Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

спасибо! беру на осень!

Бери бери я его не раз юзал мне понравился. 

 

всем авторитетам нравится - беру ))) спасибо) если ставил энку от ГД по 500 то есть смысл по 750 ставить суста или хватит 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • CakeCat

    7

  • eXeel

    10

  • wizserg

    10

 

 

спасибо) если ставил энку от ГД по 500 то есть смысл по 750 ставить суста или хватит 500?

не знаю насчет энки. а вот пакистанский суст лучше ГДшного. мне так показалось

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо) если ставил энку от ГД по 500 то есть смысл по 750 ставить суста или хватит 500?

не знаю насчет энки. а вот пакистанский суст лучше ГДшного. мне так показалось

 

я просто первый раз пробую суст) только один раз тесто ставил и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо) если ставил энку от ГД по 500 то есть смысл по 750 ставить суста или хватит 500?

не знаю насчет энки. а вот пакистанский суст лучше ГДшного. мне так показалось

 

я просто первый раз пробую суст) только один раз тесто ставил и все)))

 

я здесь брал суст органон , преп очень хороший и другие препы как дека , данабол, стромбафорт все рабочие, просто гут. за курс в 10 недель набрал 9 кг, при чем водой не заливало и пока отката нет, но ещё рано прошла неделя после курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

спасибо) если ставил энку от ГД по 500 то есть смысл по 750 ставить суста или хватит 500?

не знаю насчет энки. а вот пакистанский суст лучше ГДшного. мне так показалось

 

я просто первый раз пробую суст) только один раз тесто ставил и все)))

 

я здесь брал суст органон , преп очень хороший и другие препы как дека , данабол, стромбафорт все рабочие, просто гут. за курс в 10 недель набрал 9 кг, при чем водой не заливало и пока отката нет, но ещё рано прошла неделя после курса.

 

спасибо! будем пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Брали здесь приличный заказ, дошло все прекрасно и быстро. Решил взять сустанон пакистан судя по "отзывам", хотя эти самые отзывы в большинстве оставлены модераторами и консультантами сайта... 30 ампул сустанона пакистан, пока почта доходила читал про него и выяснилось, что подделок очень много, но самое главное они  бывают даже пустыми (именно пакистан, несмотря на то, что ампула выполнена качественно)! Статья: http://juicedmuscle.com/jmblog/content/counterfeited-fake-and-real-sustanon

 
Далее в этой теме видео про то, что стираются надписи и они не керамические. Ножом нечего не тер, взял обычную смывку которой смывают девушки ногти накрашенные и все махом стерлось. С желтым следом краски на ватном диске. 
 
Ну это все херня конечно, надо же смотреть есть ли вещество! Поставил 500мг 2 числа и еще 250мг 6 числа, сдал на вторые сутки после укола 250мг (8 числа утром) анализ на тестостерон. Итог, если там и есть эфиры тестостерона, то какие то копеечки. Анализы прикладываю до инъекции и после. Даже за пределы нормы не вышел уровень тестостерона. 
Прошу администрацию понять данную ситуацию, очернить намеренно никого не хочу, просто хотелось бы чтобы мне заменили эти 30 ампул на реальный препарат. Все таки 6000 выбрасывать не хочется, оставшиеся 27 ампул готов разбить прямо на видео :)
 
до

ДО

 
после

ПОСЛЕ

 

Organon отзывы:

 

Компанию Organon сопровождают отзывы различного качества. Некоторые препараты получают особенно положительный отклик (смотрите Деку). Другие - менее, но все равно преимущественно положительные мнения. Ознакомиться с высказываниями о конкретных препаратах можно, либо здесь же на Форуме, либо на странице конкретного товара компании.

 

Изменено пользователем Илья Муромец
удалена ссылка
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел дополнить, ставил пяти кубовыми шприцами, весь препарат в мышце, в жире нечего не осталось... Шишек и уплотнений нет, следовательно препарат всасывался нормально, один раз для усиления кровообращения и всасывания препарата ставил на ночь компресс магний сульфат, но итог вы видите выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не рабочий препарат продавать я думаю не входит под понятие "не понравился", я делал анализы в отличие от многих людей которые полагаются исключительно на ощущения плацебо, прёт у них там что то, стоит в штанах и т.п.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не рабочий препарат продавать я думаю не входит под понятие "не понравился", я делал анализы в отличие от многих людей которые полагаются исключительно на ощущения плацебо, прёт у них там что то, стоит в штанах и т.п.

 

Тестостерон у вас повысился?

Повысился.

Замену вам обещали если вам продадут препарат не рабочий (как вы говорите)?

Нет.

Мы не можем делать замены и не делаем.

Бывает, что и производитель не честный на руку, мы тут не при чем.

Если мы выявляем какой-то препарат не рабочий, то больше его не закупаем.

 

Спасибо за отзыв.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столько повыситься мог и он и сам. Просто я надеялся на администрацию сайта, думал отнесется иначе, так как сложилось мнение весьма положительное о Вас. Все понятно, вообщем никому не советую брать Sustanon 250 Pakistan https://athleticpharma.pro/product/sustanon-250-pakistan/

Изменено пользователем CakeCat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Решил взять сустанон пакистан судя по "отзывам", хотя эти самые отзывы в большинстве оставлены модераторами и консультантами сайта...

 

Консультанты и модераторы никакого отношения к продажам магазина не имеют, им нету смысла врать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году наткнулся на нерабочий пакистанский суст, брал не здесь. Тоже сдавал анализы через две недели(ставил по 500/нед). Сдавал не специально, врач назначил. Не повезло, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тип....это ты типа предъявляешь,что магазин специально паленый товар продает....??? Тут все претензии,даже если и что-то не так ток к производителю....бывает недолив,может дейст.вещ-ва мало,может растворитель жопоразрывной,недолив,индивидуальная непереносимость!!! У меня тоже были ситуации когда препы не торкали...бывает....это фарма...всякое бывает....вот если недостача была или другой товар Илья поменяет не вопрос,всяко бывает....а вопить меняйте меня не торкает не стоит...тут ни кто не застрахован....и вообще еще подожди,мож торкнет!!!

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishka, никто не вопил)) не угрожал и не кричал, а было написано что я прошу и мне хотелось бы, чтобы его заменили. Как требование это никаким образом не выглядит. Ставил ранее омнадрен аптечный и все было прекрасно, как работает суст знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishka, никто не вопил)) не угрожал и не кричал, а было написано что я прошу и мне хотелось бы, чтобы его заменили. Как требование это никаким образом не выглядит. Ставил ранее омнадрен аптечный и все было прекрасно, как работает суст знаю

 

проверьте личные сообщения

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishka, никто не вопил)) не угрожал и не кричал, а было написано что я прошу и мне хотелось бы, чтобы его заменили. Как требование это никаким образом не выглядит. Ставил ранее омнадрен аптечный и все было прекрасно, как работает суст знаю

вам про угрозы ни кто не писал....я тоже много чего хочу,и не раз так сказать мечтал что б тот метан пер или трен зацепил....и матюкал производителей...а если хочешь замены ищи магазин где товарный чек еще выпишут..это мир фармы...всякое бывает
  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mishka, никто не вопил)) не угрожал и не кричал, а было написано что я прошу и мне хотелось бы, чтобы его заменили. Как требование это никаким образом не выглядит. Ставил ранее омнадрен аптечный и все было прекрасно, как работает суст знаю

вам про угрозы ни кто не писал....я тоже много чего хочу,и не раз так сказать мечтал что б тот метан пер или трен зацепил....и матюкал производителей...а если хочешь замены ищи магазин где товарный чек еще выпишут..это мир фармы...всякое бывает
Дело все таки не полностью в производителях, ведь закупает магазин у поставщиков. Я здесь видел, как администрация писала о том, что не закупала слишком дешевые препараты у поставщиков, которые явно не должны столько стоить. так как многовероятна подделка. А здесь видно их система сдала сбой)))) Изменено пользователем CakeCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный народец сюда приходит. 

Начинает права качать. Ищет происки консультантов.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

be38a0da8684.jpg

 

 

 

Ну где этот любитель-халявщик? вот результаты пакистанского суста, 1 ампула раз в 9 дней. результат даже лучше чем должен быть.

другого суста у меня нет. я каждый заказ беру его. прошлый раз 50 штук, на этот раз 150 брал. берите не думайте. суст один из лучших. пока за копейки продают. или не покупайте. я потом сам докуплю

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Народ привет! Вот и я решился внести свои 5 копеек)))Начну с того, что консультанты тут молодцы и претензий к ним не должно быть! Ну а теперь по делу: взял недавно суста, (до этого брал его не раз все было супер) залез на эту ветку и решил проверить- желтые надписи не стераються, черные подтираются пальцами, но не до конца надо усиленно тереть чтобы они исчезли. Пока на курсе и ни чего плохого сказать не мого, но есть вопрос? Раньше фитиль дымил от него каждый день, аж не знал куда его приткнуть))) Щас на курсе то да то нет, мож было у кого так???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет! Вот и я решился внести свои 5 копеек)))Начну с того, что консультанты тут молодцы и претензий к ним не должно быть! Ну а теперь по делу: взял недавно суста, (до этого брал его не раз все было супер) залез на эту ветку и решил проверить- желтые надписи не стераються, черные подтираются пальцами, но не до конца надо усиленно тереть чтобы они исчезли. Пока на курсе и ни чего плохого сказать не мого, но есть вопрос? Раньше фитиль дымил от него каждый день, аж не знал куда его приткнуть))) Щас на курсе то да то нет, мож было у кого так???)))

А блин и еще забыл не доливают чють вместо 1 мл. 0.9 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А блин и еще забыл не доливают чють вместо 1 мл. 0.9 мл.

 

а ты пробовал за раз все набрать в один шприц? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну недолив,это норма. По поводу "дыма",нужны анализы,и обязательно еще ГСПГ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.