Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, добрый всем день.

Подскажите пожалуйста как составить курс. думаю делать метан + тестостерон ципионат.

На сколько недель делать? какие дозировки? Что на ПКТ? нужен анастрозол на курсе? спасибо большое. А то искал на форуме, везде обрывками и полного курса с ПКТ не нашел. Буду очень признателен за инфу.

Сам: 76кг, рост 184. 29 лет. 

первый курс был дека по 400мг\нед 6 недель     - лет 7 назад, потом анабол 200 таб (30мг/день) лет 6 назад. Набрал тогда до 95 кг. Потом занимался насухую, тайский бокс. сейчас опять в качалку, хочу набрать мяса, а то сдувает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципа по 400 в неделю+40 метана в день на 8 недель.Провирон по 25-50 в день.На ПКт тамокс по 30 в день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастрозол не нужен, чтоб не заливало?

Провирон должен справится с этой проблемой.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего мастерон. покурил интернет, вроде пишут он хорош перед соревнованиями просушиться. или чета не понял.

 

Или просто ставить метан+ципа и пкт без всяких пропиков и мастеронов?   Трибулус надо после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего мастерон. покурил интернет, вроде пишут он хорош перед соревнованиями просушиться. или чета не понял.

 

Или просто ставить метан+ципа и пкт без всяких пропиков и мастеронов?   Трибулус надо после курса?

Выйдешь с курса и немножко подтянешь форму после меташки с тестом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс сразу с пропом и мастероном жрать или сначала проп и маст, а потом начинать тамокс?

После пропа и мастерона.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем правильно это все, провирон от ароматизации плохо помогает, ципу с метаном ставить только под прикрытием анастрозола или экземестана, иначе будете как пузырь, потом опять почти все сольете.

можно вместо анастрозола использовать мастерон, идея хорошая, тогда и не зальет и мяса наростет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось.Как провирон не спасет?Меня спасает,а его не спасет?

Мне тоже помогает прови, не знаю почему теру не помогает, может преп, может ещё что-нибудь, не вериться чтобы он не помогал, дозу надо было больше лепить тогда, по 50мг, или по 75.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно Терр.Я просто не могу взять в толк,сколько времени все спасались провироном при еще более высоких дозировках андрогенов и все работало на ура.Никакого и намека на гино.Теперь появился анастразол и все талдычат,что провирон не помогает,а работает только анастраза.Как так??Я еще понимаю когда говорят,что тамокс древний и его надо заменить на анастразу(да и то сомнительно).

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с моими дозами прови хватает. действительно люди разные, восприимчивость к препам тоже разная.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Джонни.Среди моих знакомых провирона всем хватает.Есть кто анастразу ест,но там дозы больше 1.5 гр. в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно поинтересней суст с метаном?!

суст с метаном вобще бомба!!!!  круто надуваешься, и рельеф сразу видно становится. Но есть одно НО_))) Сдуваешься так же ыбстро как и надуваешься, но это стоит того))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно поинтересней суст с метаном?!

суст с метаном вобще бомба!!!!  круто надуваешься, и рельеф сразу видно становится. Но есть одно НО_))) Сдуваешься так же ыбстро как и надуваешься, но это стоит того))

 

Смешно. Логично с длинного теста на короткий иначе какой смысл организм мучить 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю таких телодвижений.Набрал-прорельефился-набрал-прорельефился.А иначе внатуре нет смысла курсить.Че там организм дергать?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + тестостерон ципионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.