Перейти к контенту

Вопрос

Не знал куда задать этот вопрос. В клиентский форум пока не заслужил права))). Дело в том , что приблезительно месяца два назад я в магазине атлетика  увидел Oxandrolone 100 tab-50mg  от двух фирм ( каких не помню), возможно я ебался в глаза тогда всё встаёт на свои места. Так вот  цена у них была  одинаковая с той оксаной которая 100таб-10мг. В связи с финансовыми трудностями( кризис как ни как) на предстоящие мясонаборные курсы необходима оксана в виде мостов (достаточно много) , поэтому меня очень заинтересовал  такой  бюджетный вариант. ПРОСЬБА ответить по теме .

1- Была ли оксана такой концентрации в продаже?

2- Если да ,то ожидается ли новое поступление?

3- Название этих двух фирм производителей, так как в гугле не смог найти. 

4-Благадарю заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не знал куда задать этот вопрос. В клиентский форум пока не заслужил права))). Дело в том , что приблезительно месяца два назад я в магазине атлетика  увидел Oxandrolone 100 tab-50mg  от двух фирм ( каких не помню), возможно я ебался в глаза тогда всё встаёт на свои места. Так вот  цена у них была  одинаковая с той оксаной которая 100таб-10мг. В связи с финансовыми трудностями( кризис как ни как) на предстоящие мясонаборные курсы необходима оксана в виде мостов (достаточно много) , поэтому меня очень заинтересовал  такой  бюджетный вариант. ПРОСЬБА ответить по теме .

1- Была ли оксана такой концентрации в продаже?

2- Если да ,то ожидается ли новое поступление?

3- Название этих двух фирм производителей, так как в гугле не смог найти. 

4-Благадарю заранее за ответы

 

такой концентрации оксаны не бывает.

у нас не было никогда.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего ты перепутал Оксандролон и Оксиметалон.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.