Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята есть ещё кто в Ростовскую область заказывал ??? Заказал на одном сайте посылку изъяли в Ростове на Дону по решению суда ((( Магазин выслал повторно но уже в другую область это я через сестру. Вот теперь жду когда ей придет а потом буду ждать чтоб мне пришло. Вообщем курс уже надо начинать а тут полная опа. Хотелось бы вообщем на прямую сразу себе получать. Кто через ЕМС еще заказывал отпишитесь!!! Или админы напишите какая статистика с Ростовской областью. Вообщем хотелось бы найти надежный источник получения витаминок. Всем заранее спасибо!

 

ЕМС - 100% дойдёт!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    41

  • Gudvinwww

    12

  • Atletic11

    11

  • 61регион

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Ребята есть ещё кто в Ростовскую область заказывал ??? Заказал на одном сайте посылку изъяли в Ростове на Дону по решению суда ((( Магазин выслал повторно но уже в другую область это я через сестру. Вот теперь жду когда ей придет а потом буду ждать чтоб мне пришло. Вообщем курс уже надо начинать а тут полная опа. Хотелось бы вообщем на прямую сразу себе получать. Кто через ЕМС еще заказывал отпишитесь!!! Или админы напишите какая статистика с Ростовской областью. Вообщем хотелось бы найти надежный источник получения витаминок. Всем заранее спасибо!

 

ЕМС - 100% дойдёт!

 

Да,емс дойдет.Заказывал и здесь и у других продавцов-емс доходит.Кстати все кто честно торгуют стероидами в интернете,узнав что я из ростовской области предупреждают сразу-только емс!!!На этом сайте ребята тоже настоятельно рекомендуют емс.Такая вот хрень с нашей областью.А можно поподробней про решение суда???Тебя вызывали в суд что-ли???А я то думал что воруют фарму в Ростове,а там оказывается ГНК за всю страну показатель делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то волнуюсь. Уже как 3 дня висит трек, что покинул сортировочнный центр МОСКВЫ. Заказал у ВАС по ЕМС в Ростовскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то волнуюсь. Уже как 3 дня висит трек, что покинул сортировочнный центр МОСКВЫ. Заказал у ВАС по ЕМС в Ростовскую область.

 

Расслабьтесь. Волнение удел слабых. Всё придет в целостности и сохранности.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята есть ещё кто в Ростовскую область заказывал ??? Заказал на одном сайте посылку изъяли в Ростове на Дону по решению суда ((( Магазин выслал повторно но уже в другую область это я через сестру. Вот теперь жду когда ей придет а потом буду ждать чтоб мне пришло. Вообщем курс уже надо начинать а тут полная опа. Хотелось бы вообщем на прямую сразу себе получать. Кто через ЕМС еще заказывал отпишитесь!!! Или админы напишите какая статистика с Ростовской областью. Вообщем хотелось бы найти надежный источник получения витаминок. Всем заранее спасибо!

 

ЕМС - 100% дойдёт!

 

Да,емс дойдет.Заказывал и здесь и у других продавцов-емс доходит.Кстати все кто честно торгуют стероидами в интернете,узнав что я из ростовской области предупреждают сразу-только емс!!!На этом сайте ребята тоже настоятельно рекомендуют емс.Такая вот хрень с нашей областью.А можно поподробней про решение суда???Тебя вызывали в суд что-ли???А я то думал что воруют фарму в Ростове,а там оказывается ГНК за всю страну показатель делает.

 

Просто подал на розыск и прислали что изъято по решению суда. Ни номер постановления ни каким судом, вообще ничего нет. Мне даже не звонили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего просто кто то в сортировочном пункте их себе забирает. Я ведь не буду разбираться по суду действительно или нет. Вот они на это и надеяться. А там фиг знает )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в Ростов по ЕМС. Оформил карту для автоматизированного пункта выдачи. Теперь жду, когда дойдёт... Как получу - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребята есть ещё кто в Ростовскую область заказывал ??? Заказал на одном сайте посылку изъяли в Ростове на Дону по решению суда ((( Магазин выслал повторно но уже в другую область это я через сестру. Вот теперь жду когда ей придет а потом буду ждать чтоб мне пришло. Вообщем курс уже надо начинать а тут полная опа. Хотелось бы вообщем на прямую сразу себе получать. Кто через ЕМС еще заказывал отпишитесь!!! Или админы напишите какая статистика с Ростовской областью. Вообщем хотелось бы найти надежный источник получения витаминок. Всем заранее спасибо!

 

ЕМС - 100% дойдёт!

 

Да,емс дойдет.Заказывал и здесь и у других продавцов-емс доходит.Кстати все кто честно торгуют стероидами в интернете,узнав что я из ростовской области предупреждают сразу-только емс!!!На этом сайте ребята тоже настоятельно рекомендуют емс.Такая вот хрень с нашей областью.А можно поподробней про решение суда???Тебя вызывали в суд что-ли???А я то думал что воруют фарму в Ростове,а там оказывается ГНК за всю страну показатель делает.

 

Просто подал на розыск и прислали что изъято по решению суда. Ни номер постановления ни каким судом, вообще ничего нет. Мне даже не звонили!!!

 

Алексей, а ты что, хочешь чтоб тебе из ГНК позвонили!?? Я тоже с "цензура" заказывал, пару раз даже дошло. В остальных случаях я даже не пытался подавать на розыск. Изменено пользователем Илья Муромец
удалил где заказывал! читаем правила форума, в следующий раз - бан навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вы умеете взбодрить ! Будем ждать.

 

А у тебя что, до сих пор не дошла посылка???!

 

В отзывах посмотрите, человек оставил отзыв 10 сентября.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, вы умеете взбодрить ! Будем ждать.

 

А у тебя что, до сих пор не дошла посылка???!

 

В отзывах посмотрите, человек оставил отзыв 10 сентября.

 

Ну так тем более уже должно было дойти! Короче, для сомневающихся, ПОДТВЕРЖДАЮ!!! ЕМС ДОХОДИТ НОРМАЛЬНО! Мне выслали на прошлой недели, сегодня уже пришло. Срок - 7 дней. Будем заказывать дальше. Спасибо, ребята!!! :dg:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жителей Ростова-на-Дону хочу рассказать простой и удобный способ получения ЕМС отправлений, исключающий даже встеречу с курьером, работниками почты, и прочими спецслужбами :cq: . Если вы реальный параноик, то этот способ для вас! Итак, для начала, берём паспорт, 150 рублей, и едем на Ворошиловский 80 (угол с Лермонтовской). Находим там офис ЕМС и оформляем карту доступа к постомату. Получив карту, едем домой, и делаем заказ. Внимание! В качестве адреса доставки указываем такой: "Кому: Ф.И.О. получателя (того, на которого вы

зарегистрировали карту!) ; Куда: адрес ОСП Филиала в формате: "344068, Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина 30, терминал 0026, номер мобильного телефона получателя". Ждём, пока посылка доберётся до нашего города. В моём случае шла около недели... По приходу посылки вам скидывают СМС с кодом доступа к ячейке. Получили СМС - теперь едем в "ТЦ Вертол Сити", спускаемся на цокольный этаж, и возле входа в "Спортмастер" видим постомат LogiBox. Теперь, используя свою карту и полученный по СМС пароль, открываем ячейку, достаём посылку и радостно бежим в аптеку за шприцами! Всё! Для особо очкливых - оформите карту на левого человека, пользуйтесь левой симкой, и спите спокойно! Данный способ я проверил на себе и остался очень доволен!

post-438-0-31186600-1348464615_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akarboza

Большое спасибо за развёрнутую рекомендацию по EMS!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

так что уже исправилась проблема с доставкой в ростовскую область? :dc:

 

Хотите узнать? Можем выслать почтой.

Как мы узнаем крадут там дальше посылки или нет, если почтой больше не отправляем?

Тут либо к хирургу(EMS) либо в морг(почта)...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие новички , не заморачивайтесь с почтой!!! Поверьте, лишняя тысяча рублей стоит спокойствия и уверенности, что посылка дойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю постоянно через EMS в Ростовскую область, никаких неудобств не испытываю по этому поводу. Наоборот - курьер приносит посылку на порог дома, очень удобно. А насчет стоимости доставки EMS - я готов и больше платить за получение таких вкусных посылок. Каждая посылка для меня - это праздник, целое событие! Поверьте, оно стоит того. Качество упаковки и самих препаратов на высочайшем уровне :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество упаковки и самих препаратов на высочайшем уровне

да, раньше по домашнему все было, в газету упаковано, я эту газету почитывал. а сейчас упаковочная бумага( скучно.

в первый заказ мне визитки 3 вложили. я даж, кому то отдал одну

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу заказать на 13 -20 тыс рублей допинг в Город Ростов EMS 

Мне интересно что будет если на таможке поймут что это такое и будет ли мне что то за это. То есть не примут ли меня при получении заказа? Какая это статья если имеется такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать на 13 -20 тыс рублей допинг в Город Ростов EMS 

Мне интересно что будет если на таможке поймут что это такое и будет ли мне что то за это. То есть не примут ли меня при получении заказа? Какая это статья если имеется такая ?

Заказывайте нет ни какой таможни, а емс отдельная структура там посылки частные их не смотрят. Доставляют домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не очкуй ты, я сам уже 5 раз заказывал в ростов по 10-15 тыс. руб. Вчера очередную получил! Если боишься спалиться, сднлай, как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос на коробке который получу будет написан ваш сайт или в нутри  посылки? или просто будет товар без всяких координат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос друг заказывал на 13к де то и шло на неделю больше чем прежде приходило?  на таможке долго висело или де то там. Я вот думаю на 20к заказать или лучше не рисковать и 2 посылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.