Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, mal2202 сказал:

"витаминки" какие-нибудь стоит сразу пить или только по окончанию курса?

Если ты про витамин комлекс, то сразу включай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую витаминки DAILY caps  и OMEGA-3, практически на постоянной основе в зимний период (полярная ночь, все дела...), имел ввиду надо ли дополнительно во время курса "поддерживающее" принимать? 

Где-то здесь вычитал, что по окончанию курса пить тамоксифен, ну и трибулус наверно не помешает для сглаживания выхода с курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mal2202 сказал:

Пользую витаминки DAILY caps  и OMEGA-3, практически на постоянной основе в зимний период (полярная ночь, все дела...), имел ввиду надо ли дополнительно во время курса "поддерживающее" принимать? 

Где-то здесь вычитал, что по окончанию курса пить тамоксифен, ну и трибулус наверно не помешает для сглаживания выхода с курса?

Любые бады, добавки, спорт пит,это все индивидуальная вещь, пей как хочется и по финансам. Главное это кушай хорошо и вкусно и заниматься и режим.

На пкт основа это аэ (кломид и тамоксифен) остальное по желанию и возможности

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Kantrik любой курс. Если ты провел курс и ПКТ цивилизованным образом, анализы после курса показывают, что всё ок и даже лучше, то проблем не будет. Будут и дети, и женщины, и шампанское по утрам в постель:ah:

  • Like 1
  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, иван55 сказал:

@Kantrik любой курс. Если ты провел курс и ПКТ цивилизованным образом, анализы после курса показывают, что всё ок и даже лучше, то проблем не будет. Будут и дети, и женщины, и шампанское по утрам в постель:ah:

я где-то читал про какой-то курс для 40+ но только если 100% уверен что не хочешь детей, это про какой был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik сложно ответить. На память приходит только курс с нандролоном. Восстановление после курса с ним в таком возрасте может быть достаточно длинным. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, иван55 сказал:

@Kantrik сложно ответить. На память приходит только курс с нандролоном. Восстановление после курса с ним в таком возрасте может быть достаточно длинным. 

тесто соло будет скучно, какой относительно безопаснее будет совмещать? цель масса, без таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik честно говоря, как мне кажется, набрать нужную тебе массу можно и без использования ААС. Просто нужно правильно сорганизовать своё питание и распорядок дня. Соглашусь в том, что  процесс набора массы займёт больше времени, нежели с использованием ААС. Но, если рассматривать эту ситуацию в-целом, ты достигнешь рано или поздно своей цели.

Если же без курса тебе не обойтись, то вспомни курс, который у тебя был на массу и результатами которого ты остался доволен. Может есть смысл его повторить?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, иван55 сказал:

@Kantrik честно говоря, как мне кажется, набрать нужную тебе массу можно и без использования ААС. Просто нужно правильно сорганизовать своё питание и распорядок дня. Соглашусь в том, что  процесс набора массы займёт больше времени, нежели с использованием ААС. Но, если рассматривать эту ситуацию в-целом, ты достигнешь рано или поздно своей цели.

Если же без курса тебе не обойтись, то вспомни курс, который у тебя был на массу и результатами которого ты остался доволен. Может есть смысл его повторить?

это было очень давно когда я быстро восстанавливался и масса на глазах перла, после длительного перерыва я думал мышечная память поможет вернуться к форме хотяб приблизительно но нет, восстановление долгое, масса растет медленно, особенно после работы ничего не хочешь никуда идти, да и конечно же хочется чтоб результат было чуточку побыстрее чем на натурахе сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik я понимаю тебя. Мне тоже ещё пару лет прожить и стукнет сорок. Я отдаю себе отчёт, что "по крышам бегать и голубей гонять" я уже в свои годы не смогу, да и незачем это делать. К сожалению, генетика и возраст - это такие вещи, на которые сложно влиять. Но бороться за свой внешний вид всё ещё в моих силах. И в твоих тоже.

У меня тоже сейчас период набора массы. Этот процесс двигается медленно. Но он двигается, не стоит на месте - это главное. Хотелось бы конечно побыстрее, но с другой стороны, а куда спешить? Как мне кажется, у человека за 40+ главная задача - не растерять всё то хорошее во внешнем виде, что он имеет. Если у него получается ещё и улучшить, то это вообще замечательно. Но это уже зависит индивидуально от самого человека, его здоровья, генетики и так далее.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Плюсанул от души.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот проблема то за 40к....мне давно за 50т и ни чего работаю только более слежу за собой в питании и тренинге.Более аккуратно подхожу к рабочим весам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.