Перейти к контенту

Вопрос

привет хочу курсануть по данному курсу. у меня это будет 3-й курс так вот подскажите грамотно ли составлен курс? возможно что то нужно поменять... да и по кол-ву что то выходит приличные дозы да и по деньгам не мало. еще хочу узнать про пропик можно ли его ставить весь курс? думаю нет но вам виднее)) жду помощи.

post-2158-0-89449700-1397619780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

какая  то беда... прикрепил картинку но ее нет почему то. да и редактировать не получается... странно. ну ладно напишу так.

1-10 нед. : Болд 800мг (400 мг. пн; 400 мг. пт) + пропик 100мг через день + турик 50мг/день

8-10 нед. : провирон по 25мг

11-13 нед. тамокс по 40мг/день 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если охота дырявить попу, можно так, но я не знаю зачем с длинной болдой ставить проп. Провирон пропивается на курсе 2-10 недели. тамокс спустя 7-10 дней после последнего укола болденона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если охота дырявить попу, можно так, но я не знаю зачем с длинной болдой ставить проп. Провирон пропивается на курсе 2-10 недели. тамокс спустя 7-10 дней после последнего укола болденона

 

терр. слушай может имеет смысл сделать 2 курса из всего этого, сперва 

1-8 неделя проп по 100 через день

1-8 неделя турик по 50 каждый день

9-11 неделя станаза по 40 мг. день

и спустя какого времени можно начинать 

1-10 неделя болд по 800 пн,пт.

1-10 неделя турик по 50 каждый день

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если охота дырявить попу, можно так, но я не знаю зачем с длинной болдой ставить проп. Провирон пропивается на курсе 2-10 недели. тамокс спустя 7-10 дней после последнего укола болденона

По какой собственно причине, если не трудно, нет смысл ставить проп с болдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте! это мой 2 курс прокоментируйте пожалуйсто правильно ли составлен курс.

1-4 неделя Туринабол по 30 мг в день

1-8 неделя Болденон 500 мг в неделю

1-8 неделя энка 250мг в неделю из них 4 5 6 по 500 мг

Анастрозол 4-12 неделя по 0.5 через 3 дня

Гонадотропин 500 ме дважды в неделю с 7-12

9-12 пропик 100 мг через день чередуя вини иньекционный 100 мг через день

13-14 тамокс 40 20 10 + трибулус и клен

Извеняюсь что неудобно написал таблица не получится но думаю знающие поймут подкоректируйте ежели чё)

Возраст 24 рост 178 вес 85 ,1 курс был суст 500 и дека 300 на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте! это мой 2 курс прокоментируйте пожалуйсто правильно ли составлен курс.

1-4 неделя Туринабол по 30 мг в день

1-8 неделя Болденон 500 мг в неделю

1-8 неделя энка 250мг в неделю из них 4 5 6 по 500 мг

Анастрозол 4-12 неделя по 0.5 через 3 дня

Гонадотропин 500 ме дважды в неделю с 7-12

9-12 пропик 100 мг через день чередуя вини иньекционный 100 мг через день

13-14 тамокс 40 20 10 + трибулус и клен

Извеняюсь что неудобно написал таблица не получится но думаю знающие поймут подкоректируйте ежели чё)

Возраст 24 рост 178 вес 85 ,1 курс был суст 500 и дека 300 на 6 недель

Вроде на первый взгляд сойдет. А зачем энку  4,5,6 недели по 500?. Если уж делать "загрузку", то на первых неделях. Турик можно и продлить до 6 недель. На ПКТ цинк добавь. А клен зачем на ПКТ?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Здравствуйте! это мой 2 курс прокоментируйте пожалуйсто правильно ли составлен курс.

1-4 неделя Туринабол по 30 мг в день

1-8 неделя Болденон 500 мг в неделю

1-8 неделя энка 250мг в неделю из них 4 5 6 по 500 мг

Анастрозол 4-12 неделя по 0.5 через 3 дня

Гонадотропин 500 ме дважды в неделю с 7-12

9-12 пропик 100 мг через день чередуя вини иньекционный 100 мг через день

13-14 тамокс 40 20 10 + трибулус и клен

Извеняюсь что неудобно написал таблица не получится но думаю знающие поймут подкоректируйте ежели чё)

Возраст 24 рост 178 вес 85 ,1 курс был суст 500 и дека 300 на 6 недель

Вроде на первый взгляд сойдет. А зачем энку  4,5,6 недели по 500?. Если уж делать "загрузку", то на первых неделях. Турик можно и продлить до 6 недель. На ПКТ цинк добавь. А клен зачем на ПКТ?

 

Ну клен читал из раздела не объяснимо но факт помагает удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кленбутерол не является антикатаболиком.  Уже очень давно клен не используют в этих целях, только в целях жиросжигания. Опыты на крысах показали, что кленбутерол проявлял антикатаболическую активность по отношению к мышечной ткани, а именно к "белым" волконам в условиях жесткой сушки, когда мышечная масса начинает таить от недостака калорий. После курса стероидов, падение мышечной массы ничто не остановит, кроме моста и нового курса. Проверенно на себе, так сказать).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кленбутерол не является антикатаболиком.  Уже очень давно клен не используют в этих целях, только в целях жиросжигания. Опыты на крысах показали, что кленбутерол проявлял антикатаболическую активность по отношению к мышечной ткани, а именно к "белым" волконам в условиях жесткой сушки, когда мышечная масса начинает таить от недостака калорий. После курса стероидов, падение мышечной массы ничто не остановит, кроме моста и нового курса. Проверенно на себе, так сказать).

тобишь на Пкт хош не хош а разваливаться будешь?,у меня было сейчас по плану с первого курса через неделю будет пкт,буду пить кломид трибулус и взять клен л карнитин хороший динамика и бцаа и заниматься так лайтовенько 2 раза в неделю 2 упр на группу 4 под по 8-12 качественных плюс кардио в конце по 30 мин с бцаа вместе думал этим на пкт придать себе какое никакое качество немного бо на курсе подзалило хорошо, я не спец но мысли были такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Клен можно принимать после курса(но не постоянно), перед тренировкой(1 табу за час), он повысит кровенаполнение мышц, это несколько улучшит качество тренировки и будет на время тренировки немного сдерживать падение силовых результатов, но падение все равно неизбежно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тобишь на Пкт хош не хош а разваливаться будешь?

Тело стремится сохранить собственный вес. Гомеостаз заложен природой в каждом организме. После курса не хватает теста, что бы поддерживать мышечную массу, набранную на курсе. Набранную воду, я не учитываю, она по любому уйдет. Слив после курса был и будет всегда. И вариант минимизировать слив только один.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

тобишь на Пкт хош не хош а разваливаться будешь?

Тело стремится сохранить собственный вес. Гомеостаз заложен природой в каждом организме. После курса не хватает теста, что бы поддерживать мышечную массу, набранную на курсе. Набранную воду, я не учитываю, она по любому уйдет. Слив после курса был и будет всегда. И вариант минимизировать слив только один.

 

Вееечный курс))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.