Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ставлю суст Верки, 1 флакон на ура, а второй просто Жопа! Ставил 2 раза в неделю по 1 мл в разные стороны, болели обе! Решил поставить 2мл за раз... пиздеЦ !!! Третий день мучаюсь ((( разрывает, опухло, температура под 38! (((

Что посоветуете!?

замечу что сустанон требует частых инъекций. сразу 500 для суста не гуд, так же композит. поэтому ставь как и ставил по кубику

 

а вообще возьми пакистанский сустанон и будет тебе счастье - отличный суст

Думал об этом, да вот решил сэкономить (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда по 1 мл ставил, тоже не айс! ((( Говорят можно развести с пропиком 50/50, и будет легче... что скажете!?

Попробуй,но температура,скорее всего из за того,что у препарата низкая степень очистки. Вермодж,одним словом((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткие эфиры могу вызывать подъем температуры, а в сусте как раз они присутствуют. но вообще скорее по той причине что Динамит описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но когда по 1 мл ставил, тоже не айс! ((( Говорят можно развести с пропиком 50/50, и будет легче... что скажете!?

Попробуй,но температура,скорее всего из за того,что у препарата низкая степень очистки. Вермодж,одним словом((((
Давно его так испортили? ((

Флакон в светлой коробке пошёл на ура, а в тёмной жесть! Температура повышается(((

Изменено пользователем LeaderSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два уже точно((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но когда по 1 мл ставил, тоже не айс! ((( Говорят можно развести с пропиком 50/50, и будет легче... что скажете!?

Попробуй,но температура,скорее всего из за того,что у препарата низкая степень очистки. Вермодж,одним словом((((
Давно его так испортили? ((

Флакон в светлой коробке пошёл на ура, а в тёмной жесть! Температура повышается(((

 

место укола видоизменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не колол в зад ,а неделю назад черт попутал куб энки от формакома поставил до сих пор жопу рвет, а когда в плечи и в спину без проблем, чуть поболит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

место укола видоизменилось?

Я же писал, опухло ((( шишка образовалась

 

ну тогда стандартно нпвс внутрь и нпвс гель\мазь на шишку. главное мониторь температуру чтоб больше не росла и смотри чтоб на абсцесс не было похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

место укола видоизменилось?

Я же писал, опухло ((( шишка образовалась

ну тогда стандартно нпвс внутрь и нпвс гель\мазь на шишку. главное мониторь температуру чтоб больше не росла и смотри чтоб на абсцесс не было похоже
Абсцесса вроде бы нет, не похоже. Прощайте за безграмотность, что такое нпвс! ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестероидные противовоспалительные средства - тот же найз\нимесил(нимесулид), ибуфен\миг(ибупрофен), кетанов(кеторолак), анальгин

 

у меня обычно нимесулид\ибупрофен штатные в аптечке. а инъекциях кеторолак.

рекомендую именно первые два. кеторолак сильный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестероидные противовоспалительные средства - тот же найз\нимесил(нимесулид), ибуфен\миг(ибупрофен), кетанов(кеторолак), анальгин

 

у меня обычно нимесулид\ибупрофен штатные в аптечке. а инъекциях кеторолак.

рекомендую именно первые два. кеторолак сильный очень

Понял дружище, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!  2 курс на 8 недель дека + тест по кубику 2 раза в неделю ставлю, набираю, грею в один шприц, жопа опухает на 3 день, температура под 38 на 2 день, ломает всего и морозит и уже не до треньки,  в этой теме прочитал, что в дельты ставить если, то не так болезненно проходит подскажите кто, что знает, люди добрые, а то я уже подумываю прервать курс. спасибо!

PS: нандролон от  байер а тест е 300 олимп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

набираю, грею в один шприц

попробуй отдельно ставить это раз

два - я ни тот ни другой препарат не использовал. Может такая реакция организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может такая реакция организма.

Причем может именно на растворитель которые используют эти фирмы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимп довольно противоречивый преп. Я брал тест Э, пошло хорошо, брал Олимп микс, да ну его нах... жо...а на куски развалилась. Темп под 38... ХЗ как тут. Может фейк, может их ху...ня.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимп довольно противоречивый преп. Я брал тест Э, пошло хорошо, брал Олимп микс, да ну его нах... жо...а на куски развалилась. Темп под 38... ХЗ как тут. Может фейк, может их ху...ня.

вот и у меня такая же...,  жо...а на куски развалилась. Темп под 38..значит прекращать надо курс, с этим олимп..

понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я как раз про это. Спасибо, Джо)

 

меня Олимп вообще смущает если честно

 

 

Олимп довольно противоречивый преп. Я брал тест Э, пошло хорошо, брал Олимп микс, да ну его нах... жо...а на куски развалилась. Темп под 38... ХЗ как тут. Может фейк, может их ху...ня.

вот и у меня такая же...,  жо...а на куски развалилась. Темп под 38..значит прекращать надо курс, с этим олимп..

понял спасибо!

 

 

Ну парни....как минимум полгода ставлю только Олимп , ваще проблем небыло...единственный раз была такая фигня,что темпер поднялся и морозило (ставил вечером 600 Энки ) ,но утром всё ништяк,как будто ничего небыло и после этого с этой же банки ставил -всё норм.

Вот у меня шишки на жопе не рассасывались от любого масла,любой фирмы...после чего начал ставить в ляхи - сказка...тьфу тьфу...ваще проблема ушла , готов хоть 3 раза в день долбить ) . Так,что не в Олимпе проблема - попробуй в ляхи (внешняя сторона бедра) или в дельты - будешь доволен.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да-да, я как раз про это. Спасибо, Джо)

 

меня Олимп вообще смущает если честно

 

 

Олимп довольно противоречивый преп. Я брал тест Э, пошло хорошо, брал Олимп микс, да ну его нах... жо...а на куски развалилась. Темп под 38... ХЗ как тут. Может фейк, может их ху...ня.

вот и у меня такая же...,  жо...а на куски развалилась. Темп под 38..значит прекращать надо курс, с этим олимп..

понял спасибо!

 

 

Ну парни....как минимум полгода ставлю только Олимп , ваще проблем небыло...единственный раз была такая фигня,что темпер поднялся и морозило (ставил вечером 600 Энки ) ,но утром всё ништяк,как будто ничего небыло и после этого с этой же банки ставил -всё норм.

Вот у меня шишки на жопе не рассасывались от любого масла,любой фирмы...после чего начал ставить в ляхи - сказка...тьфу тьфу...ваще проблема ушла , готов хоть 3 раза в день долбить ) . Так,что не в Олимпе проблема - попробуй в ляхи (внешняя сторона бедра) или в дельты - будешь доволен.

 

вот, тоже шишка на ж.. долго не  рассасывается,

попробую ещё в мышцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.