Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не,проф билдеры в межсезонье,это тихий ужас)))) Отжираются так,что им завидуют свиньи всех окрестных свиноферм))))Грег Ковач,яркое тому подтвержденье))) Я с орехов начинаю заплывать,мой максимум,это 100гр/неделя(орехов)

Нееее,творожек с бананом))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про питание это кому как повезет. Я ем как нанятый, а жира набираю очень мало (да и мясо набираю не очень), приходиться есть сладкое чтобы жирок был.  Зато некоторые чуть лишнего съедят так сразу жирок висит. Делаю себе на работе микс орехи+ мед и трескаю с чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от возраста тоже многое зависит, я до 30 тоже как Топорчик - ел ВСЕ что видел, вес 70 - моя весовая , с 30 до 35 уже как то начало откладываться, несмотря на зачатки диеты, а вот после 35 - шаг влево/вправо от диеты - и все, жиробас )))

Изменено пользователем KaN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от возраста тоже многое зависит, я до 30 тоже как Топорчик - ел ВСЕ что видел, вес 70 - моя весовая , с 30 до 35 уже как то начало откладываться, несмотря на зачатки диеты, а вот после 35 - шаг влево/вправо от диеты - и все, жиробас )))

ВО, во... Я еще с полгода как курить бросил, так у меня вес сразу вверх прыгает от сладенького, и АСС не нужны )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, только из зала, сегодня делал грудь-трицепс. Тронулся лед. Это точно могу сказать. Три месяца был застой в жиме под 45 градусов. Сегодня взял рабочий - подозрительно легко, накинул 2 по 2,5 - терпимо вполне, еще 2 по 1,25 - чувствую, самое оно. Итого получается что рабочий вес вырос на 7,5 кг. Что очень-очень охрененно после трехмесячного застоя. Конечно 77,5 кг вес детский, но я рад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем, послезавтра последний день употребления мною метахи в рамках первого курса. Думаю, подвести итоги можно уже сейчас. Суммарный прирост составил примерно 2,5 кг. При этом масса достаточно сухая.
Конечно, хотелось больше, но уж как вышло...
Планирую пару-тройку месяцев отдохнуть, и в середине июля начать 8 недельный курс энантата (500мг/неделя энантат на 8 недель + со второй недели анастрозол по 0,5мг через день + с 5 по 9 неделю гонаду 500 МЕ в неделю + через две недели после последнего укола энантата такмокс на 3 недели с 20 мг сутки, постепенно понижая дозировку). Что скажете? )

Изменено пользователем Warren1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон соло,это курс только для хорошего стояка. Не фантазируй,лучше зайди в тему:Готовые Курсы,и найди то,что тебе понравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон соло,это курс только для хорошего стояка. Не фантазируй,лучше зайди в тему:Готовые Курсы,и найди то,что тебе понравится.

хм, тогда, наверное, пойду протоптанной дорогой - турик 50мг/д + пропионат 100мг через день на 6 недель. Просто смущает то, что метан мне не пошел. А туринабол это по-сути улучшенная версия метана... Может быть турик заменить на что нибудь инъекционное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол+Тест Пропик,отличное решение. Ну если только препараты не от Вермодже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол+Тест Пропик,отличное решение. Ну если только препараты не от Вермодже.

Проп ГД + турик балкан. Тогда закажу сейчас, пока бабки в наличии. А летом курсану ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.