Перейти к контенту

Вопрос

Привет всем. У меня следующая ситуация:

Я недавно переболел туберкулезом легких. Через пол года больнички когда готовили уже на выписку врач предложила мне еще задержаться так как на днях говорит в больницу придет ретаболил и было бы неплохо мне проколоть курс. Я уже был на радостях в преддверии дома (пол года на больничной койке все таки) и конечно от доп.лечения отказался и выписался. Далее занялся спортом и спустя еще какое то время решил все таки попробовать этот самый ретаболил, но в аптеках только с концентрацией 50 mg/ml продают, а моя оптимальная дозировка (учитывая 4 mg на 1 килограмм веса) равна 240 mg. Полазил по этому сайту и увидел, что ретаболил так же можно заменить нандролон деканоатом. На данный момент мой вес 60 кг.

Остановился я на двух препаратах:

1. PharmaNan-D 600 - так как там очень высокая концентрация активного вещества, но смущает производитель, написано что Молдова, а домен их официального сайта зарегистрирован почему то в городе Гуанчжоу (мировая столица подделок в Китае).

2. Nandrolone Depot - концентрация активного вещества в 3 раза меньше, но зато производства Германии.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

 

Тьфу,тьфу,не дай бог!ОРВИ,грипп,ангина,кароч чето такое.

Аааа :) Попробуй исландский мох заваривать и пить, довольно сильно поднимает иммунитет и убивает любое ОРВИ наглухо на 99%. Только не аптечный молотый, а именно кусками цельными покупай в каких нибудь Дарах Алтая или типа того. Я уже год ОРЗ не болею никаким.

 

 

Я так понимаю ты тубик вылечил правильно ?

И хочешь просто повысить общую массу так ? 

Если так , то не пойму зачем тебе Нандролон . Ты же в зал ходишь да ? Начни ,как все с Турика соло , потом сделаешь Турик с Тестом....ну и т.д и т.п ) 

 

В зал не хожу, я можно сказать на дому тренируюсь, в спорт зале смысла пока не вижу так как он скорее для серьезных нагрузок нужен, а мне серьезные нагрузки незя пока еще годик где то, так как у меня пневмоторакс еще были и причем в 2 местах, и чтобы он не возобновился нельзя сильно перенапрягаться. Занимаюсь по 2 часа, пн.ср.пт, по стандартной программе и постепенно увеличиваю нагрузки, остальные дни перерыв. Кушаю так же гейнер, но организм отказывается набирать массу, вот и решил ширнуться, те более что сам врач прописал как говориться :) Тест я так понял это тестостерон, а что такое турик? Да и какой именно брать тогда турик и тестостерон?

 

посмотри, оксандролон. Его тоже назначают людям с мышечной дистрофией. + он гораздо мягче деки, которую ты хочешь.Или болденон. Но не факт, я не дохтор.  Если тебе в зал даже нельзя, а ты хочешь дозировку деки как для профи всадить со старта, не понимая, как бороться с побочками и даже не зная, какие побочки могут быть... смотри ласты не склей. печень у тебя от антиботиков надсажена. Как и все внутренние органы.  Сдай анализы на все половые гормоны, печеночные ферменты, глюкозу , щитовидку, биохимию.  Тубиком болеют часто люди плохо питающиеся, с ослабленным иммунитетом, пересмотри питание , принимай год витамины, постепенно увеличивай физ. нагрузку. Не забывай белок кушать. Читай данный форум, смотри темы про питание на ютубе и спортивных сайтах. Включи в рацион цинк + рыбий жир ежедневно. месяцев 6 принимай карсил, помоги печени. 

Мне кажется, что не стоит рисковать , а год восстанавливаться , постепенно нагрузку увеличивая.

А врач , если сам не курсил, ты так и спроси, то он понятия не имеет. Возможно , он старой советской закалки и все его знания ретаболил + метан , выпускавшиеся в СССР.  А то, что даже здоровые от таких курсов охреневают, он не в теме.

помни: анаболики - сильнейший стресс для организма, но который значительно увеличивает силу и мышечную массу. Но это не значит, что анаболики лечат, особенно в таких дозировках.  Спрашивать у бодибилдеров, сколько деки поставить, а они будут по себе судить, возможно значит подписать себе приговор.

я бы посоветовал: здоровый образ жизни. надеюсь, ты не куришь, а то лучше сразу выстрели себе в голову. витамины + питание +постепенно возрастающая нагрузка.. На месяц в теплую страну неплохо бы поехать, где море. Раньше, до появления антибиотиков, только так и лечились. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну и когда себя почувствуешь себя лучше, тогда можно и курсануть.  Я понимаю, что ты думаешь, что анаболики лечат, но это далеко не всегда так, особенно в таких больших дозах.

вот цитата, что нагуглил за пару сек, видать, оттуда врач твой и берет инфу, стандартный подход, повидимому.

Анаболики. "Определённый стимулирующий эффект на клеточный иммунитет оказывают анаболики неробол, ретаболил и аналоги; они улучшают аппетит, способствуют восстановлению массы тела, способствуют исчезновению туберкулёзной интоксикации. Назначение средств этой группы противопоказано беременным и кормящим матерям, а также больным острым гепатитом и раком предстательной железы."

 

короче, неробол - это метан. Он кстати, считается среди билдеров очень токсичным для печени. В каком состоянии у те бя печень, повторять не нужно, наверное. 

Не переборщи с дозой. Возможно , тебе не 40 мг в день, а 10 или 5 в течение месяца , для восстановления. Но должны быть прописаны дозировки врачом.

кстати, есть такой сайт http://forums.rusmedserv.com/

там грамотные спецы. почитай про тубик, закинь идею про анаболики. спроси про дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не неси чушь. Нероболил,это Нандролона фенилпропионат,а Метан он и есть Метандростеналон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Курить уже года полтора как бросил. Печень восстанавливал сначала карсилом и эссонциале, а потом чаями травяными всякими, вроди бы все ок с печенью уже. В теплой стране как раз месяц был, в Ставропольском крае :) Спасибо за хороший развернутый ответ и за ссылку на форум! Пока приторможу тогда с химией. Сделаю упор на дальнейшее укрепление иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не неси чушь. Нероболил,это Нандролона фенилпропионат,а Метан он и есть Метандростеналон.

Неробол (Nerobol), инструкция по применению

Международное наименование — metandienon

Состав и форма выпуска. Активное вещество - метандростенол. Таблетки 0.005 г по 20 и 500 шт. в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не неси чушь. Нероболил,это Нандролона фенилпропионат,а Метан он и есть Метандростеналон.

кстати, чушь - это смысловое несоответствие, нелогические цепочки фраз, а не ошибка в  наименовании. 

ну и нероболил тоже , смотрю, есть. Это внатуре нанадролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

братва, не ругайтесь.

Упаси Господи,какая ругань)))) У нас просто ведется дискуссия,не более.

p.s Денис,прими извинения,если обидел.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

братва, не ругайтесь.

Упаси Господи,какая ругань)))) У нас просто ведется дискуссия,не более.

p.s Денис,прими извинения,если обидел.

 

все нормально, братан. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где б его достать то, этот чудо мох :bk:

Я тут покупаю http://eco-bay.ru/goods_%D0%A6%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C.htm Может как то через транспортную компанию тоже отправляют типа ПЭК или Автотрейдинг. Да простят меня модераторы, не реклама.

Изменено пользователем veblik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за мох такой слыхал! надо бы попробовать

 

а по курсу - я за оксандролон

 

ретаболил конечно же вещь! но в опытных и умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.