Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Через месяц после курса появилось уплотнение по правым соском,при надавливании чуствовалась боль,если долго мять,то остается чувство жжения долгое время.Подозреваю гинекомастию.2-3 дня поболело,сейчас не болит,шишка эта меньше стала по размеру.В данный момент "мощу" омнадреном 250 мг раз в неделю.Вопросы следующие:

1)Мост прекратить?

2)Самому что-либо пропить или идти к врачу?Если пить то что,если к врачу,то к какому?

3)Можно ли курсить после моста?Если да,то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

анализы сдай)

 

тамоксифен есть?

 

а что к врачу идти? к андрологу наверное. придёшь скажешь в чем проблема. врач спросит - что принимаете. ты ему такой - да тесто в Ж колю. он тебе скажет - дурак, отменяй. в лучшем случае)

 

я бы мост не прекращал. а даже наоборот - т к сейчас есть возможность решить эту проблему при минимальном втыкательстве теста. решишь проблему сейчас - затем спокойно продолжишь курс с большим количеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен то купить не проблема,дешевый он.Задал вопрос врачу консультанут онлайн,он как ни странно посоветовал идти не к маммологу,а к хирургу или эндокринологу.Значит тамокс пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К маммологу женщины ходят)) Поэтому к хирургу или эндокринологу - всё верно.

 

Повторюсь - сдай анализы

 

Насчёт теста. Сейчас у тебя мост, ты ставишь минимально количество, достаточное для удержания мышечной массы. Пока у тебя мост - реши эту проблему, для того чтобы на последующем курсе увеличить количество тестостерона без проблем. Поэтому я и ответил тебе - мост не прекращать. Скорее всего просто эстрадиол высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К маммологу женщины ходят)) Поэтому к хирургу или эндокринологу - всё верно.

 

Повторюсь - сдай анализы

 

Насчёт теста. Сейчас у тебя мост, ты ставишь минимально количество, достаточное для удержания мышечной массы. Пока у тебя мост - реши эту проблему, для того чтобы на последующем курсе увеличить количество тестостерона без проблем. Поэтому я и ответил тебе - мост не прекращать. Скорее всего просто эстрадиол высокий.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня идет 3 неделя курса станазы (60 мг в день)соло на сушку,пью вместе с кленом,решил полапать себя за сисечки,вообщем нашел уплотнение чуть выше левого соска,начал сравнивать с правым,так вот с ним все в порядке,так же это уплотнение болит,если его трогать,стоит ли прервать курс или просто попить тамокс?Да и вообще может ли быть гино от СОЛО станазаы?Каким образом лучше всего полапать соски чтобы это определить?Вообщем очень волнуюсь,жду вашего совета,уже снизил станазу до 50 мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном форуме писалось: "Выскажу свое дилетантское мнение.

Гино можно схватить и от станозолола. Сам станазолол, конечно, ароматизироваться неспособен совсем, 5-альфа-редукция лишает его этой возможности. Но ароматизация на курсе винни может происходить таким вот образом: андрогены (дериваты ДГТ - станаза) уменьшают синтез глобулина, связывающего половые гормоны (SHBG). Этот белок связывает 98% тестостерона в организме, впрочем, как и эстрогены. Так вот, станазолол, таким образом, резко увеличивает количество несвязанного тестостерона (и эстрадиола, между прочим), в то же время сигнализируя организму об избытке андрогенов, что, в свою очередь, приводит к повышенному синтезу ароматазы. Несвязанный тестостерон тут же начинает ароматизироваться, что и приводит к гино.
Ivan drago на каком-то форуме говорил, что знает не одного человека схватившего гино от винстрола. На гинекомастия.ру врачи пишут, что неоднократно резали "винстрольное" гино. Короче, вещь это редкая, но, безусловно, возможная.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2014 в 08:06, Saniok сказал:

На одном форуме писалось: "Выскажу свое дилетантское мнение.

Гино можно схватить и от станозолола. Сам станазолол, конечно, ароматизироваться неспособен совсем, 5-альфа-редукция лишает его этой возможности. Но ароматизация на курсе винни может происходить таким вот образом: андрогены (дериваты ДГТ - станаза) уменьшают синтез глобулина, связывающего половые гормоны (SHBG). Этот белок связывает 98% тестостерона в организме, впрочем, как и эстрогены. Так вот, станазолол, таким образом, резко увеличивает количество несвязанного тестостерона (и эстрадиола, между прочим), в то же время сигнализируя организму об избытке андрогенов, что, в свою очередь, приводит к повышенному синтезу ароматазы. Несвязанный тестостерон тут же начинает ароматизироваться, что и приводит к гино.

Ivan drago на каком-то форуме говорил, что знает не одного человека схватившего гино от винстрола. На гинекомастия.ру врачи пишут, что неоднократно резали "винстрольное" гино. Короче, вещь это редкая, но, безусловно, возможная.

"

Как думаешь стоит купить тамокса и есть по 10 мг на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя я бы купил, если денег много, можно сдать анализ на эстрадиол и пролактин, и по мере надобности докупить, анастрозол и достинекс, но если стеснен в финансах бери тамоксифен...

 

Тамоксифен, уберет боль, не даст развиваться дальше железе, а вот убрать он ее возможно не сможет, но может немного размягчить, что приравнивается к удалению, образно...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя я бы купил, если денег много, можно сдать анализ на эстрадиол и пролактин, и по мере надобности докупить, анастрозол и достинекс, но если стеснен в финансах бери тамоксифен...

 

Тамоксифен, уберет боль, не даст развиваться дальше железе, а вот убрать он ее возможно не сможет, но может немного размягчить, что приравнивается к удалению, образно...

А стоит ли продолжать курс или прервать?Если продолжать то по 10 мг в день тамокса,если прервать то по 20,я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стандартной дозой тамоксифена является 20 мг.

 

 

А стоит ли продолжать курс или прервать?
 

 

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стандартной дозой тамоксифена является 20 мг.

 

 

 

А стоит ли продолжать курс или прервать?
 

 

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

Прервать или продолжить курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

 

 

Вот еще одна цитата: "Сегодня общался с человеком из германии он непроводил еще неодного курса без нольвадекса. Дозировка зависит от препоратов ААС. А вообще это состовляет 20мг-40мг. Качество отличное, откат минимален, побочки в виде гино вообще незнаком что это такое. "

 

 

цитата за -  12 января 2005

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2014 в 09:26, Saniok сказал:

 

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

 

 

Вот еще одна цитата: "Сегодня общался с человеком из германии он непроводил еще неодного курса без нольвадекса. Дозировка зависит от препоратов ААС. А вообще это состовляет 20мг-40мг. Качество отличное, откат минимален, побочки в виде гино вообще незнаком что это такое. "

 

А это небольшое уплотнение пропадет после курса или что мне с ним вообще дальше делать?Пкт делать тамоксом и кленом или чем-то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это небольшое уплотнение пропадет после курса или что мне с ним вообще дальше делать?Пкт делать тамоксом и кленом или чем-то другим?

 

 

Уплотнение может размягчиться, на счет полного изчезновения маловероятно *(но все же возможно, у некоторых проходило, но только узи скажет прошло или нет, а так же растет или уменшается), остаетсья жить с ним и подконтрольно ингибиторам или блокаторам ароматазы проводить дальнейшие курсы, плавно выходя и не давая эстрадиолу шанса, т.е ПКТ на 2-3 недели после того как вводимое в-во полу распалось, т.е пример: пропионат - 3 дня, сустанон - три недели...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт делать тамоксом

 

Подведем итог,вообщем иду сейчас в аптеку за тамоксом и с завтрашнего дня начинаю его пить 10 мг утром,10 вечером,станазу сократил до 50 мг,20 утром,20 в обед,10 вечером,после окончания пкт(2-3 недели его делать?) после этого курса схожу сделаю узи и сдам анализы,посмотрю все ли впорядке,следующий курс буду делать через 2-3 месяца после этого,дека по 200 и метан по 30 мг в день,думаю пить на курсе провирон чтобы не было проблем с гино,все так?

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подведем итог,вообщем иду сейчас в аптеку за тамоксом и с завтрашнего дня начинаю его пить 10 мг утром,10 вечером,станазу сократил до 50 мг,20 утром,20 в обед,10 вечером,после окончания пкт(2-3 недели его делать?)

 

Да ПКТ 2-3 недели, для лечения пару месяцев минимум, женщины с раком груди пьют его не переставая по 5 и более лет...

 

после этого,дека по 200 и метан по 30 мг в день,думаю пить на курсе провирон чтобы не было проблем с гино,все так?

 

Пусть меня  закидают помидорами но в антиэстрогеновое действие провирона я не верю...

 

Связка дека метан это ретро стиль, не в обиду любителям деки но словив не дай бог дэко дик ты импотент на всю жизнь что бы не говорили, за бугром от нандролонов уже давно отказались. Плюс у тебя будет скакать пролоктин и эстродиол, а это нужно два различных ингибитора брать... Но решать тебе, некторым везет и все у них норм от такой связки, а кто-то до сих пор желеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дай бог дэко дик ты импотент на всю жизнь

да ну брось - не борщи, не на всю жизнь)

 

но в целом соглашусь - не лучший вариант. нужно с тестом. а уж к тесту и деке - метан по желанию.

два варианта - либо просто с длинным либо с сустом, если будет скучно сначала курса. 

 

по поводу провирона - да, слабенький. либо по 50 мг в сутки, либо уже анастразол при необходимости. и то эти 50 не всегда и не каждого спасут. но в целом провирон хороший препарат, лично мне нравится. например на сушке его применять можно

 

в целом связка метан+дека имеет место быть - классика как никак. просто ингибиторы пролактина исползьвать и всё будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2014 в 09:27, AveSatanOwnYou сказал:

 

В 12.10.2014 в 09:26, Saniok сказал:

 

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

 
 
Вот еще одна цитата: "Сегодня общался с человеком из германии он непроводил еще неодного курса без нольвадекса. Дозировка зависит от препоратов ААС. А вообще это состовляет 20мг-40мг. Качество отличное, откат минимален, побочки в виде гино вообще незнаком что это такое. "

 

А это небольшое уплотнение пропадет после курса или что мне с ним вообще дальше делать?Пкт делать тамоксом и кленом или чем-то другим?

 

зачем вы клен на пкт добавляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2014 в 13:23, topor4ik сказал:

 

В 12.10.2014 в 09:27, AveSatanOwnYou сказал:

 

В 12.10.2014 в 09:26, Saniok сказал:

 

Зачем прерывать, ешь тамокс дабы не росло дальше и продолжай. Так делали многие культуристы до изобретения хайтека, а именно ингибиторов ароматазы, анастрозол, летрозол, и прочие...

 
 
Вот еще одна цитата: "Сегодня общался с человеком из германии он непроводил еще неодного курса без нольвадекса. Дозировка зависит от препоратов ААС. А вообще это состовляет 20мг-40мг. Качество отличное, откат минимален, побочки в виде гино вообще незнаком что это такое. "

 

А это небольшое уплотнение пропадет после курса или что мне с ним вообще дальше делать?Пкт делать тамоксом и кленом или чем-то другим?

 

зачем вы клен на пкт добавляете?

 

Мой друг,качок,сказал что нужен,как считаете не обязательно клен брать?Что к метану вместо деки можно добавить чтобы по безопаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,он говорил что клен это анти катаболик

нет)

 

добавь тестостерон как я писал чуть выше

его не то что необязательно брать - а нафик не нужно) на пкт к тамоксу или кломиду лучше экдистерон добавить и витаминов поболе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку на тестостерон,который можно к метану добавить пожалуйста,все у вас буду покупать,серьезно к этому подойду,планирую около 15 тысяч вложить на следующий курс,это вместе со спорт питом,вообщем возьму 2 пачки метана от генезис,тестостерон,который посоветуете,станазы 100 таблов от балкана на выход,провирон,во время курса планирую есть,чтобы водой не заливало сильно и анастразол,пкт станаза провирон и анастразол,так же возьму протеина с бцашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.