Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

Да, продукция балканфармы в РФ имеет статус нелегальной, хотя тамокс не относится к запрещенным, я его в продаже(балканский) никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идет курс суст 500,метан 40мг.На выходе две недели пропик по 100мг и винстрол 40мг.Так же с третей недели ставлю ганаду.На ПКТ тамокса хватит или можно првимед включить ? Так как имеется 20 колес по 50 мг провимеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет курс суст 500,метан 40мг.На выходе две недели пропик по 100мг и винстрол 40мг.Так же с третей недели ставлю ганаду.На ПКТ тамокса хватит или можно првимед включить ? Так как имеется 20 колес по 50 мг провимеда.

можно почему нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сейчас у меня идет курс турик + пропик, почти 3 недели, начало появляться не приятное ощущение в сосках и временами боль слабая, я так понимаю надо начинать пить тамокс? И если его пить надо ли останавливать курс или продолжать но уже с тамокссом?  

Изменено пользователем Xopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать с тамоксом, по 30мг каждый день до конца курса+ 2 недели после, у меня такая же петрушка была.

по 30 тамокса я так понимаю да? и после так же по 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вопрос такой вот,закончил курс неделю назад,метан и омник,пью щас тамокс,прыщи поперли,начал подумывать на него,могут ли от него вылазить?на курсе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перепощу из темы про курсы, вроде сюда ближе

 

 

Ребята, идет четвертая неделя курса

Цитата

 

 

Болды по 600 в неделю.Пропик я бы заменил на сустанон по 250 мг. неделя+40 мг. туринабола на 10 недель.На выход пропикпо 100 через день+40 мг. станазы на 4 недели

+10мг тамокса в день

 

Сегодня утром зачесался сосок (на прошлом курсе это уже проходил =/), я так понимаю тамокс до 20 увеличивать уже бесполезно? что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропить тамокс по 40 мг. день ,денька 4-5 и дальше по 20 мг. день до конца курса.Что за тамокс??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, такой вопрос , а мне после курса метахи расписали по 40 тамокса (20утром 20вечером) в день пить 3 недели, это норм? Я просто через 6 недель после метахи следующий курс начну и так же 40 тамокса на 3 недели после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.