Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, планирую следующий курс:

неделя туринабол болденон винстрол иньекц.
1 20мг/день 800мг/нед
2 30мг/день 800мг/нед
3 40мг/день 600мг/нед 50мг через день
4 30мг/день 600мг/нед 50мг через день
5 20мг/день 600мг/нед 50мг через день
6 600мг/нед 50мг через день

Цель - 4-5кг сухой массы, без воды. Опыт тренажерки - более 5 лет, возраст 28 лет, рост 178см, вес -89кг. Ранее был опыт приема ААС 2 курса, последний был 2.5 года назад. Не хочу включать в курс тестостероны, метан и пр. т.к. хочу свести к минимуму побочки ( по возможности не залиться, без гонадотропина и т.д.). До этого курсы составляли бывалые ребята, в этот раз решил сам прикинуть. Дайте совет, нормально или нет, по срокам, дозировкам. Может что посоветуете на выход добавить ( может клен, или какие-нибудь антиэстрогены, или тот же гонадотропин, гепатопротекторы). Отдельный вопрос касаемо суставов: как будут себя вести на курсе при отсутствии сильных андрогенов? Есть теоретически вероятность травмы т.к. при увеличении весов и небольшой задержке воды смазка может быть недостаточной + станаза сушит суставы. Если у кого есть подобный опыт - напишите. Заранее благодарен за дельные отзывы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2012 в 13:09, 'stepan1994' сказал:

Добрый день, планирую следующий курс:
 

неделя туринабол болденон винстрол иньекц.

1 20мг/день 800мг/нед

2 30мг/день 800мг/нед

3 40мг/день 600мг/нед 50мг через день

4 30мг/день 600мг/нед 50мг через день

5 20мг/день 600мг/нед 50мг через день

6 600мг/нед 50мг через день
 

Цель - 4-5кг сухой массы, без воды. Опыт тренажерки - более 5 лет, возраст 28 лет, рост 178см, вес -89кг. Ранее был опыт приема ААС 2 курса, последний был 2.5 года назад. Не хочу включать в курс тестостероны, метан и пр. т.к. хочу свести к минимуму побочки ( по возможности не залиться, без гонадотропина и т.д.). До этого курсы составляли бывалые ребята, в этот раз решил сам прикинуть. Дайте совет, нормально или нет, по срокам, дозировкам. Может что посоветуете на выход добавить ( может клен, или какие-нибудь антиэстрогены, или тот же гонадотропин, гепатопротекторы). Отдельный вопрос касаемо суставов: как будут себя вести на курсе при отсутствии сильных андрогенов? Есть теоретически вероятность травмы т.к. при увеличении весов и небольшой задержке воды смазка может быть недостаточной + станаза сушит суставы. Если у кого есть подобный опыт - напишите. Заранее благодарен за дельные отзывы и советы

Да не с болденоном нормально будет. Если мышечной массы добавить зачем с большими весами работать? 70-80 процентов

и туринабол не вижу смысла чередоавать по 40 мг в день пейте до конца

гепапротекторы - эссенциале, расторопша, гептрал итд итп

на пкт после курса можно кломифен или тамоксифен пропить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Хотел уточнить: лучше туринабол не пирамидой, а по 40 мг все 6 недель? Постепенное увеличение дозы не надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Хотел уточнить: лучше туринабол не пирамидой, а по 40 мг все 6 недель? Постепенное увеличение дозы не надо делать?

 

Если не принимали до этого то можно, если уже прием был смысла нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если по 600 то вполне норм, в первом варианте сообщения это было непонятно

а станаза разве обязательно надо докупить? ведь я заказал болд 600+суст250мг+турик по 40мг и это все на 10 недель. боюсь чтоб не слить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ставлю 800 болда.Это просто жесть.Есть хочется постоянно.Есть хочется даже когда ешь.От 1 г. в день наверное буду жить в холодильнике))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как масса? я в день съедаю 5 порций сывороточного протеина + 2 -3 порции бца по 10грам + 2-3 обычных приема пищи, каша, рис, грудки/яйца. Вес стоит на отметке 100кг, качество улучшается на глазах. Даже вены немного проступать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем 6 полноценных раз в день,3 раза прот,2 раза гейнер прочую лабуду из спортпита не считаю.Грудки,говядина,рыба,овсянка,макароны,творог,мед,орехи ,короче все подряд рубаю.106 с копейками.Масса прет безбожно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм.У меня до этого был ГР.Так меня подсушило отлично.Я потом трен ацетат+пропик,а после клен+липо.Если что и будет лишнего все уничтожу)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Что скажите на счет подобного курса?:

1. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

2. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

3. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

4. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

5. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

6. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

7. нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

8.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

9.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

 

P.S. Что и в каких дозировках лучше использовать на ПКТ?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Что скажите на счет подобного курса?:

1. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

2. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

3. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

4. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

5. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

6. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

7. нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

8.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

9.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

 

P.S. Что и в каких дозировках лучше использовать на ПКТ?

Заранее благодарен!

я бы вместо пропионата ставил хотя бы сустанон скажем раз в 4 дня (можно раз в три, но не реже раза в 5 дней). Ну так просто жопа целее будет) 

Провирон если уже имеется - со второй недели начни. 

суст с болденоном до 9 недели, далее уже твой пропионат со станом недели на 4. 

это моей мнение. в целом можешь и пропик использовать всё это время если выдержишь. но это жестко будет - я 10 недель летом ставил, был ад.

 

пкт стандартно тамоксифеном по 30 мг недели на 4. + трибулус\д-аспаргиновая к-та, цинк, аевит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

Что скажите на счет подобного курса?:

1. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

2. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день

3. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

4. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

5. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

6. нед 800 болд, 40мг турик в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

7. нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

8.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

9.нед 800 болд, 50мг стан в день, 100мг пропик через день, 25мг провирон в день

 

P.S. Что и в каких дозировках лучше использовать на ПКТ?

Заранее благодарен!

я бы вместо пропионата ставил хотя бы сустанон скажем раз в 4 дня (можно раз в три, но не реже раза в 5 дней). Ну так просто жопа целее будет) 

Провирон если уже имеется - со второй недели начни. 

суст с болденоном до 9 недели, далее уже твой пропионат со станом недели на 4. 

это моей мнение. в целом можешь и пропик использовать всё это время если выдержишь. но это жестко будет - я 10 недель летом ставил, был ад.

 

пкт стандартно тамоксифеном по 30 мг недели на 4. + трибулус\д-аспаргиновая к-та, цинк, аевит

 

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни, привествую Вас!

Я тут человек новый и задержусь ли не знаю, но буду Вам очень благодарен за инфу и оценку моего первого курса. Занимаюсь лет 10 с переменным успехом. Но вот в 37 решил впервые курсануть, но по легкому, а посему прошу оценить следующее:
 

1. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 20мг турик в день

2. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 20мг турик в день, 25мг провирон в день

3. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 20мг турик в день, 25мг провирон в день

4. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 20мг турик в день, 25мг провирон в день

5. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 25мг провирон в день

6. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 25мг провирон в день

7. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 25мг провирон в день

8. нед 600 болд, 40мг станаза в день, 25мг провирон в день

ПКТ - Трибулус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет для первого курса. Особенно ПКТ не радует.

Возьми Туринабол 40мг в день + Тест Пропионат по 100мг через день. На 6 недель.  ПКТ Тамоксифен неделю по 40мг в сутки и 2 недели по 20 мг сутки.  Он необходим для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички, АЕвит и Цинк для повышенной стимуляции эндогенной секреции андрогенов.

Провирон с начала четвертой недели и до конца курса по 25 мг в день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет для первого курса. Особенно ПКТ не радует.

Возьми Туринабол 40мг в день + Тест Пропионат по 100мг через день. На 6 недель.  ПКТ Тамоксифен неделю по 40мг в сутки и 2 недели по 20 мг сутки.  Он необходим для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички, АЕвит и Цинк для повышенной стимуляции эндогенной секреции андрогенов.

Провирон с начала четвертой недели и до конца курса по 25 мг в день.

 

Джонни, спасибо за ответ, но меньше всего хочу с Тестом связываться. Пока по крайней мере... Вообще ставлю себе задачу не столько даже набраться, сколько пооднять качество мяса и согнать лишнее. Т.ч.  если останется мой вес (85 кг), но в ином кач-ве даже лучше будет. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + туринабол + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.