Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Ну да, я и не почувствовал Оксандролон,вот почему мне и не понравился этот курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А она и не должна чувствоваться, у неё тут другая роль.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, я и не почувствовал Оксандролон,вот почему мне и не понравился этот курс.

Ну значит память меня не подвела))

 

 

А она и не должна чувствоваться, у неё тут другая роль.

Все понял - сделаю так как ты написал. - 6 недель? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30 лет. вес 85 рост 178

2)здоров

3) качалка

4) суст+дека,данобол соло(пару лет назад) 

5)сейчас курс суст+болд(последнея неделя) 

6)прирост сухой массы,сушка. 

Вопрос.

Делать ли пкт с курса,либо переходить на мост и новый курс,если да ,то какой мост и курс посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

38лет. сейчас 185кг. рост 178.

Идет курс. Проп (через день)+турик(40 в день) на 8 недель. До конца 2 недели. Плюсанул 7кг, Плюшками не балуюсь, но в области живота (моя проблема) пооброс жирком.

Хочется все это подсушить без потери мышц.

Отсюда вопрос. Делать ПКТ или есть вариант уйти с поддержкой на сушку, а потом ПКТ?

Если сушить, то подскажите курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идет курс. Проп (через день)+турик(40 в день) на 8 недель.

А зачем 8 недель? турик работает 6 недель, а потом вырабатывается толерантность к нему, и после этого только воздействие на печень.

 

 

 

Отсюда вопрос. Делать ПКТ или есть вариант уйти с поддержкой на сушку, а потом ПКТ?

Уходить на ПКТ. Пропик и турик и так при должном питании может быть курсом на сушку, так что учтешь ошибки в следующих курсах.

А сбросить жирок можешь на диете и жиросжигателе. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие жиросжигатели, да чтоб еще и не сгореть?

Жиросжигатель не самое главное - самое главное диета) и сгореть на нем сложно - правда и подобрать который подходит тоже еще та проблема)) да большинство из них схожи, а ценовая разбежка большая.

Еще можешь посмотреть на пептид HGH Frag (176-191). можно его подключить и на ПКТ.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересует Ваше мнение на счет курса:

Andropen 275 по 550/ неделя

Трен гекса - 300/ неделя

Это на 8 недель.

Метан- 50/ день на 6 недель

Выход проп 100 день+ стан 40 день на три недели

Ну и пкт конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересует Ваше мнение на счет курса:

Andropen 275 по 550/ неделя

Трен гекса - 300/ неделя

Это на 8 недель.

Метан- 50/ день на 6 недель

Выход проп 100 день+ стан 40 день на три недели

Ну и пкт конечно.

Мощно выдал , а параметры тела какие ? Стаж ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Интересует Ваше мнение на счет курса:

Andropen 275 по 550/ неделя

Трен гекса - 300/ неделя

Это на 8 недель.

Метан- 50/ день на 6 недель

Выход проп 100 день+ стан 40 день на три недели

Ну и пкт конечно.

Мощно выдал , а параметры тела какие ? Стаж ? 

 

Выдал так выдал да еще и вроде давно на форуме - а курс такое чувство, что запихал просто препов побольше и помощнее))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересует Ваше мнение на счет курса:

Andropen 275 по 550/ неделя

Трен гекса - 300/ неделя

Это на 8 недель.

Метан- 50/ день на 6 недель

Выход проп 100 день+ стан 40 день на три недели

Ну и пкт конечно.

У тренболона с эфиром гексагидробензилкарбоната ППР примерно 6-7 дней. А Андропен как композитный препарат рекомендовано администрировать не позже чем раз в 3 дня. Тут уместней смотрится Тест Энантат(ципионат). Да и на фоне Тренболона, не нужно столько Метана. 40мг за глаза будет. Хотя я разбодяжил бы мощный андрогенный фон анаболической составляющей, к примеру Оксандролоном. И стан на выходе не нужен.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Интересует Ваше мнение на счет курса:

Andropen 275 по 550/ неделя

Трен гекса - 300/ неделя

Это на 8 недель.

Метан- 50/ день на 6 недель

Выход проп 100 день+ стан 40 день на три недели

Ну и пкт конечно.

 

У тренболона с эфиром гексагидробензилкарбоната ППР примерно 6-7 дней. А Андропен как композитный препарат рекомендовано администрировать не позже чем раз в 3 дня. Тут уместней смотрится Тест Энантат(ципионат). Да и на фоне Тренболона, не нужно столько Метана. 40мг за глаза будет. Хотя я разбодяжил бы мощный андрогенный фон анаболической составляющей, к примеру Оксандролоном. И стан на выходе не нужен.

Понял, андропен заменю на энку либо на ципу по 500/ неделю хватит? И гексы 300 хватит? С метаном ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

андропен заменю на энку либо на ципу по 500/ неделю хватит?

Хватит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавишь Оксандролон, то нет, если Метан, то по одной табе провирона в день с середины курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я тоже сижу и думаю как лучше сделать - сейчас 7 неделя метан+болд+энка - выйти напропике и мастероне и сделать отдых до осени уже. так вроде как весна еще вся впереди)) 

Или сделать мост а потом пропик + мастрерон и стоит ли подключать трен или с оксаной сделать. Трен может еще рано. Курс тока 4 заканчиваю.

Джонни и Динамит что подскажите?

Я бы сделал мост, а после ТренА+Пропионат+Оксандролон.

 

Вроде все нюансы выяснил - еще один пока возник вопрос - гонаду сделаю на мосту 3 раза по 1000 через день. А на курсе потом тоже если понадобится делать на 5- 6 неделе?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавишь Оксандролон, то нет, если Метан, то по одной табе провирона в день с середины курса.

Если добавишь Оксандролон, то нет, если Метан, то по одной табе провирона в день с середины курса.

Ага принял, спасибо Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде все нюансы выяснил - еще один пока возник вопрос - гонаду сделаю на мосту 3 раза по 1000 через день. А на курсе потом тоже если понадобится делать на 5- 6 неделе?

На мосту по любому надо. 3-5 инжектов по 1000ед. На курсе по необходимости.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде все нюансы выяснил - еще один пока возник вопрос - гонаду сделаю на мосту 3 раза по 1000 через день. А на курсе потом тоже если понадобится делать на 5- 6 неделе?

На мосту по любому надо. 3-5 инжектов по 1000ед. На курсе по необходимости.

 

:ay:

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите - какие последствия могут быть от приема Andropen 275 по 2000 мл в неделю на протяжении 5 месяцев? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите - какие последствия могут быть от приема Andropen 275 по 2000 мл в неделю на протяжении 5 месяцев? Спасибо!

Ты уверен в дозироавке? Может есть смысл подтянуть знания по ААС?

p.s Заканчивай слушать дибиловатого Тихомирова, только он может нести такую хуйню.(Пардоньте за мой Французский)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Подскажите - какие последствия могут быть от приема Andropen 275 по 2000 мл в неделю на протяжении 5 месяцев? Спасибо!

Ты уверен в дозироавке? Может есть смысл подтянуть знания по ААС?

p.s Заканчивай слушать дибиловатого Тихомирова, только он может нести такую хуйню.(Пардоньте за мой Французский)

 

2000 - два "кубика" имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.