикациях появился данные пептид с хорошими отзывами по действию.

Что касается меня  то проблема у емня основная - колено прыгуна, тенденит(энтеозепатия)собственной связки надколенника. Вообще стартовать резко не могу. Заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо. 

Увы и ах. несмотря на хвалебные отзывы именно насчет тенденита  и именно колена прыгуна не помогло и никаких ощущений я вообще не испытал. 

Эффекта не было ни на чем, что болело. ставил почти месяц. нагрузку снял, вообще не тренировался в это время. Чуть позже американцы мне сказали, что он крайне нестабилен в солях ацетата и перевозка и хранение строго до +5, иначе ему хана. Вполне возможно, тоже самое и с ТБ-500, который ставил в связке. 

Мне один из продавцов вещал, что это миф, про хранение до +5 и что они все сухие, без проблем можно ставить. Однако я нашел сайт одной лабы в Словении и там утверждалось, что крайне нестабильный получается преп. И что они, якобы, доработали новую форму , стабильную при комнатной температуре.

Короче как-будто воду ставил. (наверное, так и было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ссылка на инфу словенской лабы. del

может, кому интересно будет, если нарушение, то удаляйте запись или сам удалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо. Увы и ах. несмотря на хвалебные отзывы именно насчет тенденита и именно колена прыгуна не помогло и никаких ощущений я вообще не испытал. эффекта не было ни на чем, что болело. ставил почти месяц. нагрузку снял, вообще не тренировался в это время.

 

а чего ты взял что там был этот пептид? могли ж пустышку продать, или что другое туда положить

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо. Увы и ах. несмотря на хвалебные отзывы именно насчет тенденита и именно колена прыгуна не помогло и никаких ощущений я вообще не испытал. эффекта не было ни на чем, что болело. ставил почти месяц. нагрузку снял, вообще не тренировался в это время.

 

а чего ты взял что там был этот пептид? могли ж пустышку продать, или что другое туда положить

 

конечно. я так и думаю. я переписывался на форуме с америкосами, говорили , что отличная штука. Но в реальности можно качественно только прямо с завода в холодильнике привезти.  Не думаю, что туда че та запихивали китайцы, думаю, просто распался белок в процессе транспорта. Тоже самое и с ТБ500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо. Увы и ах. несмотря на хвалебные отзывы именно насчет тенденита и именно колена прыгуна не помогло и никаких ощущений я вообще не испытал. эффекта не было ни на чем, что болело. ставил почти месяц. нагрузку снял, вообще не тренировался в это время.

 

а чего ты взял что там был этот пептид? могли ж пустышку продать, или что другое туда положить

 

конечно. я так и думаю. я переписывался на форуме с америкосами, говорили , что отличная штука. Но в реальности можно качественно только прямо с завода в холодильнике привезти.  Не думаю, что туда че та запихивали китайцы, думаю, просто распался белок в процессе транспорта. Тоже самое и с ТБ500. 

 

День добрый! Скажи где брал? Сам просто ставлю сейчас TB-500 BPC-157, бег на длинные дистанции. Травма подошвенной фасции. Вроде неплохо помогает, там же купил IGF1-LR3 немного на пробу для заживлени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо.

Где заказывали, если не секрет?

 

 

лабы в Словении и там утверждалось, что крайне нестабильный получается преп. И что они, якобы, доработали новую форму , стабильную при комнатной температуре.

Лаборатория в Словении?)) Это какая-то шутка?))) Вы по ссылке, представленной ниже, сами переходили? Вы уверены, что это реально лаборатория с дорогостоящим оборудованием, а не обычный продавец, который утверждает в какой-то "доработке" данного пептида? Более того, я Вам могу предоставить заключение на данный пептид, который не доставлялся в идеальных "Словенских" условиях и при этом остался с высокой степенью очистки.

 

думаю, просто распался белок в процессе транспорта. Тоже самое и с ТБ500. 

Еще раз повторюсь, это не правда, данные пептиды стабильны так же как и ghrp, cjc и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

заказал в России, нашел одно единственное место, где было это новое чудо.

Где заказывали, если не секрет?

 

 

лабы в Словении и там утверждалось, что крайне нестабильный получается преп. И что они, якобы, доработали новую форму , стабильную при комнатной температуре.

Лаборатория в Словении?)) Это какая-то шутка?))) Вы по ссылке, представленной ниже, сами переходили? Вы уверены, что это реально лаборатория с дорогостоящим оборудованием, а не обычный продавец, который утверждает в какой-то "доработке" данного пептида? Более того, я Вам могу предоставить заключение на данный пептид, который не доставлялся в идеальных "Словенских" условиях и при этом остался с высокой степенью очистки.

 

думаю, просто распался белок в процессе транспорта. Тоже самое и с ТБ500. 

Еще раз повторюсь, это не правда, данные пептиды стабильны так же как и ghrp, cjc и т.д.

 

кто вообще может сказать, какая лаба и что производит? так же я не уверен и в твоей лабе и в том, что производится в Китае, а потом нелегально продается у нас. Вот уж где шило, так шило. Кстати, в той лабе , где я покупал, химик, который продает через этот сайт - он же научный руководитель , который писал научную работу по данному пептиду. И именно он и писал, что нестабилен данный пептид и он вел разработку по стабилизации данного препа. Есть и статья на английском на сайте, где публикуются научные работы. 

в прошлый раз там гулилось имя владельца данной лабы и его научные публикации. 

а уж тебе верить, который, видимо, продает китайское шило , храня его у себя на хате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.