Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После соло метана хотелось бы закрепить результат,собираюсь использовать 3 препарата: стромбафорт(станазол),кленбутерол,тамоксифен,ну вопрос в том,когда и какой препарат подключать? всяко стромб надо сразу после метана начать принимать,а кленбутерол и тамоксифен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    11

  • Konfetka

    11

  • Toxaaa

    16

  • Titan

    13

В 24.04.2012 в 00:03, 'Toxaaa' сказал:

После соло метана хотелось бы закрепить результат,собираюсь использовать 3 препарата: стромбафорт(станазол),кленбутерол,тамоксифен,ну вопрос в том,когда и какой препарат подключать? всяко стромб надо сразу после метана начать принимать,а кленбутерол и тамоксифен?

ты препов для сушки набрал. пей все вместе. клен 40 мкг, стромб 30мг, тамокс 30мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую дозировку метана использовал и на протяжении какого промежутка времени? 30мг тамоксифена слишком много, а 40 клена слишком мало, если дозировки метана не превышают 40-50мг в день, я бы лучше сделал 80клена 40 стромбы и 10тамокса хватило бы вполне, в результате подсушишся, сольешь воду, не потеряешь сухой массы и предупредишь появление гино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 мг ровным пил метан

 

я клёна 20 таблеток всего взял)

думаю по 40 мг клён в день - утром

станазол слышал надо 2 раза в день принимать утром и вечером получается 20 мг утром (2 таблетки) и 20 мг вечером

и тамокс утром и вечером по 10 мг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После соло метана появилось пузо ) ну результаты впечатлили) хочу убрать пузо + набрать сухой массы ещё и так же сохранить её,составил схему)

 

Станазол 20 мг утром за 20 минут перед завтраком и вечером за 20 минут до ужина

Клён 40 мг днём за 20 минут до обеда

Тамоксифен 10 мг утром за 20 минут перед завтраком и 10 мг вечером за 20 минут до ужина

 

Так же про питание

Минимум жиров и углеводов,протеин 3 раза в день:

Сразу после пробуждения

Между завтраком и обедом

На ночь после ужина

 

Бцаа ( только в тренировочные дни )

2 таблетки перед тренировкой

3 таблетки во время тренировки

и 4 таблетки после тренировки

 

Так же после тренировки 1.5 кг бананов)

и протеин)

 

Перед тренировкой овсяная каша.

 

Об обычном питании

Утром 2-3 яица без желтка + овсяная каша с курагой + кофе

Между завтраком и обедом творог 0,1 в нём 30 г белка ( + ещё протеин как писалось выше )

Обед (он у меня часов в 17 - 18,так как поздно прихожу) курица + овощной салат + кофе ( с молоком или без )

Ужин мясо + салат.

 

Витамины

Утром после завтрака компливит)

Днём в обед омега 3 (рыбий жир)

Вечером мумиё ( аминокислоты и макро элементы )

 

+ креатин не могу принимать во время курса,так как принимал 3 месяца начались головные боли

Купил L-Карнитин буду принимать в тренировочные дни 2 таблетки вместе с кашей за 40 минут до тренировки

 

Хотел бы уточнить как вам курс,и нуждается он в корректировки ?

 

Вес 83 кг (сейчас курс метана соло) рост 183 возраст 17 лет

Желаемый результат:

убрать пузо ( появись пресс )))

набрать 2-3 кг сухой массы

и при всём этом убрать воду )

вообщем знаю что после метана 3-4 кг сольется (вода) вернуть 2-3 кг сухой в ответку)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на сушке было бы так легко набрать 2-3 кг сухой массы, ходили бы одни мистеры Олимпии

 

я же не сказал,что наберу,а хотелось бы)

Ну на стане соло 2-3 кг набирают люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушка она для того и сушка, что на ней убирается подкожный жир это первоочередная задача, а не прирост мышечной массы, погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь. Суть правильной сушки качествено отработать рельеф при этом минимум потерять мышц, а ты еще и плюс 2-3 кг хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж провести качественный курс на массу, а потом уже делать курс на сушку и не рассчитывать особо на прирост какой то массы мышечной, главное не потерять что набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж провести качественный курс на массу, а потом уже делать курс на сушку и не рассчитывать особо на прирост какой то массы мышечной, главное не потерять что набрал

 

тогда объясни зачем препарат на основе станазола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда объясни зачем препарат на основе станазола?

 

Этот препарат для сушки изначально и не преднозначен. Используеться для укрепления костей а так же наращиваний сухой мышечной массы достаточно плотной и да же взрывной если тренироваться в определенную сторону.

Его уже билдеры приписали в препарат для суки т.к имеет свойство сжигать жир достаточно хорошо. но его для сушки один использовать это чушь вы только закрепите то что набрали например на меташки выгнав лишнюю воду. надо в комбинации с препаратами использовать станозолол.

С тем же успехом для набора сухой массы можно использовать и окасндролон и туринабол и примоболан и тренболон итд итп

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот препарат для сушки изначально и не преднозначен. Используеться для укрепления костей а так же наращиваний сухой мышечной массы достаточно плотной и да же взрывной если тренироваться в определенную сторону.

Его уже билдеры приписали в препарат для суки т.к имеет свойство сжигать жир достаточно хорошо. но его для сушки один использовать это чушь вы только закрепите то что набрали например на меташки выгнав лишнюю воду. надо в комбинации с препаратами использовать станозолол.

С тем же успехом для набора сухой массы можно использовать и окасндролон и туринабол и примоболан и тренболон итд итп

 

Cпасибо,значит я всё правильно написал? диета правильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используеться для укрепления костей а так же наращиваний сухой мышечной массы достаточно плотной и да же взрывной если тренироваться в определенную сторону.

 

Хотелось бы ещё узнать,что вы имели ввиду под тренировкой в определённую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё узнать,что вы имели ввиду под тренировкой в определённую сторону?

 

Вид спорта бывают разные если это скорость и выносливость станозолол будет их увеличивать в работе.

Если силовой вид спорта увеличивает силу либо взрывную силу. итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид спорта бывают разные если это скорость и выносливость станозолол будет их увеличивать в работе.

Если силовой вид спорта увеличивает силу либо взрывную силу. итд итп

 

тут не в виду спорте вопрос) а просто хотелось бы к лету под сушиться и набрать сухой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не в виду спорте вопрос) а просто хотелось бы к лету под сушиться и набрать сухой массы

 

Уменьшать углеводы соответственно и плюс если у вас прослойка жировая более 3.5см(просто оттяните шкуру с боку живота и измерте :))) то тут одной станазой уже не обойдешся. это так к слову :) а вобще просушиться и добавить мышц это на самом деле почти миф.... или легенда как вам удобнее. При сушке главно не растерять что уже есть из мышц потому как можно мышци свои убить а не жир с дуру как говориться :)

к станазе можете добавить дростаналона пропионат он имеет свойство сжигать подкожный жир(дороговат только) и кленбутерола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет что вы ) животик маленький совсем ну убрать хотелось бы) а так мыщци все сухие )

кленбутерол взял выше написано ещё л карнитин) да сушки то толком не будет ))) я взял 20 табов клёна и карнитин на 2 -3 недели) а вот сухая масса это главная цель) углеводы уже постепенно снизил) cейчас сижу на бцаа утром овсянка с яицами днём творог курица салаты лёгкие ( овощные и оливье ) вечером салаты и мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты подойдут насчет массы, тебе так важна циферка на весах ? на совернованиях выступаешь? или все же важнее внешний вид, во время применения станазы и клена будет происходить одновременно сжигание жира и набор сухой мышечной массы, таким образом твой вес может остаться тем же, либо даже уменьшиться ! при этом выглядеть ты станешь лучше и соотношение состава твоего тела повысится в сторону мышечной массы ,что касается именно сжигания жира на пухе, локальная редукция липидов невозможна, организм может худеть только полностью, так что не ленись, делай кардио и через некоторое время твое пузо исчезнет и будут кубики
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты подойдут насчет массы, тебе так важна циферка на весах ? на совернованиях выступаешь? или все же важнее внешний вид, во время применения станазы и клена будет происходить одновременно сжигание жира и набор сухой мышечной массы, таким образом твой вес может остаться тем же, либо даже уменьшиться ! при этом выглядеть ты станешь лучше и соотношение состава твоего тела повысится в сторону мышечной массы ,что касается именно сжигания жира на пухе, локальная редукция липидов невозможна, организм может худеть только полностью, так что не ленись, делай кардио и через некоторое время твое пузо исчезнет и будут кубики

 

Благодарю за ответ,вот что я и хотел узнать,значит я правильно составил курс. Мне важен вид к лету - уже писал ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу кардио,я вот тренировки оставлю такими же,как на массу набирал,надеюсь веса не упадут,а вот кардио делать перед тренировкой? т.е. первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: стромба + кленбутерол + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.