Jump to content

Recommended Posts

PROFESSORFOX

Народ подскажите! Курс закончился мес назад(энантат+метан) решил сделать перерыв. Сделал пкт(гонада+тамокс). И на протяжении месяца колот гонаду и ел тамокс... Неделю назад резко подскочило давление(160/90), просто сидел утром на работе и понеслось(((( Как раз перед тем как закончил есть тамокс на след день скаконуло давление.

Что делать??

страшно, сколько курсил такого на было.... только вместо тамокса ел кломифен, щас решил сэкономить и купил тамоксифен((( уже 7 дней непонятное состояние.... Думаю идти к врачу...

пробовал каптоприл, только хуже с него..... ел по пол таблетки, в целой табле 0,05г..... может надо всю таблетку??

Поделитесь опытом....

Link to post
Share on other sites
PROFESSORFOX

Который день меряю давление 120/80, пульс в покое стал 60-65. Только голова кружится все равно, чувство кома в горле. 

Может ли это быть побочка от такмокса? или перетрен? эта херня длится 8 дней уже.

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
23.02.2015 в 12:08, PROFESSORFOX сказал:

пробовал каптоприл, только хуже с него..... ел по пол таблетки, в целой табле 0,05г..... может надо всю таблетку??

Поделитесь опытом....

Повышение давления и его не понижение в состоянии отдыха при интенсивных физических нагрузках, на фоне приема стероидов и гормональных средств, изменении обмена веществ и прочих причинах - явление частое. Каптоприл - неоднозначный препарат, роль которого, на мой взгляд, завышена. Поэтому лучше, если на 1 раз принимать, то принимать препараты моксонидина - Моксонидин-СЗ, Физиотенз и пр.

 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.