Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ох Миша когда курс у тебя закончится))) извелся весь)) и других в тонусе держишь... Ядерный взрыв тестестерона))) тоже плюсую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Миша когда курс у тебя закончится))) извелся весь)) и других в тонусе держишь... Ядерный взрыв тестестерона))) тоже плюсую!!!

недели через две))) терпите меня ребята)))....
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам уже устал,хоть к ноге привязывай ...

Оторвет)))

Я специально не заходил сюда так как подруга свалила от меня неделю назад, не хотел себя травмировать, но сегодня ночью "одноразовая" любовь выжала все мои соки. Так что, парни, я с вами))) Михалыч заводи боян)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,на курсе непередаваемые ощущения))))) Жена говорит,что сама мне купит тестостерон. Наверное нравится его действие?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3-ю неделю на курсе, наверное 80% мыслей о сексе и т.п. к 8-ой недели наверное тоже начну вешаться как ты, от желания еппать все что шевелиться)))... Жена уже начинает напрягаться, говорит что секса многовато стало в последнее время)))) Я ей намекнул, что это только начало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3-ю неделю на курсе, наверное 80% мыслей о сексе и т.п. к 8-ой недели наверное тоже начну вешаться как ты, от желания еппать все что шевелиться)))... Жена уже начинает напрягаться, говорит что секса многовато стало в последнее время)))) Я ей намекнул, что это только начало)))

моя жена вообще ж беременная.......а ей тяжеловатенько.....то там тянет,то там ломит.......особо не разгуляешься(

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо мне опять на курс. хочу тоже чтоб надо было к ноге привязывать))

устаешь от этого....постоянно хочется долбить кого нить))

 

мне норм)) в тонусе так сказать. соседи только напрягаются немного)))

 

как-то помню выходим из квартиры. а в это самое время из соседней выходит мама с ребенком лет 3-4. моя такая вслух на весь подъезд "блииииин не удобно как! там ребенок за стенкой а ты туда кроватью долбишь"  :0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.