Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 3-ий по счёту курс,хотелось бы увеличить силовые и набрать сухой массы. Взял туранабол + станазол(2)
Принимать их одновременно? Или сначало туранабол а потом станазол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так и так

 

Ещё такой вопрос сидел на сушке,закончилась и после неё уже как 3 недели не занимаюсь и в принципе ещё не буду заниматься ничем 2 месяца,не сдуюсь? На лето просто уезжаю отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос сидел на сушке,закончилась и после неё уже как 3 недели не занимаюсь и в принципе ещё не буду заниматься ничем 2 месяца,не сдуюсь? На лето просто уезжаю отдыхать.

 

Не понимаю слово сдуюсь. Всмысле похудею ? или как? Кушайте больше добирайте энергию и ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю слово сдуюсь. Всмысле похудею ? или как? Кушайте больше добирайте энергию и ничего не будет.

 

всмысли мышци не уйдут в жирок? 2 месяца без тренировок будет. Кушаю в основном белковую пищу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос,станазол я знаю как принимать 2 таб утром и 2 через 10 часов,а вот туранабол сколько раз в день принимать и когда? После еды? Под языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос,станазол я знаю как принимать 2 таб утром и 2 через 10 часов,а вот туранабол сколько раз в день принимать и когда? После еды? Под языком?

 

За месяц или два ничего не случиться.

Турик так же достаточно кушать после еды на два приема можете под язык можете так пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц или два ничего не случиться.

Турик так же достаточно кушать после еды на два приема можете под язык можете так пить.

 

Получает по 4 таблетки после еды) 2 таблетки стана и 2 турика) и через 10 часов повторить) правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

добрый вечер мой друг приобрел 200 таблов турика стаж около 2-х лет рост 173см вес 80 кг курс у него будет первый вопрос в том что норма будетему для первого курса??и на счет дозировок подскажите ??я ему предлагаю начать 1-ю неделю по 30мг потом 40-50мг что скажите?? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот сегодня тренет ввёл в ступор я хотел Турик+пропик,а он говорит тебе надо турик+винстрол иньекционый,всё бы ничего но почитал что станаза болючая и шишки появляются(((((Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня тренет ввёл в ступор я хотел Турик+пропик,а он говорит тебе надо турик+винстрол иньекционый,всё бы ничего но почитал что станаза болючая и шишки появляются(((((Кто что скажет?

Делай турик+проп.От винни жопа болит и шишки будут однозначно(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сегодня тренет ввёл в ступор я хотел Турик+пропик,а он говорит тебе надо турик+винстрол иньекционый,всё бы ничего но почитал что станаза болючая и шишки появляются(((((Кто что скажет?

Делай турик+проп.От винни жопа болит и шишки будут однозначно(((

СПасибо,а Турик+проп,будет лучше чем турик+суст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот сегодня тренет ввёл в ступор я хотел Турик+пропик,а он говорит тебе надо турик+винстрол иньекционый,всё бы ничего но почитал что станаза болючая и шишки появляются(((((Кто что скажет?

Делай турик+проп.От винни жопа болит и шишки будут однозначно(((

СПасибо,а Турик+проп,будет лучше чем турик+суст?

А чего ты хочешь???Турик+проп даст немного,но качественной массы и подсушит проблемные места.С сустом массы будет больше,но не такой качественной.И если делать курс с сустом,тогда придется все равно выходить на пропике. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Alex_1982 хочу ещё немного подсушится лишних ещё 7-10 кг есть ну и мышечной массы набрать.

Тогда турик по 40 мг.день и проп по 100 через день на 8 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982 хм...а почему турика 40 мг а не 50 даже тут все пишут 50,сушить лучше будет?Просто я 100 вешу мало не будет?)

Если 100 тогда по 50мг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет подскажите как совместить на *легкий* курс,есть 150 таб турика от верки ,и 100таб станазы балкан -знакомый отдал , до этого был курс месяца 3-4 назад турик соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там совмещать??Ешь турик пока не закончится и дальше станазу.

ну я думал 40тур +20стан или 30+20

 

Я вот уже не знаю сколько можно писать.2 оральных староида НЕ СТОИТ кушать одновременно.Хотя дело твое.Есть желание кушай.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.