Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно давайте поделимся кто какими ставит и каким фирмам или объемам отдает предпочтение. 

А у меня собственно приключилась такая "петрушка" - сегодня по плану шел инжект "Омнадрена 250"  (500мг - 2 мл.) и мои обычные двух компонентные BD
(eb0ba01bf75c.jpg)
шприцы закончились. Я после суток :0600:  :0418: варенный, в аптеку думал собираться но тут вспомнил что закупал пол года назад трех компонентные шприцы.
(c1f9adf77e0f.jpg)
А лежали они т.к когда проверял оные после покупки (на движение того резинового поршня) на подсолнечном масле, оказалось что очень не хорошо они себя показали, т.е движение было рывками, а иногда и стопорилось вообще, короче я на них был обижен и они лежали ждали видимо этого дня. Ну думаю лень двигатель прогресса попробую поставит ими . Зарядил, вколол и к-а-п-е-ц..... Давил - давил, давил - давил, не идет зараза и все как в бревно воткнул. Думаю ща чуть сильнее и куб омны (хорошо если не все два) :091:   залетит сразу в булку :0366: , а это я представил будет ой как неприятно :0366: , короче мучался со шприцем в заднице минут 5 (это весь процесс) кое как совладал со всем что в голову лезло и потихоньку влил (минуты три понадобилось наверно)................ Это был писец, вес пропотел, как от хорошего подхода на присед.................. Итог : завтра закуплю обычные шприцы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я один раз использовал двух компонентные шприцы,мне не понравилось. Я использую только трех компонентные. Раньше пользовался фирмой BD,а сейчас больше нравятся SFM,ну и плюсом,у них есть трехкубовые шприцы))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы какими колоть. Главное что бы было что ставить, а там придумаем

Сейчас 2 компонентными пользуюсь 5 кубовыми, потому что ставлю по 3,5 куба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двухкомпон. были и 2-3 кубовые- не понравились, поршень рывками ходит и игла короткая, синяки на опе остаются. Самый самолет для меня 3х куб. трехкомпотный!!!

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трёхкомп больше нравятся, движение легче на мой взгляд. Фирмы не помню, прошу просто импортные) А вообще юзаю и такие и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то внимания на производителя не обращал, брал 3-компонентные 5 - кубовые, вроде все ОК. А тут на неделе попались немецкие шприцы. С нашими - небо и земля. Игла как домой заходит, так же как и масло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько по максимум ставит и как долго ?

Намечается курс болда+тест, надо будет ставить по 3 куба через каждые 3 дня.......

Я вот подумал , не много ? может по 1,5 куба через день ставить, но курс 10 недель - боюсь не выдержит Опа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно 5 кубов за раз, елочкой. 2 раза в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут от тебя зависит. У меня нормально входят. Попробуй обычно поставить, только подогреть не забудь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онли плечи (средняя дельта) и внешние бедер.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задница большая,в нее и колю))))) Три куба ставил,вообще никаких проблем,правда вся продукция была от G.D,и самое интересное,ничего не грел. Все препараты были комнатной температуры,т.к храню их в баре)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще таким ставлю 

db640be4b499.jpg

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ибо страшно)

Тому страх неведом, кто идет к победам))) :ag:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас больше нравятся SFM

 

Сегодня взял данные шприцы, проверил на масле (подсолнечном) - набор идеальный ("мягкий") а вот спуск опять подводит (рывки, и ступор плунжера через раз, да и движение тугое), как вы ими колите не пойму, а те что мне подходят найти не удалось видимо ппц заду.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас больше нравятся SFM

 

 

Сегодня взял данные шприцы, проверил на масле (подсолнечном) - набор идеальный ("мягкий") а вот спуск опять подводит (рывки, и ступор плунжера через раз, да и движение тугое), как вы ими колите не пойму, а те что мне подходят найти не удалось видимо ппц заду.............

Ты попробуй не на масле подсолнечном,а на Тестостероне(в .опу) Я только трех компонентными пользуюсь))))

p.s Что SFM,что BM,хороши в коробках,по 10 штук.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне если честно абы чтоб игла острая была, ибо отечественные иглы тупые(( а ещё неприятнее когда тупая игла у инсулинового шприца и ты колешь в живот а не в бедро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а двушки для масла норм, не маленькие?

Я всегда трехкубовыми ставлю.

Но тут дома такие лежат, вот думаю, можно ли использовать?

 

Шприц SF 2мл одноразовый инъекционный трехкомпонентный с иглой 23Gх1 1/4" (0,6х30мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.