Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Должно) Можно экдистерон подключить. Цинк, аевит, бустер тестостерона - стандартно

 

Также перед пкт сдаём анализы и смотрим эстрадиол.

 

На здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи! ребят подскажите. второй курс! пропик-мастерон. ставлю пропик балканский, через 4-5 часов начинается слабость,потом еще через два часа температура от 37 и выше.всю ночь в поту.+шишки на жопе с кулак сидеть больно"! до этого юзал украинский пропик было всё супер! но говорят он 5% ,слабый. чё делать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция на растворитель. у многих с балкана булки болят)) найз внутрь, найз снаружи, йодная сетка, подорожник))

 

мастерон чей? В один шприц набираешь?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! ребят подскажите. второй курс! пропик-мастерон. ставлю пропик балканский, через 4-5 часов начинается слабость,потом еще через два часа температура от 37 и выше.всю ночь в поту.+шишки на жопе с кулак сидеть больно"! до этого юзал украинский пропик было всё супер! но говорят он 5% ,слабый. чё делать???

 

Он не 5%, а 50 мг д.в. вместо 100 мг у остальных производителей. Концентрация в два раза ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо всем! сходил нарвал подорожник! приложил! рабочий подорожник!) мастерон  DESIGNER LABS/ ДЕЛАЮ ОТДЕЛЬНО УКОЛЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(  день пропик день мастерон. 


а если делать по два пропика украинских???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно балкан разбавлять дизайнером и ставить через день, возможно не будет такой острой.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Веркины ставлю - тож норм - впендюрил , сетку йодовую+капустный лист на ночь...ништяк )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Веркины ставлю - тож норм - впендюрил , сетку йодовую+капустный лист на ночь...ништяк )))

как мастер Веркин? друг взял их мастер и балкан пропик. вот интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Магазин спортивной фармакологии низкие цены доставка по всей россии

Пссс, друг, тебя сейчас забанят :)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Веркины ставлю - тож норм - впендюрил , сетку йодовую+капустный лист на ночь...ништяк )))

как мастер Веркин? друг взял их мастер и балкан пропик. вот интересуюсь

 

Ну  ,как тебе описать ))) Ощущение , что становлюсь жёще и кое какие части стали более прорисованы...плечи например. Колется норм с пропиком в 1 баян. Ну а так хз от что работает Оксана или Мастер.

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

доброй ночи! мастерон дизайнер нормальный! жопа к пропику привыкла!) Парни подскажите первый курс был турик,пропик.  второй мастерон пропик какой курс сделать третий ???   спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Привет! Планирую в конце осени и начале зимы курс тест энонтат + болденон, выход на пропике и дростанолоне.  Курс получается не дешевый и вот на всякий случай ( жизнь как сложится ) хотел узнать. метан у меня есть, что с ним лучше, тест энонтат или сустанон 250 ? 

 2) Сейчас на ПКТ. Был курс турик 50мг + тест фенил 100мг каждый 3 день. 7 недель 

Заканчивать курс не хотелось! Вечный тонус, мощнейший пампинг  на тренеровке! На начало курса теста было ток 10мл и потому колоть начал со второй недели.

Честно сказать пока не стал колоть тест ощущения были в настроении плохие, желание секса почти пропало,( хотя я читал что у турика есть ещё имя секс друг кажется и переживал, у меня и так с этим норм, а тут думаю ещё турик и тест :0367:!)  не желание тренироваться и какое-то  раздражительное настроение, а я ещё и турик принимал до еды!! И аппетит пропал напрочь, от еды воротило!! Может мне на первый раз всё это  как-то показалось, не знаю.Посоветовали на форуме принимать турик после еды- неделю отходил от приёма до. С тестом как-то всё выровнялось и пришло в норму. Но с середины курса стало казаться ( чисто подсознательно), что теста принимаю как-то мало. Будите смеяться, но как-то так чувствовалось. И последние 5 уколов сделал по 200мг теста. Вот тут я и почувствовал что значит ( может от 1гр и круче быват :0484:  ) повышеное либидо! Я работаю в женском коллективе и если я раньше выбор делал на паре тёлок, то после я нашёл в каждой ( кроме директора), что-то привлекательное, какие-то они сексуальные стали и хотел её ... да хоть в туалете  :0447: !  

Никаких побочек не было. На будущее буду брать пропик (  хочется почувствовать его быстродействие), брал фенил потому,что боялся , что жопа не выдержит такое количество уколов - ЕРУНДА!!! Разница в уолах фенила и пропика 1 день. Первые 2 укола болят на следующий день, а после как родные входят и полупопие  на 2-й день уже не болит. Так что пропик и ещё раз пропик! Я даже не грел.

Водой не заливало, турик от  "Луки".

Прибавил 6-7кг, жир точно не прибавил, углеводов мало ел. Думал потоплю жир, а нет, не вышло :015: .

Сила прёт и веса хорошо растут. Восстановление быстрее, я даже на день раньше проводил тренировку если чувствовал что восстановился.

Объём руки увеличил с 37см ( эту цифру не записал и может было в начале 38см, но точно не более)  до 42 см. Что очень радует! 

В общем курс понравился! Я бы не проч повторить турик и с пропиком, но вот думаю не мало будет теста по 100мг через день.

Вот такой первый курс. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропика нормально будет по 100мг. Зря ты увеличивал дозировку Фенила на последних пяти уколах,по уму,ее нужно было снижать. Увеличивать нужно было в середине курса.Ну да ладно,в следующий раз умнее будешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метан у меня есть, что с ним лучше, тест энонтат или сустанон 250 ?

суст раньше включится и метан с ним лучше работает.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропика нормально будет по 100мг. Зря ты увеличивал дозировку Фенила на последних пяти уколах,по уму,ее нужно было снижать. Увеличивать нужно было в середине курса.Ну да ладно,в следующий раз умнее будешь.

 

 

суст раньше включится и метан с ним лучше работает.

Ок! спасибо!

Я вот тут репу почесал и подумал, а что я прицепился к этому болденону!! Может просто повторить турик и  пропик!? или выхлоп не адекватен влиянию на здоровье будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.