Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ARNOLD перенес твое сообщение в тему по сушке, https://athleticforum.org/topic/67-sushka-dlya-novichkov/

В следующий раз - предупреждение

 

З.Ы. удивительно, ты же сам тему создавал, а пишешь не по теме (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

возник вопрос такой, сейчас свой вес у меня 84 кг при росте 175 (было 3 курса) набирал с 68. Всегда думал то что кушаю много, так как очень часто. Но, вот недавно через программу посчитал калории, и скажу, что в среднем я набираю чуть больше 2 тысяч калорий. 1 курс +8кг , 2курс +4кг , 3курс +6-7кг(сейчас ПКТ) Суть вопроса- кушать как кушал, интуитивно повышая калорийность или жрать до тошноты, но 3,5 тысячи набирать (цель 95кг) (3,5 тысячи я набрал один раз, но это тяжеловато для организма)

Изменено пользователем Nickit0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте, идет вторая неделя курса дека+суст+метан.Начал рости живот +2см в обьеме и визуально видно хорошо.Вопрос:может убрать угли во второй половине дня или что?(всетаки массанабор).Зарание спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, идет вторая неделя курса дека+суст+метан.Начал рости живот +2см в обьеме и визуально видно хорошо.Вопрос:может убрать угли во второй половине дня или что?(всетаки массанабор).Зарание спасибо за советы.

Старайся не есть даже сложные угли после 18-19:00. Старайся все колл-во углеводов съедать до 18-19 вечера.

После 18-19 принимай белковую пищу, овощи.

Углеводы есть только сложные. Возможно ты ешь углеводы с высоким гликемическим индексом ,тогда не удивительно почему растет пузо.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Ем я в основном гречку,овсянку,иногда варенный картофель.Так же присутствует гейнер после тренировки и еще между завтраком и обедом.В составе на первом месте идет мальтодекстрин,как я понимаю быстрые углеводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Ем я в основном гречку,овсянку,иногда варенный картофель.Так же присутствует гейнер после тренировки и еще между завтраком и обедом.В составе на первом месте идет мальтодекстрин,как я понимаю быстрые углеводы?

Очень быстрые , с них и жиреешь. Когда покупаешь спорт пит , смотри состав что бы не было мальтодекстрина и(или) сахара.

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и от картофеля, кол-во жира увеличивается. У него высокий гликемический индекс.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Testo.jet,Динамит, спасибо за ответы.Так что делать с гейнером, оставить только после тренировки?

Для начала скажи что за гейнер ,хочется увидеть состав в интернете.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASS UP от ACTIVLAB ,вроде польский.

Может я с утра еще не разбудил мозг и глаза ,но там похоже на порцию 100гр. - 87гр углеводов - которые представлены в этом гейнере мальтодекстрином. :be: Короче- ты пьешь сахар в красивой упаковке, который в 10 раз дороже чем на рынке продают в ларьках.

У мальты очень высокий ГИ ,очень.

От такого кол-ва и жир на животе.

Советую заменить на другой гейнер , качественнее но и возможно дороже ,либо просто купи сложные углеводы растворимые или вообще выпивай протеин,сыворотка вполне сойдет.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это жесткий гейнер. Только жир с него набирать,ну или он должен подойти хардгейнерам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.