Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне  уже почти 17 лет и мой рост  189 см.   У меня отец 2 метра в высоту, но я не хочу достигать или что ещё хуже  быть выше чем он. Я хочу чтоб рост как-то замедлился. Я пытался найти  ответ и единственное что узнал это , что   можно  замедлить  рост если придать вниманию  занятию спорту на массу. Так ли это, подскажите что-нибудь кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди себе операции делают чтоб выше стать, гормошку колят - а у тебя генетика. рости себе на здоровье, будешь на всех с высока смотреть. на кой хер тебе останавливаться? 

ну а так то конечно есть вариант что займись ты атлетизмом - замедлится рост. наверное  :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мне это не нужно было, то я бы не спрашивал, а так у меня свои причины, поэтому хочу  если есть возможность замедлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мне это не нужно было, то я бы не спрашивал, а так у меня свои причины, поэтому хочу  если есть возможность замедлить

 

стероиды закрывают рост костей.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше хотел быть пониже, мне казалось, что более низкорослые парни выглядят здоровее. С возрастом одумался)

Вообще, многие упражнения останавливают рост. Я до зала рос, начал заниматься, приседать, жать стоя, становую делать - и как-то перестал расти. Знаю, гимнасты, чтобы остановить рост, таскают друг друга на спине каждый день, причём с малого возраста. Насмотрелся в своё время, летом в лагере с ними три месяца провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше хотел быть пониже, мне казалось, что более низкорослые парни выглядят здоровее. С возрастом одумался)

Вообще, многие упражнения останавливают рост. Я до зала рос, начал заниматься, приседать, жать стоя, становую делать - и как-то перестал расти. Знаю, гимнасты, чтобы остановить рост, таскают друг друга на спине каждый день, причём с малого возраста. Насмотрелся в своё время, летом в лагере с ними три месяца провел.

 а если не секрет то какого ты роста?. а что касается жимов всяких и приседов , то я боюсь увы навредить позвоночнику так как  ещё не сформировался  до конца же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базовые упражнения только усилят рост конечно при условии ,что не гонять себя ими в перетренеровоность,при чем что не мало важно этот рост будет не только в в вышину ну и в ширину, человек будет смотреться высоким,а не длинным,я стал заниматься где то в 16 лет, делал только одну базу в итоге до двадцати лет подрос где то на 8-10 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-мойму вопрос не в росте а в весе, естественно если парень при росте 189 весит килограмм 50 - вот и хочет быть меньше.

как вариант - начинать заниматься железом и генетика попрет не ввысь а вширь )))

страшно за позвоночник - ну так не гони лошадей, проработай технику с маленьким весом и навешивай потом, вот и будет укрепляться.

а то с дуру можно и этот самый сломать, не смотря на то что это гидравлика  )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2014 в 11:29, KaN сказал:

по-мойму вопрос не в росте а в весе, естественно если парень при росте 189 весит килограмм 50 - вот и хочет быть меньше.

как вариант - начинать заниматься железом и генетика попрет не ввысь а вширь )))

страшно за позвоночник - ну так не гони лошадей, проработай технику с маленьким весом и навешивай потом, вот и будет укрепляться.

а то с дуру можно и этот самый сломать, не смотря на то что это гидравлика  )))

ну я конечно при своём росте 189 не 50 кг, а 68 и смотрюсь не особо дрищаво, и я знаю что в лет 20 я ещё и шире намного стану и не буду смотреться длинным, а просто высоким, но всё равно не хочется было 2 метра в высоту, это неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2014 в 21:16, Serper98 сказал:

 

В 01.11.2014 в 11:29, KaN сказал:

по-мойму вопрос не в росте а в весе, естественно если парень при росте 189 весит килограмм 50 - вот и хочет быть меньше.

как вариант - начинать заниматься железом и генетика попрет не ввысь а вширь )))

страшно за позвоночник - ну так не гони лошадей, проработай технику с маленьким весом и навешивай потом, вот и будет укрепляться.

а то с дуру можно и этот самый сломать, не смотря на то что это гидравлика  )))

ну я конечно при своём росте 189 не 50 кг, а 68 и смотрюсь не особо дрищаво, и я знаю что в лет 20 я ещё и шире намного стану и не буду смотреться длинным, а просто высоким, но всё равно не хочется было 2 метра в высоту, это неудобно

 

займись боксом и ты поймешь это афигеть как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.