Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Всех приветствую! Парни хочу попробовать курс трен енантат+сут+анаполон, что скажете??? Опыт 3года

я бы анаполон на метан заменил и суст на энантат\ципионат. как по мне так трен и суст жестковато будет, при условии что инъекции суста будут частыми как и положено быть. а если делать 500 в неделю - то нафик надо. поставил два-три куба энки и счастлив

 

Согласен. я сторонник того что если уж идет смесь эфиров теста то тогда и смесь эфиров трена нужна. Трен энантат тогда уж и тесто тоже энантат, если еще и окси включить то зальет жестко мне кажется. И выход нужен грамотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    4

  • Джонни

    17

  • max345

    4

  • alex22rus

    4

И окси с треном в одной связке не есть хорошо. Два прогестина.

Трен+Энка+Метан мощный массонаборный курс. 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И окси с треном в одной связке не есть хорошо. Два прогестина.

Трен+Энка+Метан мощный массонаборный курс. 

 

Я бы сказал очень мощный даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо , бро , это я тебя надоумил походу на статью)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо , бро , это я тебя надоумил походу на статью)

это да))) ты.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Цитадрена очень интересно стало) Джо , можно подробнее про него?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2015 в 19:52, Testo.jet сказал:

На счет Цитадрена очень интересно стало) Джо , можно подробнее про него?

Так я уже писал про него тут https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/ Аминоглютетимид.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2015 в 21:13, Джонни сказал:

 

В 24.01.2015 в 19:52, Testo.jet сказал:

На счет Цитадрена очень интересно стало) Джо , можно подробнее про него?

Так я уже писал про него тут https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/ Аминоглютетимид.

 

Спасибо , почитаем!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Еще один фокус западных коллег по цеху. Массонабор практически без лишней жиромассы.

 

тестостерона пропионат – 200 мг ежедневно

TNE – по 100 мг два раза в день

метенолона энантат– 1500 мг в неделю

тренболона энантат – 600 мг в неделю

тренболона ацетат – 100 мг ежедневно

дростанолон– 250 мг ежедневно​

гормон роста– 15 ед ежедневно

серморелин – по 2 ед три раза в день

инсулин короткого действия – 15 ед.

 

На вопрос "зачем ставить короткий и длинный эфиры одновременно" отвечу, эта тенденция прослеживается в профи ББ давно. Длинный просто создает фон, а короткий подстегивает возможности атлета.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тестостерона пропионат – 200 мг ежедневно TNE – по 100 мг два раза в день​ метенолона энантат– 1500 мг в неделю​ тренболона энантат – 600 мг в неделю​ тренболона ацетат – 100 мг ежедневно​ дростанолон– 250 мг ежедневно​ гормон роста– 15 ед ежедневно​ серморелин – по 2 ед три раза в день​ инсулин короткого действия – 15 ед.

сильно 


одно напрягает - прима по 100 мг\мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

одно напрягает - прима по 100 мг\мл

Это да... :bk: ну кроме задницы есть еще несколько подходящих мест))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинный просто создает фон, а короткий подстегивает возможности атлета.

Интересно. Слышал о таком длиный фоном, а короткий в тренировочные дни, стоит попробаовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... ну кроме задницы есть еще несколько подходящих мест))

угу)) поэтому глупо от примы отказываться)) собственно и не будем)

 

Бро, к тесту+окси приму по 400 норм будет? или маловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давненько подумываю о сочетании длинного и короткого теста. И дозировка увеличится, а то 100 пропика уже как-то не то, и фон ровнее должен быть. Пока начал ставить пропик+мастерон за 12 часов до трени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

к тесту+окси приму по 400 норм будет?

Вполне нормально.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребята, доброго времени суток!

мне 25 рост 193 вес 88!

я эктоморф и очень З,,,(устал) кушать обычную еду, решил попробовать зафармить!                         ПЕРВЫЙ РАЗ!

читал советовался кто что говорит к итогу особому не пришел! знаю точно                                         "оралку не хочу"

итог доводов: курс на 6нед энантата по 500мг в неделю +2нет пропик 100мг через день!                 (+провирон +хломилон)=соответственно
этого достаточно для набора МАССЫ или что изменить???
заранее благодарю знающих людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, доброго времени суток!

мне 25 рост 193 вес 88!

я эктоморф и очень З,,,(устал) кушать обычную еду, решил попробовать зафармить!                         ПЕРВЫЙ РАЗ!

читал советовался кто что говорит к итогу особому не пришел! знаю точно                                         "оралку не хочу"

итог доводов: курс на 6нед энантата по 500мг в неделю +2нет пропик 100мг через день!                 (+провирон +хломилон)=соответственно

этого достаточно для набора МАССЫ или что изменить???

заранее благодарю знающих людей)

Мало что понял,но энантата 6 недель мало. 8 недель энантата по 500 мг в неделю, +2 недели выход пропик 100 через день + ПКТ . Под рукой держать анастрозол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, доброго времени суток!

мне 25 рост 193 вес 88!

я эктоморф и очень З,,,(устал) кушать обычную еду, решил попробовать зафармить!                         ПЕРВЫЙ РАЗ!

читал советовался кто что говорит к итогу особому не пришел! знаю точно                                         "оралку не хочу"

итог доводов: курс на 6нед энантата по 500мг в неделю +2нет пропик 100мг через день!                 (+провирон +хломилон)=соответственно

этого достаточно для набора МАССЫ или что изменить???

заранее благодарю знающих людей)

Не слишком ли на энантате первый курс строить? Хотя бы пропионат на 6 недель попробуй. А то вдруг что не так пойдет, а ты на длинном эфире, а он так сразу свое действие не прекратит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Еще один фокус западных коллег по цеху. Массонабор практически без лишней жиромассы.

 

тестостерона пропионат – 200 мг ежедневно

TNE – по 100 мг два раза в день

метенолона энантат– 1500 мг в неделю

тренболона энантат – 600 мг в неделю

тренболона ацетат – 100 мг ежедневно

дростанолон– 250 мг ежедневно​

гормон роста– 15 ед ежедневно

серморелин – по 2 ед три раза в день

инсулин короткого действия – 15 ед.

 

На вопрос "зачем ставить короткий и длинный эфиры одновременно" отвечу, эта тенденция прослеживается в профи ББ давно. Длинный просто создает фон, а короткий подстегивает возможности атлета.

можно узнать что такое TNE?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один фокус западных коллег по цеху. Массонабор практически без лишней жиромассы.

 

тестостерона пропионат – 200 мг ежедневно

TNE – по 100 мг два раза в день

метенолона энантат– 1500 мг в неделю

тренболона энантат – 600 мг в неделю

тренболона ацетат – 100 мг ежедневно

дростанолон– 250 мг ежедневно​

гормон роста– 15 ед ежедневно

серморелин – по 2 ед три раза в день

инсулин короткого действия – 15 ед.

 

На вопрос "зачем ставить короткий и длинный эфиры одновременно" отвечу, эта тенденция прослеживается в профи ББ давно. Длинный просто создает фон, а короткий подстегивает возможности атлета.

 

можно узнать что такое TNE?

Суспензия тестостерона

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую!

 

Нужен совет, заинтересовал меня «Курс новичка: на массу», конечно комплекс необъятный, как ранее уже упоминали, но по факту выполнимый.

Цель у меня особо незаурядная – набрать массу. Из личных критерий: Возраст 25;  Вес 67; рост 180; Активно занимаюсь примерено 2,5 мес.

На данный момент принимаю спортивное питание,  Гейнер ; BCAA; Креатин; Витаминно-минеральные комплексы.

Вопрос таков, можно ли мне начинать данный курс и стоит ли он того?

 

PS

Общаясь с друзьями по спорт залу, советуют мне начать с препаратов Тестовер Р 100мг/мл 10 мл и Turiniver 10мг. Что думаете на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую!

 

Нужен совет, заинтересовал меня «Курс новичка: на массу», конечно комплекс необъятный, как ранее уже упоминали, но по факту выполнимый.

Цель у меня особо незаурядная – набрать массу. Из личных критерий: Возраст 25;  Вес 67; рост 180; Активно занимаюсь примерено 2,5 мес.

На данный момент принимаю спортивное питание,  Гейнер ; BCAA; Креатин; Витаминно-минеральные комплексы.

Вопрос таков, можно ли мне начинать данный курс и стоит ли он того?

 

PS

Общаясь с друзьями по спорт залу, советуют мне начать с препаратов Тестовер Р 100мг/мл 10 мл и Turiniver 10мг. Что думаете на счет этого?

 

Не стоит.

Позанимайся ещё, как минимум год без ААС.

На спортпите с нуля можно прогрессировать ещё очень продолжительное время.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс массонаборный, ознакомительный

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.