Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот он проклятый Запад.

Самолет плавно приземляется  в Лаксе, международном аэропорту Лос-Анжелеса. На мониторы в креслах вывели видео с посадочной камеры так, что посадка видна во всей красе. Лет 5 если не больше уже не был в пиндосии. Стою у входа в недра здания аэропорта, почесывая немного зудящую грудь( за три дня до вылета вшатал полтора грамма теста). С собой брать не рискнул, все нужное обычно без проблем можно достать в любом GYM клабе.

Поразило то, что очень много персонала аэропорта ходят с оружием.  Пройдя через здания выхожу на улицу. На паркинге ищу заказанную еще до вылета машину. Сверяю часы со временем на мониторе одного из каких то заведений. Изменился янковский сервис,  на 15 минут уже опаздывает водитель из прокатной компании. Но не успев допить взятую из самолета минералку, замечаю квадратные очертания заказанной мной машины. Блин, жалко цвет не уточнил, сказал светлую. Наверно у нас с  пиндосами разные понятия о светлом(в прямом и переносном смысле). Ну что ж, желтый так желтый.  Оформляю привезенные сотрудником прокатной компании бумаги, страховку и возможность возврата машины с неполным баком. Загружаю в багажник сумку и сажусь за руль. Немного изучив кнопочки и рычажки, обращаю внимания на странную, не виданную раньше кнопку с крестиком. Ну мы же русские люди- жму. Из динамиков машины раздается женский голос интересующийся моими проблемами. Я извиняюсь, типа нажал случайно, но принял во внимания полезную опцию. Завожу мотор и направляюсь к своему хорошему другу. Так сказать сюрприз ему, такой маленький нежданчик))).

Проехав по уже забытым улицам, сворачиваю с Оушн Авеню на бульвар Санта-Моники. За спиной остался Беверли- Хиллз и Западный Голливуд. Теперь бы найти парковочное место. Подзабыв янковские заморочки с парковкой(у них там все по цветам), ставлю машину на место обозначенное голубым цветом. Пропущу все моменты встречи с другом, а то пальцы писать устанут))). Когда я вышел к машине. Настроение мне испортила квитанция под лобовым стеклом. Я оказывается припарковался в зоне для инвалидов. И 250$ штрафа придется выложить из своего кармана. Ну, ладно сам виноват. Сую квитанцию в бардачок и отправляюсь на встречу в один из спорт клубов. Далее по плану у меня небольшая экскурсия по Штатам и через пару недель домой. На этом утомительную часть я заканчиваю и перехожу к фото.

 

 

42ffaf706a81.jpg

 

Парк Пяти регионов. Пять регионов это пять религий- христианский крест, звезда Давида, месяц и звезда как символ ислама, санскрит индуизма и колесо закона буддизма. Удивительное место, красивейший сад, озеро с золотыми рыбками, в общем другой мир.

 

ea9f8d32004a.jpg

 

7386223580ec.jpg

 

Эллис-Айленд – остров иммиграции и Статуя свободы

 

5e5d88d4bf4c.jpg

 

Отель "Стратосфера" - самая высокая обзорная башню в Штатах. (Лас-Вегас)

 

b9b10b4b50ce.jpg

 

Бруклинский мост

 

c688d2e7cdcf.jpg

 

Курорт Люксор

 

ecba8c5a0806.jpg

 

840b4400fc87.jpg

 

Малибу

 

d6c9e0bf7620.jpg

 

А тут где то снимали "Спасателей Малибу")))

 

61cc778b39eb.jpg

 

Монте Карло

 

2f5c52c5bcb9.jpg

 

Седьмая Авеню

 

cee8d0aa0699.jpg

 

Аллея звезд.

129f87828d8a.jpg

 

fac4f49a64a0.jpg

 

Gym-Club Equinox

 

a16cb099a048.jpg

 

e704ebe667c6.jpg

 

e1313dd6d67e.jpg

  • Upvote 10
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище. Есть еще мысли про Кубу и Францию написать, но фоток нет... Жесткий диск полетел, а на нем вся галерея была :0365:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится:Живут же люди. Это я про тебя Джонни. Плюсанул. Как зал? Понравился или нет?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как говорится:Живут же люди. Это я про тебя Джонни. Плюсанул. Как зал? Понравился или нет?

Это все уже в прошлом, сейчас такое увы, позволить не могу. Я когда жил в штатах, то тренировался тут всегда. Зал отличный в плане тренажеров. Но по мне, не уютный из за своих огромных размеров, кучи обслуживающего персонала и неимоверно навязчивых инструкторов. Контингент то же разношерстный, от супер дришевых реперов на беговых дорожках и до реальных профи, которые там же в зале шпилят себя гормонами роста и жрут тазиками рис, сидя на жимовых скамьях. Подавляющее большинство люди с обычным сложением тела.  Но больше всего мне нравятся их цены. Месячный билет стоит в среднем 30-80 $ в зависимости от твоих потребностей.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видос ознакомительный по залу Golds Gym. Кому интересно.

 

 

 

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зал супер,здоровый. Можно было бы позаниматься там.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.