Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Экая диковина) думаю штука полезная очень , скорее всего при таком жиме в отличии от стандартного , нет отрыва задницы и нагрузки на поясницу.

 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял радости. Обычная платформа,или я чего не понял?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, раньше такие были.

Не понял радости. Обычная платформа,или я чего не понял?

Он в том плане, что сейчас в основном наклонные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа,понятно)))) Все равно не понимаю,в чем такое уж отличие?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа,понятно)))) Все равно не понимаю,в чем такое уж отличие?

Я сам такие только на фотках из Америки видел, но почему-то сомневаюсь, весь вес чисто сверху, давление внутреннее наверное нешуточное, плюс поясница не дай бог оторвется, в смысле жопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что у мистер олимпия в категории 212 импланты в икрах , хотя в нашем мире все может быть.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется олимпийцы все синтол подкалывают, да и не только олимпийцы

Речь о имплантах как бы ,а не о масле)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немного не в ту тему, но позиционирует себя как тренажер для ног.

 

Это Г... хотя бы как кардио подходит? Еду сегодня покупать естественно не себе, что то уж очень сомневаюсь что это вообще тренажер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8kbFU6FSK40&spfreload=10

Изменено пользователем Archy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к обычному степперу приделали палку)))) Да нормальная игрушка,только в лучшем случаее она надоест уже через месяц,и о ней благополучно забудут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к обычному степперу приделали палку)))) Да нормальная игрушка,только в лучшем случаее она надоест уже через месяц,и о ней благополучно забудут.

 

Ага...выгдядит не надёжно,хлипко как-то , в зале думаю дня 3 проживёт ) У нас китайский "элепс" недавно поставили...4 дня и нет Лепса )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это домашний тренажер,в зале его жизнь ограничена одним днем)))) Для залов берут другие.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это домашний тренажер,в зале его жизнь ограничена одним днем)))) Для залов берут другие.

И чё самое интересное - 99% тренажёров ломают дрищи ! Как тараканы набегут...херакс - сломали...как так ? )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Так это домашний тренажер,в зале его жизнь ограничена одним днем)))) Для залов берут другие.

И чё самое интересное - 99% тренажёров ломают дрищи ! Как тараканы набегут...херакс - сломали...как так ? )))

 

Так они и орут как резаные в подходах и гантели бросают пафосно , ржачно наблюдать)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.