Перейти к контенту

Вопрос

Всем доброго времени суток.

У меня по неизвестным причинам всё время повышеный пролактин. Для борьбы с этим доктор мне всё время выписывает достинекс, с дозировкой 0,25мг в неделю.
Собственно вопрос, можно ли принимать фарму одновременно с достинексом? Интересует простой курс, например метан соло или тест энантат соло. Ответ именно на этот вопрос ненашёл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Ответ именно на этот вопрос ненашёл. Спасибо.

можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достинекс как раз и принимают вместе с фармой, а у тебя и рецепт уже есть. А вообще надо еще причину искать почему пролактин растет. И берголак дешевле, кстати.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Причину найти не удалось.

С моей дозировкой достинекс не дорогой выходит, упаковки на 4-ре месяца хватает. Берголак в моей стрaне не достать наверное, только если из-за границы как-то заказывать.

Я знаю пару местных химиков. Не смотря на их впечатляющие результаты, достинекс они никогда не принимали, поэтому не смогли мне дать ответа по этому поводу. Решил сюда написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

щетовидку проверь. узи и т3\т4\ттг.

 

мне в своё время так назначали. когда я по молодости и глупости деку с метаном ел без кабера

 

а вообще есть такая штука как гиперпролактинемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

гиперпролактинемия

растешь прям на глазах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пролактиномы нету. Было потрачено более 1000 евро, чтобы найти причину, но ее найти не удалось. Сейчас нет моральных сил больше искать причину, да и нужны деньги для других целей. Кто-то может ответить тут еще на мой вопрос?

Изменено пользователем Alberto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.