Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

что мне делать? Прерывать курс или нет? что в таких случаях посоветуете?

 

Однозначно не прекращай! Если не будет аппетита, пытайся через силу есть и побольше витамина С. В зал не спеши, сначала восстановись хорошо. Скорейшего выздоровления тебе!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Джони!!

Ем витамины, жру вполне достаточно, хоть состояние отвратное, но, на аппетит это не влияет :0386: 
Это наверное препы так влияют на желание кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стартовал в курс с собственным весом в 105,5 кг. На сегодня вес 109,6. Вес увеличился очень. Думаю что турик задерживает воду. 
Ага.Что-то для турика оочень много.Походу там не совсем турик.Точнее не только он(( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Принимал турик по 50мг и пропик по 100мг ч/з день,стартовал с весом 122кг,после 6 недель вес 130кг,так что тоже считаю что ТУРИК это не совсем ТУРИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

Пропа надо 100.50 это как бы и ни о чем.Как так не надо?Стандартное ПКТ.Тамокс,цинк,экдестерон и витаминки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

 

Пропа надо 100.50 это как бы и ни о чем.Как так не надо?Стандартное ПКТ.Тамокс,цинк,экдестерон и витаминки.
Спасибо Alex,а как насчет Гонадотропина? Просто есть в наличии,его стоит применять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

Пропа надо 100.50 это как бы и ни о чем.Как так не надо?Стандартное ПКТ.Тамокс,цинк,экдестерон и витаминки.
Спасибо Alex,а как насчет Гонадотропина? Просто есть в наличии,его стоит применять?

 

Не нужен.Оставь для более длинных и тяжелых курсов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

Чем можно заменить пропик чтобы не колоть через день уколы? Может какой-то длинный эфир но с таким же действием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас кстати думаю на 6 недель станозолол по 40мг/день и пропик по 50мг ч/з день,подсушиться хочется,что на ПКТ,или ничего не надо?

 

Чем можно заменить пропик чтобы не колоть через день уколы? Может какой-то длинный эфир но с таким же действием?
короткий курс подразумевает короткий эфир,который ставится через день по 100,а 50 ты не почувствуешь,привыкай к уколам,это ваще не страшно.Можешь попробовать Фармаком Тестефенилпропионат ,2 укола в неделю
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подумай как не получить травму на Станозолоне,опасный преп,силу дает,а вот связки твои будут обезвожены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подумай как не получить травму на Станозолоне,опасный преп,силу дает,а вот связки твои будут обезвожены

Да я уже начитался тут на форуме страшилок про станазу,курс на сушку делаю,так что на большие для меня веса не буду лезть,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подумай как не получить травму на Станозолоне,опасный преп,силу дает,а вот связки твои будут обезвожены

А хрен ли там думать?Тест,ГХМ,коллаген.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните какие препы нежелательно использовать после 40лет и какие наоборот,в теме прочитал что основу курса после 40 должен составлять тестостерон,что насчет метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните какие препы нежелательно использовать после 40лет и какие наоборот,в теме прочитал что основу курса после 40 должен составлять тестостерон,что насчет метана?

Ну батенька -это ОСНОВА!!!!Не рекомендуется использовать нандролоны(любые эфиры,хоть короткие,хоть длинные).Вообще по моему мнению очко,а не препарат.Не стоит пользовать станазолол и мастерон(больно бьют по простате).Тестостерон и еще раз тестостерон.Можно брать болдиКороче набор такой:тестостерон,метан,болденон.Можно канешн рискнуть и попользовать тренболон,но только с кабазером вприкуску и никак иначе.Но помни главное-никакого курса без теста,это аксиома!!!!

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из тестостеронов использовать?

Смотря какие цели.Для набора длинный(энантат,ципионат).Сушка или выход соответственно короткий.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой из тестостеронов использовать?

Смотря какие цели.Для набора длинный(энантат,ципионат).Сушка или выход соответственно короткий.

 

Спасибо Alex_1982,кстати начал уже пропик+станазолол,если станаза такая вредная чем заменить на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смотри за собой и за простатой.Если все ок,то пользуй на здоровье,но не забывай за суставами следить,уж очень она их сушит(ГХМ,коллаген).На турик можно заменить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант Оксандролон по 40мг в день + Тестостерона Пропионат 100мг через день. Продолжительность 8 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант Оксандролон по 40мг в день + Тестостерона Пропионат 100мг через день. Продолжительность 8 недель.

Да он оксану не почувствует(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оптимальный вариант Оксандролон по 40мг в день + Тестостерона Пропионат 100мг через день. Продолжительность 8 недель.

 

Да он оксану не почувствует(((
В смысле не почуствую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.