Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 24 года. Занимаюсь около полутора лет.

В апреле прошлого года был первый курс-Дека и станаза. После курса спада либидо вообще не заметил, набрал 11 кг.

С дури курсанул еще раз в конце октября. Тест энантат, дека и метан. На протяжении всего курса кушал по пол таблетки провирона. После 10 уколов ганады и, самое ужасное, не знав что нельзя после деки, съел 10 таблеток тамоксифена. После курса прошло 2,5 месяца. Не могу восстановиться. Я имею ввиду либидо. Сейчас уже четвертый день как ем кломид по 1 таблетке в день. Подскажите, может есть какие-нибудь способы восстановиться быстрее и качественнее? И вообще, это точно обратимо? Заранее спасибо и простите, если сказал что-нибудь глупое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сделаю. А вообще, на будущее, чем его понижать? И вообще какое время восстановления после такого курса, учитывая мой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А на протяжении какого времени достинекс?

И, на сколько я вижу, берголак и достинекс одно и то же..или я ошибаюсь?

Ну и на счет восстановления...оно полюбому будет?) а то мне уже страшно, что не восстановлюсь никогда(((

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,дело не в том,что ты съел несколько таблеток тамокса...) как я понимаю ты просто не сделал пкт,а это необходимое действие после курса.

по правильному надо было продолжать тамокс три недели по 40.+ тестобустер+витамины.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,дело не в том,что ты съел несколько таблеток тамокса...) как я понимаю ты просто не сделал пкт,а это необходимое действие после курса.

по правильному надо было продолжать тамокс три недели по 40.+ тестобустер+витамины.

 

Тамокс после нандролонов хорошо да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,не пойму как у вас получается не вкурив темы кидаться во "все тяжкие",а потом удивляться - как же это случилось и что делать?

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс обладает прогестивной активностью, в следствие чего не очень хорошо его кушать после нандролонов, которые и так повышают пролактин. Получается синергический эффект. И вообще это препарат старого поколения, очень токсичный, подавляет ифр-1.
 Кломид и фарестон на порядок лучше. Я больше всего доверяю кломиду.

D-аспаргинка также поднимает пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно по уму надо анализы сдать. На пролактин, эстроген и тесто. После чего принимать меры. А так гадание на кофейной гуще. Тут всё индивидуально. Лично у меня никогда не было проблем с пролактином, Дека - мой препарат.

 Кроме того, автор даже не указал дозировки. По сути разговор ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "тамокс" после нандролонов уже обкашляна.... если не лень покопайтесь...

 

тема дека-тамокс помогите не стоит тоже много где обкашляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister_himik ну насчет тамокса ты зря так, я тебе статью кину где какраз все наоборот. А по сути вопроса Стас Качалкин всё восстановится, просто после деки долгое восстановление на следующий курс деки обязательно нада достинекс или агалатес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister_himik ну насчет тамокса ты зря так, я тебе статью кину где какраз все наоборот. А по сути вопроса Стас Качалкин всё восстановится, просто после деки долгое восстановление на следующий курс деки обязательно нада достинекс или агалатес. 

 

Статья статьей.

На практике же как раз таки на тамоксе людей обсыпает, иногда ловят даже висяка после 3 недель его применения, ухудшается клинический анализ крови.  Про зрение вообще умолчу :)

 

Мои анализы :

На тамоксе после первого курса (самочувствие на нем было  очень плохое, обсыпало именно на нем) 40/20/20(по неделям) :

Жаль биохимию только не сдавал тогда.

 

Тестостерон 21.01 нмоль/л (8.64- 29.00)

 

На кломиде две недели по 100 мг:

c6b6ae321b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,не пойму как у вас получается не вкурив темы кидаться во "все тяжкие",а потом удивляться - как же это случилось и что делать?

Я вообще поражаюсь,до какой степени неадеквата некоторым нужно все и сразу,порой не знают как к штанге подойти,а уже химозят по тяжелой,да еще и безграмотно.

Стас Качалкин,тебе нужно дождаться ответа Конфетки,и сделать выводы на будущее.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят,не пойму как у вас получается не вкурив темы кидаться во "все тяжкие",а потом удивляться - как же это случилось и что делать?

Я вообще поражаюсь,до какой степени неадеквата некоторым нужно все и сразу,порой не знают как к штанге подойти,а уже химозят по тяжелой,да еще и безграмотно.

Стас Качалкин,тебе нужно дождаться ответа Конфетки,и сделать выводы на будущее.

 

согласен! а Стасу ответ выше уже прописали,хотя консультация дока лишней не будет.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамокс после нандролонов хорошо да?
Если на курсе применял ингибиторы пролактина,то очень даже ничего. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. Почему без пкт? Я же выше писал. Ганада, провирон, тамокс. Сейчас ем кломид по таблетке в день. Стоит его сейчас прекращать или пропить пару недель? Мега доз на курсе не было. По кубику деки и энантата в неделю. Т е по 250 мг. Данабол макс 5 таблеток в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

))) через три недели после последнего укола деки - даже очень!!!))))))))))))))
Дело не в 3 неделях.Дело в том,что если применялись ИП,то пролактин в нуле,а если ты не применял их на курсе,то пролактин может быть повышен во много раз и за 3 недели сам он в норму не придет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))) через три недели после последнего укола деки - даже очень!!!))))))))))))))
Дело не в 3 неделях.Дело в том,что если применялись ИП,то пролактин в нуле,а если ты не применял их на курсе,то пролактин может быть повышен во много раз и за 3 недели сам он в норму не придет. 

 

согласен! ИП применяются по условию!потому и три недели)))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.