Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Такой вопрос меня интересует.

1.5 года назад выписался из онкологического диспансера, где проходил химиотерапию и лучевую терапию. Диагноз Лимфагрануллематоз, До болезни кормил организм наркотиками абсолютно разными, теперь вот чувствую себя хорошо хожу в зал тренируюсь чувствую при этом себя нормально. Друг собирается курсануть Амнодрен 250 и Становер, мне тоже предлагает, я с одной стороны хочу почувствовать стремительный рост и набрать килограммов 20.

Возраст 25 лет

Вес\рост 75\192

На данный момент у меня точно хронический простатит, давление тоже не очень радует временами, сильно реагирую на погодные перепады. Но болеть стал гораздо меньше последний раз болел в октябре до этого каждые 2 месяца примерно. 

Хотелось бы узнать мнение стоит ли вообще применять подобные препараты и не согнёт ли меня от них))) Заранее спасибо за ваши советы и мнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно в тему спортивного врача https://athleticforum.org/topic/256-konsultaciya-sportivnogo-vracha/. Думаю применение ААС пойдёт на пользу в качестве катализатора восстановления, да и многие из них стимулируют кровотворение да и вообще во многом положительно влияют на организм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое ААС?

Андрогены и Анаболические стероиды.

Топорыч опередил))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть они наоборот мне помогут восстановиться быстрее и лучше?

думаю да, но со своими ньюансами. подожди пока док ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаешь если я для первого курса выберу Сустанол и Туринабол в комплекте нормлаьно будет организм не пострадает сильно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.