Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д + станза по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС, какие жирогоны посеветуете из личного опыта (дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

а я бы добавил сюда нандролон фенилпропианат. и ни какие на фиг жиросжигатели не нужны и так погорит все от такого курса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

а я бы добавил сюда нандролон фенилпропианат. и ни какие на фиг жиросжигатели не нужны и так погорит все от такого курса)))

 

Опа... А я про нандролон на сушку даже и не думал... про трен были мысли, но побоялся (опыта маловато). А в каких дозах ставить его лучше тогда (2-ой курс, вес примерно 112кг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

а я бы добавил сюда нандролон фенилпропианат. и ни какие на фиг жиросжигатели не нужны и так погорит все от такого курса)))

 

Опа... А я про нандролон на сушку даже и не думал... про трен были мысли, но побоялся (опыта маловато). А в каких дозах ставить его лучше тогда (2-ой курс, вес примерно 112кг)?

 

я на первой такой сушке ставил по 50 фенила через день; по 50 пропа каждый день и по 50 стана ежедневно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

а я бы добавил сюда нандролон фенилпропианат. и ни какие на фиг жиросжигатели не нужны и так погорит все от такого курса)))

 

Опа... А я про нандролон на сушку даже и не думал... про трен были мысли, но побоялся (опыта маловато). А в каких дозах ставить его лучше тогда (2-ой курс, вес примерно 112кг)?

 

я на первой такой сушке ставил по 50 фенила через день; по 50 пропа каждый день и по 50 стана ежедневно))

 

В один шприц с пропом набирать и ставить можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все вермку брал и мешал в один

У меня часть пропа от ГД будет часть иран, фенил то же от ГД заказал минуту назад))

Какой эффект был у Вас от сушки на этих препах?? Хорошо подсохли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

Не надо никаких брать вообще.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я все вермку брал и мешал в один

У меня часть пропа от ГД будет часть иран, фенил то же от ГД заказал минуту назад))

Какой эффект был у Вас от сушки на этих препах?? Хорошо подсохли?

 

со 106 до 99кг. а визуально стал крупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Через 2 недели планирую начать курс сушки проп 100 ч/д+станз по 40 на 7 недель.

Т.к. кленбутерол не приветствуется на курсе ААС какие жирогоны посеветуете из личного опыта(дозы, схемы приема и т.д.) на курсе? 

За ранее спасибо...

Не надо никаких брать вообще.

 

Алекс, а если фенила добавить по 50 через день как посоветовали будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я все вермку брал и мешал в один

У меня часть пропа от ГД будет часть иран, фенил то же от ГД заказал минуту назад))

Какой эффект был у Вас от сушки на этих препах?? Хорошо подсохли?

 

со 106 до 99кг. а визуально стал крупнее

 

Вот и я себе ставлю задачу миним - 7кг пожечь. Дома бег дорожка имеется, кардио каждый день обеспеченно. Вы с кардио сильно парились? Какой режим тренировок был (силовой, многоповторка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не меняй.Не нужен тебе фенил.Хватит этой связки с диетой и кардио,высохнешь как следует.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил lipo6x hydroxicut hardcore, black asia, clen на курсах, больше всего блэк азия понравилась, самый мощный жирогон в то же время не сильно бьет по сердцу, через полтора/два часа пульс сам приходит в норму, пропил 4 недели, затем 10 дней перерыв, затем еще 4 недели, сбросил где-то 12 кг, в объемах сильнее всего потеряла талия и пузо, мясо практически не погорело, наилучший результат на сегодня.

Препы проп/мастерон + ГР

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100+100 и 5ГР - эта связка для сала будет просто огонь!на мой взгляд дополнительные жирогоны и не нужны.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил lipo6x hydroxicut hardcore, black asia, clen на курсах, больше всего блэк азия понравилась, самый мощный жирогон в то же время не сильно бьет по сердцу, через полтора/два часа пульс сам приходит в норму, пропил 4 недели, затем 10 дней перерыв, затем еще 4 недели, сбросил где-то 12 кг, в объемах сильнее всего потеряла талия и пузо, мясо практически не погорело, наилучший результат на сегодня.

Препы проп/мастерон + ГР

Добрый день,не подскажете где я могу купить самый мощный жирогон блэк азия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ebay я заказывал, приходит через 3-4 недели. Цена с доставкой что-то около 1200-1300руб в зависимости от курса валюты, что называется ощутите разницу с магазинными ценами) Да и эффективность как небо и земля.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите.....??? Сижу на ансомоне (5ед. каждый день) + Энантат (250 в неделю), залечиваю травму руки. Хочу сжечь лишний жир и скинуть вес, вот такой комплекс мне подойдет: 

Курс 1. Проверенная схема, позволяет скинуть до 20кг жира за один курс 3 месяца!

 

1 день. гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 2 день гормон роста 5 едениц Тироксин 50мкг 3 день гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 4 день гормон роста 5 едениц Отдых 5 день гормон роста 5 едениц Тироксин 50мкг 6 день гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 7 день гормон роста 5 единиц отдых*

p\s: придумал не сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.....??? Сижу на ансомоне (5ед. каждый день) + Энантат (250 в неделю), залечиваю травму руки. Хочу сжечь лишний жир и скинуть вес, вот такой комплекс мне подойдет: 

Курс 1. Проверенная схема, позволяет скинуть до 20кг жира за один курс 3 месяца!

 

1 день. гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 2 день гормон роста 5 едениц Тироксин 50мкг 3 день гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 4 день гормон роста 5 едениц Отдых 5 день гормон роста 5 едениц Тироксин 50мкг 6 день гормон роста 5 едениц Lipodrene 1 таблетка 7 день гормон роста 5 единиц отдых*

p\s: придумал не сам )))

Наверное стоило узнать у того кто придумал в 1ую очередь. как считаешь :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.